МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.


Сексуальная революция.

Сообщений 121 страница 150 из 248

Опрос

Как вы относитесь к сексуальной революции?
За, руками, ногами и тем что между ними.

27% - 3
Против, не по мне это.

45% - 5
Абсолютно безразлично.

9% - 1
А что это такое?

18% - 2
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 11

121

МИФ написал(а):

И сразу вспоминаешь русскую дореволюционную школу. Раздельное обучение и классный наставник с розгами

вы чт

МИФ написал(а):

Раздельное обучение и классный наставник с розгами.

ну или так

0

122

нубука написал(а):

учат-учат, только вот денег данные на пирожки не хватает на презервативы. зачем штрафовать и без того бедных людей? дайте народу доступные спортивные секции и психологов в школы, чтобы они могли хотя бы подсказать куда направить энергию подростка: на активный спорт, в кружок ИЗО или в научные поиски.

Ну не всё же так убито!? И кружки есть и спортсекции. Хотелось бы больше, но... Так дети ж тудой не идут! Им интереснее другие виды спорта, литрбол и кустотерапия. И от родителей тож много зависит. Но, тока те родители шота на детей положили. Вот и воспитывает улица.

0

123

МИФ написал(а):

Но, тока те родители шота на детей положили.

и это, и то, что родители сами дети, только большие. а это плохо. да не все так убито. сколько эта неубитость длится? годов так 5? да и то, первые пару одни только тренажеры да бойцовые секции. а девок куда отправлять? в кустах же не только пацаны шуршат. это уже сейчас есть танцы, с прошлого года - фигурное катание. ну а раньше? они ж растут и на старших смотрят, не на родителей, а по двору, школе, братьям и сестрам.  а до этого лет 10 полный ппц был. не такой уж и малый срок

Отредактировано нубука (2009-05-05 14:53:11)

0

124

Вообще то, Даша, девок хорошо бы на курсы домоводства а потом замуж! Вопрос за кого. Я вот с тоской вспоминаю совдепию, когда лозунг "Всё лучшее детям" был нормой.

0

125

нубука написал(а):

а девок куда отправлять?

на самом деле есть куда . Хотя бы взять наш дворец детства и юности. Там много разных кружков : хор, вязание, вышивка , танцы(разные) и прочее....Но сам ребёнок туда не пойдёт - его нужно отвести, определить, а ведь многие мамки считают что собственная карьера важнее чем какие-то там кружки...

нубука написал(а):

они ж растут и на старших смотрят, не на родителей,

и на родителей тоже, даже больше чем на остальных, а когда родители сами по кустам в молодости шарились и женились по малолетке и по залёту, считая это нормальным (кто ж себя любимого судить будет), они будут воспитывать своих детей в том же духе.
Что -то вроде "а что тут такого? без секса отношений быть не может и вообще это один из главных показателей при выборе партнёра, так что сначала постель, а потом лютики-цветочки, ухаживания и т.д."

0

126

ЛАМ написал(а):

хорошо бы на курсы домоводства а потом замуж!

И чему на них учить будут? какую кнопку нажать на стиральной машине? Или какие полуфабрикаты лучше приобрести в супермаркете?

0

127

если тебе нужна жена ,которая не умеет готовить из нормальных продуктов - спешу тебя обрадовать , ты исключительный человек и тебе наверное несоставит труда жениться .... на накладных ногтях

0

128

Ты знаешь, вообще то желательно, как борщ приготовить, как кашу сварить (а это, надо сказать, искусство), как пожарить картошку. У меня жена с многолетним стажем кухни просит меня пожарить картошку, ибо как я это делаю, мало кто делает. А кройка и шитьё, а всякое вязание и макраме. Много чему можно было бы научить.

0

129

Алана написал(а):

если тебе нужна жена ,которая не умеет готовить из нормальных продуктов - спешу тебя обрадовать , ты исключительный человек и тебе наверное несоставит труда жениться .... на накладных ногтях

Не знаю, но обычно женятся на человеке, а не на умении готовить или накладные ногти, хотя накладные ногти первый признак того шо бежать надо подальше от такое особы.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-05 16:00:31)

0

130

ОхотнЕк написал(а):

Не знаю, но обычно женятся на человеке, а не на умении готовить или накладные ногти, хотя накладные ногти первый признак того шо бежать надо подальше от такое особы.

Антон, есть такая банальная поговорка "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", есть ещё банальности о пути к сердцу мужчины. Вроде мелочи, которые поначалу и несущественны вовсе, потому что, как ты правильно заметил, женятся на человеке. Но когда схлынет первичная эйфория и начнётся суровый быт, вот тогда эти мелочи весьма сильно отравляют жизнь. Ты то с этим не сталкивался, и рассуждать можешь теоретически. А я на себе испытал всё это.

0

131

ЛАМ написал(а):

Антон, есть такая банальная поговорка "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", есть ещё банальности о пути к сердцу мужчины. Вроде мелочи, которые поначалу и несущественны вовсе, потому что, как ты правильно заметил, женятся на человеке. Но когда схлынет первичная эйфория и начнётся суровый быт, вот тогда эти мелочи весьма сильно отравляют жизнь. Ты то с этим не сталкивался, и рассуждать можешь теоретически. А я на себе испытал всё это.

ну не спорю, но готовить можно научится, а вот человека не изменишь.

0

132

ОхотнЕк написал(а):

но готовить можно научится

теоретически да, но "накладные ногти" редко жаждют перевоспитания и еще реже позволяют учить себя жизни и слушают претензии.

Отредактировано Алана (2009-05-05 17:06:26)

0

133

Алана написал(а):

но "накладные ногти" редко жаждют перевоспитания и еще реже позволяют учить себя жизни и слушают претензии.

даже не могу представить, что творится с "накладными ресницами" :D

0

134

Алана написал(а):

теоретически да, но "накладные ногти" редко жаждют перевоспитания и еще реже позволяют учить себя жизни и слушают претензии.

Гы... Ирина ты решила почитать мне лекции на тему кого за муж брать стоит кого нет, не стоит. "Накладные ногти" не пройдут и так :D

0

135

тогда что за претензии к курсам домоводства?

0

136

Ну не знаю, не знаю, мну жён такие вкусняшки готовит, шо я балдею. А предыдущая тока омлет могла, даже картошку толком пожарить не получалось. :dontknow: Человек - человеком, но в ем всё должно быть прекрасно. А 90-60-90 и знание Камасутры хороши тока вначале, потом быт и уют как то на передний план выходят.

0

137

согласна с МИФом.
впрочем не удивительно, что Охотнеку это не надо, он же не собирается жениться, а для продвижения сексуальной революции совсем не обязательно уметь готовить, тут скорее угол раздвижения конечностей транспортиром мерить надо :D

0

138

И вааще, о чём мы тута? :D Это больше к теме про семью подходит.

0

139

Алана написал(а):

тогда что за претензии к курсам домоводства?

Где ты видела претензии? так мысли в слух :mybb:

Алана написал(а):

впрочем не удивительно, что Охотнеку это не надо, он же не собирается жениться,

Женятся Ирина, обычно по любви на человеке, а не на умении готовить, если подбирают по принципу умеет готовить/не умеет, то эт ИМХО, ищут себе домработницу нахаляву.

Умение готовить эт конечно замечательно, но если вдруг человек этого не умеет эт ещё вовсе ни о чём не говорит.

0

140

ОхотнЕк написал(а):

Умение готовить эт конечно замечательно, но если вдруг человек этого не умеет эт ещё вовсе ни о чём не говорит.

Эт ты я так понял намекнул типа "я готовить не умею сам нифига, поэтому мне пофигу кто что умеет готовить"

А вообще как я уже понял о многом говорит...Если человек в совершеннолетие не научился еще самостоятельно готовить, то строить с ним какие-то серьезные отношения не стоит. Он не достаточно самостоятелен еще, и следовательно не готов принимать серьезные решения

p.s. терпеть не люблю девушек, которые не в состоянии содержать чистоту вокруг себя и не умею ничего готовить. Даже я уже научился блин

0

141

Фагот написал(а):

Эт ты я так понял намекнул типа "я готовить не умею сам нифига, поэтому мне пофигу кто что умеет готовить"

Паша я уже давно, перестал воспринимать тебя как человека с которым можно спорить о чём либо, ибо адекватности в восприятии у тебя давно не наблюдаю.

Но всё же отвечу, нет Паша я нифига не намека, и намекать не думал ни тебе ни кому либо ещё. Умение готовить всего лишь один из критериев, один из многих, если ты в состоянии воспринят такое понятие, как интегральный критерий. В умении готовить необходимый минимум ничего сложного нет, умение готовить действительно вкусные вещь -- искуство, освоение которого требует много времени и сил, так что не говори что ты умеешь готовить, ибо уметь приготовить себе пожрать и уметь готовить две большие разницы.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-05 20:30:30)

0

142

не пиши много букв и слов непонятных и пугающих меня.
Ты тут своими ударениями поставил себя на трон мудреца и раздаешь всем советы =)))

p.s. адекватности в восприятии не надейся увидеть...я в этих ваших интернетах отдыхаю от реальной жизни

0

143

Фагот написал(а):

не пиши много букв и слов непонятных и пугающих меня.
Ты тут своими ударениями поставил себя на трон мудреца и раздаешь всем советы =)))

Так не читай их никто не требует :rofl:
На трон мудреца себя никогда не ставил и делать этого не собираюсь, и раздавать советы, а уж тем более тебе, было бы последним чем я бы занялси :D  Паша ты центар этой вселенной, успокойси и отдохни :mybb:

0

144

ОхотнЕк написал(а):

ибо уметь приготовить себе и уметь готовить две большие разницы.

по-моему это одно и тоже.
Умение готовить - это не умение делать что-то наподобие тех фото, что Даша выкладывала в приколах.

Фагот написал(а):

А вообще как я уже понял о многом говорит...Если человек в совершеннолетие не научился еще самостоятельно готовить, то строить с ним какие-то серьезные отношения не стоит. Он не достаточно самостоятелен еще, и следовательно не готов принимать серьезные решения
p.s. терпеть не люблю девушек, которые не в состоянии содержать чистоту вокруг себя и не умею ничего готовить. Даже я уже научился блин

согласна :dontknow:

ОхотнЕк написал(а):

Женятся Ирина, обычно по любви на человеке, а не на умении готовить, если подбирают по принципу умеет готовить/не умеет, то эт ИМХО, ищут себе домработницу нахаляву.

когда я готовлю для своей семьи  - я проявляю заботу о близких ... то же самое про все другие виды домашних работ. Семья  - это любовь(как ты любишь выражаться) +общий быт . Если люди не могут вести общее хозяйство - они не могут построить нормальную семью.
Без быта возможны просто отношения любовников, тобишь секс. В лучшем случае это может быть гостевой брак, как предлагал Паша, правда я не могу себе представить что это такое :dontknow:

0

145

Алана написал(а):

по-моему это одно и тоже.

ну тогда я тоже готовить умею, знешь микроволновая печь ахрененое изобретение.  :D

Алана написал(а):

когда я готовлю для своей семьи  - я проявляю заботу о близких ... то же самое про все другие виды домашних работ. Семья  - это любовь(как ты любишь выражаться) +общий быт . Если люди не могут вести общее хозяйство - они не могут построить нормальную семью.
Без быта возможны просто отношения любовников, тобишь секс. В лучшем случае это может быть гостевой брак, как предлагал Паша, правда я не могу себе представить что это такое :dontknow:

Так я разве говорил что быт не имеет значения? ещё раз меня перечитай и больше не делай таких выводов. Я говорил что если человек не умеет готовить эт конечно не есть гут, но не критично.

0

146

ОхотнЕк написал(а):

ну тогда я тоже готовить умею, знешь микроволновая печь ахрененое изобретение.

что ты готовишь в микроволновой печи?

ОхотнЕк написал(а):

Так я разве говорил что быт не имеет значения?

а чему по-твоему учат на курсах домоводства?
а разве питание не входит в понятие быта?

0

147

Ну не знаю, не знаю. Подогреть полуфаьрикат в микроволновке, это для холостяка. Ну или мивину запарить. Но даже из обыкновенной мивины в командировках мы умудрялись делать довольно вкусные вещи. Иногда повторяю дома для себя на бис. :D А вот что касается умения готовить, так это же может быть разного уровня. От уровня повара элитного ресторана, до чисто домашнего который устраивает домашних. Смысл не в этом. Просто мне бы хотелось увидеть сексуальную революционерку, которая любит и умеет готовить. Как то сексуальная распущенность и домашний уют у меня в голове не укладываются. Или может я просто старый маразматик, пытающийся совместить несовместимое?

0

148

Алана написал(а):

что ты готовишь в микроволновой печи?

Чего я в ней тока не готовлю :D  От курицы до пельменей, эт конечно не шедевр кулинарной мысли но зато съедобно :D

Алана написал(а):

а чему по-твоему учат на курсах домоводства?
а разве питание не входит в понятие быта?

Я всего лишь хотел сказать что современный быт, теперь не такая критичная штука, при наличии достаточно ограниченного количества денег, он достаточно прост. И говорю что главная проблема в семье эт уживчивость двух человеков в одном жилом помещении :D Вот тут начинаются главные проблемы.

ЛАМ написал(а):

Ну не знаю, не знаю. Подогреть полуфаьрикат в микроволновке, это для холостяка. Ну или мивину запарить. Но даже из обыкновенной мивины в командировках мы умудрялись делать довольно вкусные вещи.

Ну так я Паше и говорю шо такое его громогласное "я умею готовить!"

0

149

ОхотнЕк написал(а):

Я всего лишь хотел сказать что современный быт, теперь не такая критичная штука, при наличии достаточно ограниченного количества денег, он достаточно прост.

Будь добр пояснить свою мысль. :huh: Что ты имел ввиду. Быт он или есть, или нет. И создаёт его женская рука. Вопрос даже не в средствах. Люди обычно "по одёжки протягивают ножки" так что средства, это не решающая составляющая быта. Он или есть или его нет. И создают его супруги. В противном случае, отсутствие быта породит раздражение а потом может и разрушить отношения, какие бы хорошие люди не были!

0

150

ОхотнЕк написал(а):

Ну так я Паше и говорю шо такое его громогласное "я умею готовить!"

как будто ты знаешь как Паша готовит

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.