МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Взаимопонимание.


Взаимопонимание.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Валери написал(а):

Вот у меня муж - Император, не потому, что у него места на визитке от регалий не осталось, а потому, что он того заслуживает и потому, что мне в кайф его таковым считать!!!

ну судя по фотке -рядом с ним сама Королева....

0

32

Lafeta, да Вы просто ведунья!!! Откуда вам только все известно?!!!  :glasses:

Знаете как меня замуж-то позвали - делюсь страааашным секретом....

- Царевна. ты мне скажи - как долго будет вакантным место моей Королевы?  :D
Ну и какая женщина откажется от такой вакансии?! Пришлось портить страницу паспорта...

0

33

Валери написал(а):

Пришлось портить страницу паспорта...

Зачем же сразу портить...с таким званием тока украшать)) :blush:

0

34

Lafeta написал(а):

.с таким званием тока украшать))

...ну это только и утешило!  :glasses:

0

35

ЛАМ написал(а):

При внимательном прочтении тем замечаешь одну, весьма характерную особенность. Наши форумчане не все правда, не умеют доходчиво излагать свои мысли. Казалось бы мы общаемся и сообщаем остальным свои мысли. Но мысли теряются в словесной шелухе, не так истолковываются и в итоге начинается спор непонятно о чём, со взаимными оскорблениями. Как мне кажется, всё таки лучше научится нормально общаться и излагать свои мысли.

Фагот написал(а):

Обычно в школе класс так пятый или седьмой..

Там детей учат писать сочинения о том как я провел лето например и подобное. Вовсе не для того, чтобы узнать как ребенок провел это время года, а чтобы он четко и ясно излагал свои мысли и окружающие его могли понять.

МИФ написал(а):

Ну так беда нашего форума в том, шо думают одно, пишут другое а считают шо до сведения всех донесли третье!  Кстати касается всех, даж меня!

нубука написал(а):

это беда всего человечества

Глубокомысленно.
Даже, интересно.

0

36

asturum
Уважаемый незнакомый ник (уважаемый в данном случае вежливое обращение, а не констатация факта и не мое отношение)!
А к чему было давать кучу цитат и к ним невнятный комментарий?
Вы знаете о таком термине - оверквотинг?

МИФ  написал(а):

Ну так беда нашего форума в том, шо думают одно, пишут другое а считают шо до сведения всех донесли третье!  Кстати касается всех, даж меня!

Не всех. Я пишу то, что думаю. И именно то, что хочу сказать. Хотя, возможно, не до всех доходит.

А по сути вопроса Фагот прав. Ясно и доходчиво выражать свои мысли учат в школе. Конечно не у всех это выходит настолько хорошо, чтобы описать бурю в душе от первой любви, горечь первого предательства или восторг от вкуса картошки, приготовленной ЛАМом. И тем более не у всех хватит таланта написать интересный роман или хотя бы четверостишье.

Но доступно выражать свои мысли среди приятелей, но свободно общаться на форуме - этому учат с избытком.

С другой стороны проблема в том, что врать не надо. Не надо думать одно, а пытаться писать другое.
Ну и еще бывает проблема, когда сказать хочется, а ни мыслей, ни чувств нету. Упс.

0

37

Rayden написал(а):

asturum
Уважаемый незнакомый ник (уважаемый в данном случае вежливое обращение, а не констатация факта и не мое отношение)!
А к чему было давать кучу цитат и к ним невнятный комментарий?
Вы знаете о таком термине - оверквотинг?
МИФ  написал(а):

Ну так беда нашего форума в том, шо думают одно, пишут другое а считают шо до сведения всех донесли третье!  Кстати касается всех, даж меня!

Не всех. Я пишу то, что думаю. И именно то, что хочу сказать. Хотя, возможно, не до всех доходит.

А по сути вопроса Фагот прав. Ясно и доходчиво выражать свои мысли учат в школе. Конечно не у всех это выходит настолько хорошо, чтобы описать бурю в душе от первой любви, горечь первого предательства или восторг от вкуса картошки, приготовленной ЛАМом. И тем более не у всех хватит таланта написать интересный роман или хотя бы четверостишье.

Но доступно выражать свои мысли среди приятелей, но свободно общаться на форуме - этому учат с избытком.

С другой стороны проблема в том, что врать не надо. Не надо думать одно, а пытаться писать другое.
Ну и еще бывает проблема, когда сказать хочется, а ни мыслей, ни чувств нету. Упс.

Оверквотинг – новомодный термин.
Мне, известный.
Мне ближе старорежимный – сентенция.
Прошу меня извинить, ежели я что-то или кого-то – «задел».
Не хотел.

Про школу понятно, я так думаю что все в ней учились. Ну правда с небольшими временными издержками. Кто-то учился в советской школе, причем с разными временными периодами накладывающимися на политику Партии и Кодекса Строителя Коммунизма. Кто-то преодолевал школьные науки во время написания новых Конституций, вновь возникших Государств на пост-советских пространствах, вернее пространстве, ну а кто-то уже грыз гранит науки во вновь образовавшихся государствах, уже с интерпретированной историей. Причем прошу заметить, не всегда в худшую сторону.
Бывает.
Первая любовь – мне известно. Нет, вернее известна, до сих пор жива.
Первое предательство, просто необходимо чтобы быть впредь подготовленным к предательству от очень близких людей.
Проходили.
Восторг от вкуса картошки?!
О!!
Он мне известен, особенно когда эту картошку удачно пожарил – Ты.
Это нечто. Особенно когда хвалят друзья.
Про талант.
Разговор особый. Им одаривается очень маленькая толика людей.
Причем невзирая:
- на пол,
- возраст,
- расовую,
- и государственную, то бишь континентальную принадлежность.

Прошу меня простить, если что не так.

0

38

asturum написал(а):

Оверквотинг – новомодный термин.
Мне, известный.
Мне ближе старорежимный – сентенция.

Ничего общего. Оверквотинг не новомодный, он возник сразу же, как возникло сетевое общение, еще до эпохи интернета.
Мне уйти надо, да и нет желания прописные истины объяснять.

0

39

Rayden написал(а):

Ничего общего. Оверквотинг не новомодный, он возник сразу же, как возникло сетевое общение, еще до эпохи интернета.
Мне уйти надо, да и нет желания прописные истины объяснять.

Радует что присутствует логика в ваших суждениях. Вы изъясняетесь вполне доступно и довольно правильно.
Меня прошу простить за то, что я человек, довольно недавно освоивший сетевое общение и Интернет, приблизительно с 2001-го года от Рождества Христова.
И к прописным истинам я отношусь скептически. Это мой недостаток. Вполне, приемлемый. Наверное.

С  уважением.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Взаимопонимание.