МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К. К. К.

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Лия написал(а):

На самом деле СИЛЬНЫЕ, как женщины, так и мужчины, ничего никому не доказывают. Они просто живут, и им насрать, что там о них думают, и это очень хорошо. Они находят себе таких же партнеров, и не догадываются, как переживают о них на севастопольском форуме)

На самом деле это тебе так хочется. :D Кстати форум у нас давно уж не севастопольский.  :dontknow: Можно сказать даже международный.

ОхотнЕк написал(а):

если человеку по природе предрасположен к спиртному, то он при любой жене сопъётся.

Это я специально отметил шоб наш ЛАМ прочитал. :D Как раз перед форумкой.

0

92

МИФ написал(а):

Это я специально отметил шоб наш ЛАМ прочитал. :D Как раз перед форумкой.

Это ты к чему, разъясни позишн?

ЗЫ: Для не понятливых: я имел в виду шо если мужик слаб и с генетической предрасположеностью, то шансы очень высоки.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-24 21:21:52)

0

93

to: Солдаты в юбках
по Сеньке и шапка..  дерзайте.. и пусть вам повезёт..

0

94

Goodwin написал(а):

по Сеньке и шапка..  дерзайте.. и пусть вам повезёт..

По моему это не лечится. :D Декларируемое и реальное.  :crazy: Особенно меня умилило вот это.

Лия написал(а):

Правда и я, защищая дорогих мне людей любого пола, всех порву.

Мне фантазии не хватает что бы такое представить.

ОхотнЕк написал(а):

Это ты к чему, разъясни позишн?

Вот это уже я тебе буду разъяснять при личной встрече. :mad: Что бы не подумали что зря наезжают на тебя да обижают. Но тут ты умудрился достать уже не только меня.

Goodwin написал(а):

to: Солдаты в юбках

А вот кстати, у нас с тобой есть одна общая знакомая.  :rolleyes: Как раз из этой серии.

0

95

ОхотнЕк, опять политика! :mad: Это не Севинфо, ты не забыл часом?

0

96

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, опять политика! :mad: Это не Севинфо, ты не забыл часом?

Э прошу прощения, эт в порядке офф топа и любопытсва.

ЛАМ написал(а):

Вот это уже я тебе буду разъяснять при личной встрече. :mad: Что бы не подумали что зря наезжают на тебя да обижают. Но тут ты умудрился достать уже не только меня.

Э ну я же не могу всего знать, и чего такого я ваще сказал что получаю такую суровую реакцию, я говорил вообще про безвольных мужчин, ну есть же такие, что ничего не хотят делать.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-24 22:28:20)

0

97

ОхотнЕк написал(а):

Э ну я же не могу всего знать

Знать не можешь а суёшься куда не просят. :D На етот раз ты похоже доумничался и достал ЛАМа качественно. :rolleyes: Терь жди соотвентствующего ответа.

Лия написал(а):

Я как-то была свидетелем опроса в моем институте, где существам мужского пола был задан вопрос - хотели ли бы вы видеть свою женщину успешным человеком с отличной карьерой? Почти все ответили "да".

Эх молодость, молодость! :D Время мечтать и удивляться! Им бы етот вопрос да лет через 15 задать. :dontknow: Интересно шоб ответили.

0

98

МИФ написал(а):

Знать не можешь а суёшься куда не просят.

Если б это не просят ещё помечено было, шоб знать шо "туды не просят" тогда проблем не было.

0

99

Лия написал(а):

По-моему, нехорошо наезжать на человека, который не при делах, и не в курсе.

Это ты про чего? :unsure:

0

100

Нда... Ну и дискуссии однако... :rolleyes:
Немного моих размышлений по данным постам...

Лия написал(а):

На данном жизненном этапе я считаю, что мое предназначение - саморазвиваться

Считаю, что саморазвитие на любом этапе - первооснова нашей жизни, просто путей саморазвития много.

Лия написал(а):

Холостяк, живущий один, не будет считать проявлением слабости мойку собственной посуды и уборку собственного жилья. Женатый сочтет это унижением.

:) Возможно испорчу себе зловредную репутацию, однако скажу, что довольно часто мою посуду, более того недавний период времени, в связи с тем, что не работал и свободного времени у меня было много, - основная "женская" работа была в своей основе на мне. Чем мог помогал своей жене.

Лия написал(а):

Холостяк, потеряв работу, с бОльшей долей вероятности, будет искать следующую. Женатый, с очень большой долей вероятноти, забухает.

Гы, ну эт жесть. Не знаю, среди моих знакомых таких не было, да и я не вхожу в число данных индивидов - алкоголиков! :D

МИФ написал(а):

А ведь девочки с детства в куклы играют. Но встречаются такие, которые этого инстинкта лишены. Чаще это какие то монстры. В том числе и всякие бизнес леди.

Моя с детства играла с пацанами, играла в войнушки...  Лучше приспособлена к активным действиям в рыночном мире.  Однако... :idea:  Обожает детей и хочет ребенка... Искренна и преданна для близких друзей...
В общем, если вкратце оформить мою мысль:  как правильно уже сказали ЛАМ и Гудвин, женщина в первую очередь должна быть женщиной, однако от этого она не перестает быть человеком и имеет полное право на свой собственный выбор жизни и Судьбы.

0

101

Лия написал(а):

Про ОхотнЕка же ж.

Лия, солнце моё, у нас разные разговоры разговариваются на форумках, и многое из того, что говорится там, просто не доходит сюда, на форум. Просто человек делает попытку плюнуть мне в душу, только и всего. А я к таким вещам отношусь очень серьёзно.

0

102

ЛАМ написал(а):

Лия, солнце моё, у нас разные разговоры разговариваются на форумках, и многое из того, что говорится там, просто не доходит сюда, на форум. Просто человек делает попытку плюнуть мне в душу, только и всего. А я к таким вещам отношусь очень серьёзно.

Э... в каком смысле плюнуть? Не делал я таких попыток и в мыслях не было.
Я не думал что это настолько чувствительная тема.

0

103

Лия написал(а):

Где это они такое сказали?)

Ну я скорее всего здесь. Женщина

0

104

Лия написал(а):

Где это они такое сказали?)

Видимо я не совсем явно выделил, это моя интерпретация их и твоих рассуждений, свое видение мира. :)

JESTER написал(а):

В общем, если вкратце оформить мою мысль:  как правильно уже сказали ЛАМ и Гудвин, женщина в первую очередь должна быть женщиной, однако от этого она не перестает быть человеком и имеет полное право на свой собственный выбор жизни и Судьбы.

0

105

Лия написал(а):

Там много слов о том, какой женщина быть должна, но совершенно ничего насчет того, что "От этого она не перестает быть человеком и имеет полное право на свой собственный выбор жизни и Судьбы."

Тогда перечитай всю ветку.  :glasses: И найдёшь искомое.

0

106

JESTER написал(а):

женщина в первую очередь должна быть женщиной,

вот именно..  а не пытаться прогнуть весь мир под себя, а потом реветь в подушку оттого, что нормальные мужики ищущие нежную мать своему ребёнку и надёжную хранительницу очага, не обращают на тебя никакого внимания, и расспрашивать знакомых про приворот, как последнюю надежду в сложившейся ситуации.. 

jana написал(а):

А как быть если внешность далека до юной нимфы, но есть амбиции, желание и возможность чего-то достичь???

Тогда одевать штаны и на фронт.. на передовую.. в горячую точку.. в окопы.. достигать.. доказывать мужикам какое они унылое говно.. Но тогда даже и не мечтать о простом женском счастье..

З.Ы.
Выбор есть всегда..

+1

107

+ 1  :cool:

0

108

Вот это я задвинул тему! o.O Сам охренел от таких поворотов. Перечитал и вспомнил один эпизод. Вот счаз, ОхотнЕк, по своей интеллигентской привычке делать не думая (я не думаю что это был злой умысел) по сути дела чуствительно пнул ЛАМа. Я знаю о чём говорю. Но вот такая ситуёвина уже имела место в другое время и на другом форуме. Когда нечто подобное сделала одна особа. Ну ЛАМ всё таки мужик, выяснять отношения не стал, он просто молча свалил с того форума. :smoke:  Кстати она пнула не только его, но и Гудвина (результат был тот же). Так вот кака интересная штука, прямь параллель напрашивается. Она как раз и была той самой бизнес - леди, которая уся в бизнесе, а прочие люди (что характерно даже знакомые лично) просто быдло. Вот это как раз и есть тот идеал, к которому тут некоторые так стремятся. И я не удивляюсь случившимуся. Охотнек отстаивал подобный идеал и поступил аналогичным образом. :dontknow:  Остаётся тока надеятся шо ЛАМ будет поосторожнее с иными участниками, разделяющими подобную точку зрения, а то остальные, особы женского пола, а мне оченно не хотелось бы шоб он ещё и отсюда свалил.

0

109

Лия написал(а):

Перечитала) Не нашла)

Всю ветку!!! o.O Не тему тебе советовали перечитать, а ветку шо называется Девочки и мальчики.  :dontknow: Дело в том, шо это дето писалось, я как и Джастер помню, но тока в других темах.

0

110

Лия написал(а):

Нет, конечно, не перевелись еще человеки, желающие загнать женщину в рабство.

В семье не без уродов. :D Тута я согласный.

Лия написал(а):

Я совершенно точно знаю, что на ярких и сильных женщин вимание обращают намного больше, чем на клуш, боящихся сказать слово наперекор.

А шо такое яркая и сильная женщина? o.O И шо такое обратить внимание? Скорее всего у многих мужчинов спортивное ретиво сыграет. Это как укротить и покорить дикое животное. А потом повесить себе мысленно медаль на грудь и рассказывать приятелям о своей победе над Имярек бизнес - леди. А вот семью с такой создавать, себе дороже.

Лия написал(а):

В моей жизни никто на мои права еще не посягал.

Ну усё исчо впереди! :flag:

0

111

МИФ написал(а):

Вот счаз, ОхотнЕк, по своей интеллигентской привычке делать не думая (я не думаю что это был злой умысел) по сути дела чуствительно пнул ЛАМа.

Никого не хотел обижать, но очень трудно продумать все последствия тем более имея крайне скудную и обрывочную информацию.

Могу лишь принести свои извинения за то что мои необдуманные слова нанесли обиду.

ЗЫ: Вообще постепенно прихожу к мысли что надо бы сократить своё присутствие здесь, ибо вместо работы я занимаюсь спорами, которые по сути мало что решают.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-25 12:14:24)

0

112

Лия написал(а):

Например, я - безусловно за равноправие

вы уш звыняйте, но мне почему-то кажется что уравновесить женщину с мужчиной в правах - это значит отобрать у неё часть прав, потому как в нашем обществе у женщины привилегий на много больше, и грех жаловаться и вылазить из шкуры шоб показать шо нам нада ещё больше. ....таблеток от жадности

0

113

Лия написал(а):

Яркая и сильная женщина - это та, которой вы все боитесь

Ну общие слова это хорошо, сродни всё прогрессивное человечество или все люди доброй воли. :D  Я понимаю, тебя этому учили.  :dontknow: А конкретнее, шо это за звэрь такой шоб его боятся?

0

114

Лия написал(а):

Яркая и сильная женщина - та, которая представляет интерес своими личностными качествами, которая является полноценной личностью (ценной самой по себе) , добивается желаемых целей, и не пасует перед трудностями.

а чем такая идёт вразрез с семьёй и ККК?

0

115

Лия написал(а):

Нет, навсегда к вам я не собираюсь

А шо в Киеве перевелись нормальные люди!? :D Ну тогда мы идём к вам!

0

116

Лия написал(а):

А тебя учили цепляться к словам?)
Яркая и сильная женщина - та, которая представляет интерес своими личностными качествами, которая является полноценной личностью (ценной самой по себе) , добивается желаемых целей, и не пасует перед трудностями.

Меня ещё и не тому учили! :D Учителя хорошие были.
Кстати, а о каких личностных качествах речь? o.O И шо такое полноценная личность, а таке же её антипод?

0

117

Лия написал(а):

Тем, что такая женщина не будет замыкаться на трех к.

а не идёт речь о замыкании, речь идёт о предпочтении одному другого, а не взаимоисключении.

0

118

Ага, если учесть шо счаз три К ушли в преданья старины глубокой. И речь не о том, что кто-то ностальгирует по этим трём К. Речь о том, что отрицание их, точнее двух последних, наряду с сексуальной революцией рисуют совсем уж неприглядную картину современного обчества. :dontknow: А многим мужчинам так хочется иметь дело с милой, ласковой, заботливой, единственной и понимающей женщиной. А им взамен попадаются яркие и сильные, у которых на уме карьера и секс ради секса, а на моральные нормы и порядочность им глубоко плевать. o.O Ой, чур меня! :D Хорошо шо у меня не яркая и сильная, а такая, какой ей и надлежит быть.

0

119

МИФ написал(а):

А многим мужчинам так хочется иметь дело с милой, ласковой, заботливой, единственной и понимающей женщиной. А им взамен попадаются яркие и сильные

А может не стоит так уж однозначно противопоставлять и взаимоисключать, если умная то должна понимать чего мужчина хочет. Если сумеет провести грань между семьёй и работой. То с семьёй может вполне получится.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-26 00:18:09)

0

120

ОхотнЕк написал(а):

А может не стоит так уж однозначно противопоставлять и взаимоисключать

эт ты Лие скажи

ОхотнЕк написал(а):

То с семьёй может вполне получится.

видишь где у тебя приоритеты?и у некоторых там же . а я б сказала, что если очень повезёт - может и с карьерой получиться

0