МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 391 страница 420 из 454

391

Морд_Сит написал(а):

Вот меня Он как мужчина не привлекает вАабче, но это и хорошо)

Ну и зачем же про это и вслух! :dontknow: Ну никакой деликатности! :D Другое дело что да, обнажённая натура в исполнении ОхотнЕка тебе как то не нужно.

0

392

Деликатно?)))
Да я вроде и так весьма прилично сказала..

0

393

ЛАМ написал(а):

Итак приготовимся к 125 серии нашего местного сериала, ОхотнЕк супермачо, мечта всех форумчанок и гений всех времён и народов!

ммм... от меня тут чего-то всё таки ждут, хотя при этом категорически отнекиваются :D

Не ну идея конечно интересная, вы попкорн уже закупили? надеюсь много? :D У меня тут не большие технические проблемы клоуны застряли в антарктиде, они там пингвинов развлекали, вот всё никак не вылетят, рейс тока утром :rolleyes:

Морд_Сит написал(а):

Ну какая травма? Нельзя нравиться всем))) Вот меня Он как мужчина не привлекает вАабче, но это и хорошо) Он других привлекает))))

Ох , ну ты даёшь так открыто и при всех?!! :D Сцена ревности, и к кому же меня ревнуют? :D

0

394

ОхотнЕк написал(а):

Сцена ревности, и к кому же меня ревнуют?

епнулся?

0

395

Морд_Сит написал(а):

епнулся?

Ты не ревнуешь? или не сознаёшся? :rolleyes: На вопрос не отвечаешь, в этом определённо что-то не так :glasses:

0

396

ОхотнЕк написал(а):

от меня тут чего-то всё таки ждут, хотя при этом категорически отнекиваются

Естественно, что ещё ты отмочишь! :D Так и хочется объявить, шоу ОхотнЕка продолжается! :flirt: Надеюсь то, что ты уже натворил не является верхом твоих достижений!? Так что ждём, чем же ещё ты нас сможешь удивить!

0

397

ЛАМ написал(а):

Естественно, что ещё ты отмочишь!  Так и хочется объявить, шоу ОхотнЕка продолжается!  Надеюсь то, что ты уже натворил не является верхом твоих достижений!? Так что ждём, чем же ещё ты нас сможешь удивить!

Ага, значится чего то таки надо :glasses:  ну тогда придется подождать, вы ж сразу не сказали то :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-25 10:32:08)

0

398

ОхотнЕк написал(а):

Ты не ревнуешь? или не сознаёшся?

Антон, у тебя вроде бывают проблески разума порой, но вот ты в своем уме прибываешь когда пишешь глупость такую?

Ты меж прочим так и не ответил как тебе, придурошному идиоту, пришла в голову мысль ( что наш ЛАМ с Суселом и еще одним человеком устраивали дома у себя некое действо?) Тебе падле такой в голову мысль не приходила, что тебя за такое убить просто надо?

0

399

Морд_Сит написал(а):

Антон, у тебя вроде бывают проблески разума порой, но вот ты в своем уме прибываешь когда пишешь глупость такую?

не не, не верь никому и ничему, никаких проблесков не бывает, я всегда такой :D

Морд_Сит написал(а):

Ты меж прочим так и не ответил как тебе, придурошному идиоту, пришла в голову мысль ( что наш ЛАМ с Суселом и еще одним человеком устраивали дома у себя некое действо?) Тебе падле такой в голову мысль не приходила, что тебя за такое убить просто надо?

ууу... совсем сказать нечего? ты решила эту древность вытянуть, да покидаться? ну ну , в твоём духе :dontknow: Ты смотри сухой продукт может не доставить такого результат на который ты расчитываешь :rofl:

Тем более со всеми упомянутыми лицами, я об этом говорил и объяснялся, и не думаю что твоё авторитетное мнение тут уместно, надесь ты знаешь сама что можешь сделать с этим своим мнением.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-25 15:17:10)

0

400

Да не так уж давно тут это и обсуждали, но ты так слился, что не ответил..так что.....
Я вообще удивлена конечно, что тебя не пристукнули хоть разок об стену)))
Но думаю что еще не один такой шанс предоставиться))
Ты только в человека не превращайся, а оставайся тем, кто ты есть))

0

401

Морд_Сит написал(а):

Я вообще удивлена

м... опять выдвигаем своё ценное мнение, на первый план, ну ну.

Всё же я ещё раз повторю свой совет что тебе надо сделать со своим мнением, оно как раз для этого идеально подходит. И не лезть в чужие дела, говном можно на СевИнфо покидаться, там богатый выбор предлогов для этого дела.

0

402

ОхотнЕк
а что твое мнение должно быть на первом плане? В этом я сомневаюсь еще больше, нежели в твоем разуме..
А что ж тебе так данная тема не нравится? Как делать гадость людям это ты можешь, а как признать свою вину и произнести это вслух ты не можешь и сразу рычать начинаешь))

Не нравится тебе тема разговора, так молчи, но ты же продолжаешь дискутировать)))

0

403

Морд_Сит написал(а):

Не нравится тебе тема разговора, так молчи, но ты же продолжаешь дискутировать)))

Я бы назвал это попыткой избавить тебя от иллюзий о том что, твой нос в чужих делах, это очень здорово и очень полезно для тебя и этих дел, в кои ты суёшь его. Но теперь вижу тщетность своих попыток. :dontknow:

ЗЫ: Данная тема уже давно не актуальна, извинения объяснение и признание своей вины были сделаны без твоего участи и за долго до твоего появления тут, так что ещё раз советую тебе найти себе какое нибудь увлекательное дело, и не маяться от безделья, обсуждая чужие проблемы и дела.

0

404

ОхотнЕк
ба....да ты оскорбился? )))
башкой тупой в след. раз думай)) и не пытайся меня задеть..

0

405

Морд_Сит написал(а):

ба....да ты оскорбился? )))
башкой тупой в след. раз думай)) и не пытайся меня задеть..

Только в твоём воображении, в следующий раз воспринимай реальность более адекватно.

0

406

А очень и очень реально воспринимаю данный мир, а вот ты нет)))
И это не только я тебе говорю..это мнение всех форумчан)

0

407

ОхотнЕк , как ни крути, а Жеськино мнение пользуется здесь дествительно несравненно большим авторитетом чем твоё и не советую тебе затыкать ей рот и говорить, что можно писать, а что нет. 
Здесь я и ещё двое решаем, кому можно писать всё, а кому рот можно и призакрыть.
Так вот этой милой девушке можно всё. А твои посты с добрыми советами буду при возможности нещадно крыжить и удалять оттуда все бессодержательные предложения, а так же советы и пожелания форумчанам, поскольку абсолютно уверена что ничего доброго и хорошего ты пожелать и посоветовать не можешь.

0

408

И кстати никаких извинений ни за одну твою выходку  (кроме того, что было после назначения меня модератором) я не слышала.

0

409

Алана написал(а):

Так вот этой милой девушке можно всё.

Эта милейшая девочка может делать на этом форуме всё, вот тока мне до этого всего дела нет и не будет, и порекать чем нибудь она может кого и что угодно, мне вот как-то по фиг.

0

410

Алана написал(а):

И кстати никаких извинений ни за одну твою выходку  (кроме того, что было после назначения меня модератором) я не слышала.

  я вот как-то отчётливо помню где когда и как я объяснялся перед тобой? мне ещё раз повторить?

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-25 22:44:48)

0

411

ОхотнЕк написал(а):

мне вот как-то по фиг.

пофиг - значит реагируй соответственно

0

412

ОхотнЕк написал(а):

я вот как-то отчётливо помню где когда и как я объяснялся перед тобой? мне ещё раз повторить?

я знаю где и когда ты объяснялся и извенялся перед моим мужем.
Я видимо не достойна.

0

413

Алана написал(а):

пофиг - значит реагируй соответственно

Ира когда хочешь меня заткнуть, удаляй сообщения, а не редактруй их , а то у меня появляется желание снести их полностью... или может мне эту тему снести? совсем?  :glasses:

А то я вижу кто-то жульничает? что не приятно когда кто-то говорит оп делу, а ответить нечем?

0

414

Алана написал(а):

я знаю где и когда ты объяснялся и извенялся перед моим мужем.
Я видимо не достойна.

Ах ты про последний случай, а Жеся вроде про Другой, вот же как у вас мысли скачут :D

Тебя рядом не было, так бы и тебе сказал бы что был не прав, уж звыняй :dontknow:

0

415

ОхотнЕк написал(а):

и порекать чем нибудь она может кого и что угодно, мне вот как-то по фиг.

Неу пофиг так сиди и впитывай)

ОхотнЕк написал(а):

или может мне эту тему снести? совсем?

Вах...умная мысль пришла---удаляй или ты думаешь, что мы тут прям дорожим темой?))

Отредактировано Морд_Сит (2012-06-25 23:14:25)

0

416

Ого! :huh: Даже я не ожидал такой прыти!

ОхотнЕк написал(а):

Ах ты про последний случай, а Жеся вроде про Другой, вот же как у вас мысли скачут

Ну почему же мысли скачут.  :dontknow: Это твоя система, когда ты считаешь себя во всём правым и не находишь нужным извиняться. Или ты действуешь по принципу муж и жена, одна сатана? Ну так последний случай то да, но что было до этого? Лично я помню действительно только одно твоё извинение в Форосе, после того, когда произошло назначение Иры модератором. С другой стороны не ты ли стараешься достать Тундру? Вот только лично мне не понятно, а нафига тебе это? Или это развлечение такое, завести человека, а потом ещё и постараться сделать его виноватым? Да только получается у тебя это как то тяжеловато, без изящества. За шутку или иронию ну никак не сойдёт. Да и сарказмом не пахнет. А ведь сколько раз я тебе говорил и писал, что иногда лучше промолчать, чем нести откровенную ересь.

0

417

Морд_Сит написал(а):

впитывай)

Мечтай больше детка, там где сядешь там и слезешь :rofl:

0

418

Морд_Сит написал(а):

Вах...умная мысль пришла---удаляй или ты думаешь, что мы тут прям дорожим темой?))

Ах ты подожди, не расписывайся за всех, чуть больше внимания к деталям, и ты может быть увидишь чуть больше :glasses:

0

419

Я вроде ласково с охотнеком говорю)) А вот он чето гавкать начал)) И как всегда севинфо приплетает))

0

420

Морд_Сит написал(а):

Я вроде ласково с охотнеком говорю)) А вот он чето гавкать начал)) И как всегда севинфо приплетает))

Жесь я тебе ласково и отвечаю, если кажется что кто гавкает то пойти посмотри может собаку не покормила? :rolleyes:    :music: А здесь на форуме вроде как не собаки , а совсем другие звери :glasses:

ЛАМ написал(а):

ли ты действуешь по принципу муж и жена, одна сатана? Ну так последний случай то да, но что было до этого? Лично я помню действительно только одно твоё извинение в Форосе, после того, когда произошло назначение Иры модератором.

Так ладно ежели всем так надо моих извинений за всё на свете, то так и быть добавлю такой пункт :writing:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.