МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Тайна гибели линкора "Новороссийск"


Тайна гибели линкора "Новороссийск"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Однажды почитал книгу И. Бунича "Д"Артаньян из НКВД" про суперполковника Василия Лукича. Конечно жесть полная, там и Ленин, сидевший в спецтюрьме перед войной, и двойники Сталина и много ещё какого бреда в стиле политического фэнтези. В общем получил массу удовольствия о жизненном пути главного героя от Ленина до Ельцина. И только один рассказ как бы выламывался из общего направления. Он называется "Севастопольский взрыв" и посвящён гибели линкора "Новороссийск". Вкратце, смысл рассказа в том, что линкор утопили наши же спецпловцы, подчинявшиеся через ГРУ Жукову. А сделано это было для того, что бы свалить Главкома ВМФ Кузнецова. Всё дело в том, что я знал эту историю из первых рук. Мне её рассказывал человек, (ныне уже умерший) действительно служивший в этом подразделении. Вот кто её Буничу рассказал, не знаю. Кому интересно, может прочесть сам рассказ.
Севастопольский взрыв

0

2

А скока туману по сей день напущено! :dontknow: И плавающие мины, и нарушения ТБ, и итальянские пловцы! :D Вот тока НЛО с инопланетянами не приплетали.

0

3

Да грустная история :confused:

0

4

ОхотнЕк написал(а):

Да грустная история

Это не грустная история.  :mad: Это трагедия, когда по приказу одного выродка, в мирное время погибло так много людей! Впрочем на Тоцком полигоне было тож самое! Не зря о нём Сталин сказал "С таким полководцем надо население в 600 миллионов иметь".

0

5

МИФ написал(а):

Это не грустная история.  :mad:

Ну собственно да, эт просто, моя мягкая форма выражения мыслей.

0

6

Вот ещё одна статья в подтверждение версии Бунича и ЛАМа.

Мифы о гибели линкора «Новороссийск»

0

7

это из оперы "Убей нескольких человек - и ты преступник , убей миллион - и ты завоеватель "   ?
ужасно.
убей всех и ты Бог.

0

8

Не, это из серии "Потери нас не страшат, бабы новых нарожают!"
Шо поделать, такие тогда были политические разборки. За счёт чужих жизней.

0

9

МИФ написал(а):

Шо поделать, такие тогда были политические разборки. За счёт чужих жизней.

разве что-то изменилось?

0

10

Алана написал(а):

разве что-то изменилось?

показатели рождаемости. Они изменились точно.

0

11

в какую сторону?

0

12

Алана написал(а):

в какую сторону?

А как ты сама думаешь?

0

13

ОхотнЕк написал(а):

А как ты сама думаешь?

вот уж не знаю. Знаю как в Китае с рождаемостью, каку нас с эмиграцией, а как унас с рождаемостью - ума не приложу

0

14

по моему с рождаемостью у нас не самым лучшим образом, и гораздо хуже чем было раньше.

0

15

ОхотнЕк написал(а):

по моему с рождаемостью у нас не самым лучшим образом, и гораздо хуже чем было раньше.

Не тока по твоему, а так и есть. :D  Не хочут бабы рожать.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Тайна гибели линкора "Новороссийск"