МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.


Сексуальная революция.

Сообщений 91 страница 120 из 248

Опрос

Как вы относитесь к сексуальной революции?
За, руками, ногами и тем что между ними.

27% - 3
Против, не по мне это.

45% - 5
Абсолютно безразлично.

9% - 1
А что это такое?

18% - 2
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 11

91

нубука написал(а):

почему-то прозвучал он именно сейчас. на 4-ой странице. удивительно!

Лично мне с самой первой страницы было понятно о чём речь.  :no: Кстати в любом поисковике можно найти массу материала по этому вопросу.
Даша, я вот не понял одной вещи, ты кроме ссылок больше ничем не руководствуешься. :no: Это ты зря.

Goodwin написал(а):

не заметил я чего-то, шоб Охотник прямо уж дикие глупости писал..

Ну да, как то он мне лично сказал что иногда ересь пишет что бы МИФу было с кем диалог вести.  :no: Но на мой взгляд это иногда очень часто случается.
Вообще и в частности, советую всем сначала разобраться в проблеме из разных источников, а уж потом вести полемику, немного разбираясь в предмете.

0

92

ЛАМ написал(а):

Лично мне с самой первой страницы было понятно о чём речь.   Кстати в любом поисковике можно найти массу материала по этому вопросу. Даша, я вот не понял одной вещи, ты кроме ссылок больше ничем не руководствуешься.  Это ты зря.

представь, мне нет.
да и свое мнение по многиим вещам тоже зря тут высказываю. это уже поняла
одно странно, если тут все такие понятливые, то почему же никто меня не понял...а, ну да, бывает

Отредактировано нубука (2009-04-24 23:45:27)

0

93

нубука написал(а):

я с вас офигеваю - секс на первом свидании = трахать усе живое. применять контрацепцию наверное по-вашему только бляди могут. ебте, сексуальная революция. в теме про Русь е***и - это норма,молодцы, а вот сейчас - ппц полный. создается впечатление, что одна половина форума - закостенелые консерваторы, вторая - идеалисты, остальные - имбицилы-интелигенты, как постоянно об этом упоминают первые половины

Дашенька, а можно по русски, чё ты вотетим хотела сказать? :D Лично я тока эмоции и узрел, може совсем тупой, но можна пояснить, о чём тута речь. Это шоб такой вопрос не возникал.

нубука написал(а):

то почему же никто меня не понял..

0

94

МИФ,  ничего говорить больше не хочу. хватит

0

95

Твоё право. :dontknow:

0

96

нубука написал(а):

МИФ,  ничего говорить больше не хочу. хватит

Тут, вообще то, не говорят, а пишут. :dontknow: А говорят на форумках.

0

97

Ну шо? :D Сексуальная революция на отдельно взятом нашем форуме закончена?

0

98

ну у кого как, Охотнек еще питает надежды(сегодня на форумке сказал).... интересно, от кого он ждёт приобщения к стадному траху? :rolleyes:  это ж всё неспроста .... ;)

0

99

Алана написал(а):

интересно, от кого он ждёт приобщения к стадному траху? :rolleyes:

А тебе всё неймётцо? :D

0

100

Блин сразу внимание не обратил:

Алана написал(а):

ну у кого как, Охотнек еще питает надежды(сегодня на форумке сказал).

Может процитируешь меня чтоли, а то шото про надежды мной питаемые, не припомню %-)  Я говорил про другое :mybb:

0

101

ОхотнЕк написал(а):

Может процитируешь меня чтоли, а то шото про надежды мной питаемые, не припомню

Я думал что ты не помнишь что пишешь!? o.O Оказывается не помнишь и что говоришь!? :no: Я вроде рядом сидел и тоже слышал о том, что ты надежды не теряешь. Кстати и Фея обратила на это внимание. У тебя что, дежа вю?

0

102

Алана написал(а):

Охотнек еще питает надежды

Що прям так и сказал? А не по другому? :huh:

0

103

Ах ОхотнЕк, ах проказник! :D Опять шоли Суслика домогался!?

0

104

МИФ написал(а):

Опять шоли Суслика домогался!?

не , у него не вышло, место рядом со мной было занято :flirt:

0

105

Алана написал(а):

не , у него не вышло, место рядом со мной было занято

И кто был этот счастливец? :rolleyes:

0

106

МИФ написал(а):

И кто был этот счастливец?

...а ты прочитай мой последний пост в теме про женскую дружбу.... :flirt:

0

107

Алана написал(а):

...а ты прочитай мой последний пост в теме про женскую дружбу...

Ну и? o.O Из всего понял тока что Гудвин на форумку приходил, но к женской дружбе он отношения никак не имеет. Нубуки и Яны не було. :D  Фея шоли притопала? Так нада было ОхотнЕка промеж вас посадить. :rolleyes: От бы он балдел.

0

108

МИФ написал(а):

Фея шоли притопала?

:yep:

МИФ написал(а):

Так нада было ОхотнЕка промеж вас посадить.  От бы он балдел.

он уже болдел между мной и Яной, хорошего по-немножку

0

109

Алана написал(а):

он уже болдел между мной и Яной, хорошего по-немножку

Жадина! :playful: Так бы он тя за ножку потрогал, Фею, глядишь и полегчало бы малехо! :D Никакой в тебе ласки и нежности!

0

110

МИФ написал(а):

Так бы он тя за ножку потрогал, Фею, глядишь и полегчало бы малехо!  Никакой в тебе ласки и нежности!

а знаешь, какая я "ласковая и нежная" когда меня за ножку без спросу трогают  :angry:  :hobo:

0

111

Алана написал(а):

а знаешь, какая я "ласковая и нежная" когда меня за ножку без спросу трогают

Та не знаю и знать не хочу! :crazy: А вот ОхотнЕку не помешало бы узнать, шоб революционные желания прошли. :rolleyes: И лучше бы конечно Фею потрогал. :D  Вот тады бы он огрёб массу удовольствий.

0

112

МИФ написал(а):

А вот ОхотнЕку не помешало бы узнать, шоб революционные желания прошли.  И лучше бы конечно Фею потрогал.   Вот тады бы он огрёб массу удовольствий

...и сразу бы женился :D

0

113

Алана написал(а):

...и сразу бы женился

Смотря как потрогал... :flirt: А то и женится не с чем было бы!

0

114

МИФ написал(а):

В 1960-е годы секс без ограничений становится таким же атрибутом свободы, как джинсы и рок-н-ролл

sex, drugs end rock-n-roll. хиппи. пытались доказать свою галлюциногенную утопию против Вьетнама и пр. политики.

МИФ написал(а):

А сейчас аборты с 12 лет, роды (чаще всего неудачные) с 14, это нормально, а, Даша?

нет. это не нормально. очень часто такие девочки являются жертвами похоти своего папашки.  Миф, ну жалко мне эту девочку, ну сама же виновата вкупе со своимми родителями. Ну почему одни такого недопускают, а другие аборты делают? Как по-мне, так либо гаек в башке не хватает, либо дело насильственное - это уже другая история.

ЛАМ написал(а):

Лично мне с самой первой страницы было понятно о чём речь.   Кстати в любом поисковике можно найти массу материала по этому вопросу. Даша, я вот не понял одной вещи, ты кроме ссылок больше ничем не руководствуешься.  Это ты зря.

да я вот тоже думала, что мне понятно все с первой страницы. Все ты прально понял, я по ссылкам редко когда захожу далеко - времени у меня на это нету. Свое видение секс революции я уже где-то выше высказывала.

МИФ написал(а):

Тут, вообще то, не говорят, а пишут.  А говорят на форумках.

на форумку еще дойти надо, а двигатель ентому - желание, возможность - после

Отредактировано нубука (2009-05-03 22:42:01)

0

115

нубука написал(а):

это не нормально. очень часто такие девочки являются жертвами похоти своего папашки.

Как романтично и утопично. Глянь во что и как детишки играют на улице явно, а заодно и телевизор. Про видики я вообще молчу.  :no: И про педофилов тож, которые уже имея житейский опыт до беременности дело стараются не доводить.

0

116

МИФ написал(а):

Глянь во что и как детишки играют на улице явно, а заодно и телевизор. Про видики я вообще молчу.

понятия не имею во что играют чьи-то дети.  телевизор уже лет 10 как не смотрю, чего и всем советую.
да и разговор зашел в такое русло, типа я буду вегетарианцу говорить как у меня болит живот, а все ж просто - не есть мяса. так и тут - пресекать все тв и агрессию на экранах и комиксах. 

МИФ написал(а):

Как романтично и утопично.

чего-чего???

0

117

нубука написал(а):

понятия не имею во что играют чьи-то дети.  телевизор уже лет 10 как не смотрю, чего и всем советую.

А у нас в Мухосранске нет ни ТВ, ни радио ни газет!
Блииин, хочу в Мухосранск!
Это так, из анекдота. А по теме, так дети и играют в сексреволюцию.  :yep: Вот тока предохраняться их никто не учит. :no:  Отсюда и мамаши в 12-13 лет! И шо, такого же папашу садить? :dontknow: Даже женить низзя! Тока родителей оштрафовать.

0

118

МИФ написал(а):

дети и играют в сексреволюцию

Прикольно дети под окном играют
"А с**а, бл*! Светка! Ебтм*ь!!!! Скакалку отдай!"
И на душе сразу так хорошо....Дети-цветы жизни
рвите с корнем пока не выросли, поганцы

0

119

Алана написал(а):

И на душе сразу так хорошо....Дети-цветы жизни рвите с корнем пока не выросли, поганцы

И сразу вспоминаешь русскую дореволюционную школу. Раздельное обучение и классный наставник с розгами. :D А кому не нравится русская, откройте Приключения Тома Сойера и прочитайте про американскую. У их школа более дерьмократичная была, но тож с розгами.

0

120

МИФ написал(а):

А по теме, так дети и играют в сексреволюцию.   Вот тока предохраняться их никто не учит.   Отсюда и мамаши в 12-13 лет! И шо, такого же папашу садить?  Даже женить низзя! Тока родителей оштрафовать.

учат-учат, только вот денег данные на пирожки не хватает на презервативы. зачем штрафовать и без того бедных людей? дайте народу доступные спортивные секции и психологов в школы, чтобы они могли хотя бы подсказать куда направить энергию подростка: на активный спорт, в кружок ИЗО или в научные поиски.

Алана написал(а):

Прикольно дети под окном играют "А с**а, бл*! Светка! Ебтм*ь!!!! Скакалку отдай!" И на душе сразу так хорошо....Дети-цветы жизни рвите с корнем пока не выросли, поганцы

а че б их сразу не замочить, как вариант. который любите предлагать.
а вот тут-то  родителей как раз и штрафовать.  жестоко.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.