МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.


Реальная магия.

Сообщений 181 страница 210 из 363

181

ЛАМ, а чё буква А с перекосом? :) Нету классики написания.

0

182

ЛАМ написал(а):

Ну что-то Лафета не спрашивает!

Можно я за неё? :

что написано? и для чего они применяются?

0

183

ОхотнЕк написал(а):

Можно я за неё?

И шо за человек.  :D Вечно свой пятак нада вставить.

ОхотнЕк написал(а):

что написано? и для чего они применяются?

Руны применяются так же как и буквы. Впрочем это и есть буквы. Этот алфавит называется упрощённая руница и применяется для деловой переписки. :yep: Заместо кириллицы. Просто это наши древние буквы. Есть ещё обычная руница, есть разные виды слоговой руницы. На разных магических предметах надписи делаются именно руницей. Ну и переписка ведётся на рунице. Кое-кто из моих знакомых сканворды руницей решает, а кто-то дневниковые записи на ней ведёт.

0

184

ЛАМ написал(а):

Ну что-то Лафета не спрашивает!

:glasses: не видела.

МИФ написал(а):

Руны применяются так же как и буквы. Впрочем это и есть буквы. Этот алфавит называется упрощённая руница и применяется для деловой переписки.  Заместо кириллицы. Просто это наши древние буквы. Есть ещё обычная руница, есть разные виды слоговой руницы. На разных магических предметах надписи делаются именно руницей. Ну и переписка ведётся на рунице. Кое-кто из моих знакомых сканворды руницей решает, а кто-то дневниковые записи на ней ведёт.

Я больше имела в виду магическое воздействие))А вот как вести на рунах деловую переписку, это конечно интересно

0

185

Lafeta написал(а):

не видела.

Танька, а отлистнуть на страницу назад слабо? :flirt: Надпись тама, как ответ на твой пост. А магия рун в том и заключается, шо из них делаю защитные записи и обереги. Ну и много чего ещё. Попроси вона ЛАМа сделать табе пентаклю и выслать, от тама и посмотришь шо такое руны и с чем их едят.

0

186

Кто знает - почему почернело обручальное серебряное кольцо, которому всего несколько месяцев и можно ли супругам кольцами меняться?

0

187

Валери написал(а):

Кто знает - почему почернело обручальное серебряное кольцо

Как от чего!? :rolleyes: От "добрых" пожеланий близких людей. Серебряное обручальное кольцо ето своего рода оберег и индикатор внешнего негативного воздействия.

Валери написал(а):

можно ли супругам кольцами меняться?

Можно, но не желательно.

0

188

Спасибо, Миф... Да "добрые" люди видно колечко то в руках подержали с большими добрыми намерениями.
Кстати, а почему обмен кольцами между супругами нежелателен и как сделать его менее болезненным, раз он уж произошел?

0

189

Валери написал(а):

Кстати, а почему обмен кольцами между супругами нежелателен и как сделать его менее болезненным, раз он уж произошел?

Просто кольцо привыкает к энергетике своего владельца. А что бы сделать его менее болезненным, коль уж такой обмен случился, надо промыть его в родниковой воде, протереть льняным лоскутом, который после этого сжечь на любом костре, в камине или топке печи. Причём сжечь как можно скорее, что бы негатив ушёл.

0

190

Спасибо, ЛАМ...я так ребятам и передам!

0

191

Валери написал(а):

Спасибо, ЛАМ...я так ребятам и передам!

Забыл уточнить, а кольца какие? Золото или серебро?

0

192

Валери написал(а):

Кто знает - почему почернело обручальное серебряное кольцо, которому всего несколько месяцев и можно ли супругам кольцами меняться?

Дык писала же...повторюсь - СЕРЕБРО.
А что  метода очищения изменится в зависимости от металла?

0

193

Уточнил на всякий случай. Золото вообще на себя ничего не цепляет, только техническую грязь. Серебро, дело другое. именно о нём я и писал, когда давал совет.

0

194

Вот меня Элисса задумала.
Дяденьки, объясните, откуда такое мнение выросло что ведьмы летают на мётлах? Почему на мётлах? Почму летают? Или может в ступе?
И вообще, это сказка?
http://s009.radikal.ru/i310/1103/45/ee1f393ed138.jpg

0

195

Скорее всего прообраз какой-то богини был с метлой (основной атрибут пожилых женщин древности). С тех пор пошло.

0

196

ЛАМ написал(а):

Вот меня Элисса задумала.

а почему "задумала"?
нашла классные картинки с ведьмами :D
http://i55.beon.ru/38/7/100738/14/4849514/photo89.jpeg

0

197

Да нет, ведьмы, а точнее ведуньи, в древности исполняли ритуальный танец сбивания злых сил со следа. Танцевали вокруг костра, оседлав метлу. Метлой этот самый след и заметали. а потом пришло христианство, которое старалось дискредитировать ведуний. Вместо добра - зло, ну а метлу сделали инструментом для полётов, с тем, что бы это зло нести в массы. А потом ещё и пытки в застенках инквизиции, да и светский суд к ведуньям нежным отношением не отличался. А признания в полётах на метле вырывались однозначно. Отсюда и пошло.

0

198

Так шо Элисса бери метлу, в крайнем случае швабру и репитируй. :D Индейский танец презрения.  :yep: Похоже будет самое то.

0

199

МИФ написал(а):

Индейский танец презрения.  :yep: Похоже будет самое то.

а че вдруг мне всех презирать? Али в курсе каких-то последних событий ;)?

0

200

Элисса12 написал(а):

а че вдруг мне всех презирать?

Это не презрение а танец такой. :D При случае покажу.

0

201

ЛАМ написал(а):

Это не презрение а танец такой. :D При случае покажу.

ок, интересно, хотя я после пантомим уже ничему не удивлюсь. Вы талантище!!! Может ко мне работать пойдете? ;)

0

202

Элисса12 написал(а):

Может ко мне работать пойдете?

Ума не приложу в качестве кого? :D У тебя же задача стоит радовать людей, а с моим мордом их только пугать!

0

203

Мне тута как то подумалось, а точнее вспомнилось, шо лет 7 тому назад я обчался с Мастером и чёта "Остапа понесло". Я начал фантазировать про идеальную девочку. Ну какуб я бы себе выбрал. Внешность, сексуальность, точнее даже не так, а внутреннее и внешнее устройство женских первичных половых признаков, ну и прочие мелочи, глаза тама, рот, попа, ноги. Ну да это всё внешность. Вот, говорю я Мастеру, мне бы такую деффачку. А он в ответ, а ты и отправил свой заказ к Вышним. В ближайшее время твой проект осуществят и ты, тогда, когда сам будешь Мастером, получишь то, что заказал. Я, говорит он мне, сам в своё время так же заказал и видел как мой тогдашний Мастер свой заказ получил. Вот жду, говорит, что за чудо придёт ко мне. Причём он заметил что не может отделаться от впечатления, что уже видел её. (Так оно и было, но как угадать в девочке подростке ту, что предназначена табе) Прошло время и я увидел КАК выполняется такой заказ. К Мастеру действительно пришла умница, красавица и маленькая сволочь. И что характерно, всё в точности в соответствии с его заказом. Тока с характером неувязочки, но кто жеж про характер в такие моменты то думает. Больше про губы, ноги, попы и прочий антураж. Вот я сижу и думаю. А моя то девочка уже в первый класс пошла. Интересно, как она выглядит, от бы одним глазком глянуть.

0

204

Вот кстати, девки хто исчо не замужем. Не носите на голове обручи. Дело в том, шо то, чего зовётся обручем, не совсем обруч. У него разрыв имеется, и из за энтой хрени добротная энергия стимулирующая брак уходит в землю. И остаётся тока облегчённая, чисто сексуальная. Так шо трахать вас будут с удовольствием, а вот замуж брать не ахти. Лучше волосы украшать цветами. Либо живыми, либо их иммитацией. Последнее хужее буит, но тож пойдёт.

0

205

Ага обручи, это если волосы есть, а если как у меня три волосины, то какой там обруч)))
Хотя вот на тренировке я заколкой закалываю в хвост.

0

206

Заколка энто не обруч.  :flirt: А если заколка с цветочком, так то вааще зачод!

0

207

Гаспада, а у вас никогда не было ощущение что кто-то в голову нагло ломится, ты ему дверь закрываешь, далеко посылаешь, а он всё одно ломится, и всякую хрень несёт, бывает такое? 8-)

0

208

ОхотнЕк написал(а):

Гаспада, а у вас никогда не было ощущение что кто-то в голову нагло ломится, ты ему дверь закрываешь, далеко посылаешь, а он всё одно ломится, и всякую хрень несёт, бывает такое?

Неа, мы просто обучены таких ломщиков посылать на йух! :dontknow: Защиту умеем ставить от несанкционированного проникновения. :flirt: Тока нипанятно ОхотнЕк шо им в твоей голове то делать. Там жеж окромя программистики нихрена более-менее нормательного нема. :huh: Чё они к тебе то лезут?

0

209

МИФ написал(а):

Неа, мы просто обучены таких ломщиков посылать на йух!  Защиту умеем ставить от несанкционированного проникновения.  Тока нипанятно ОхотнЕк шо им в твоей голове то делать. Там жеж окромя программистики нихрена более-менее нормательного нема.  Чё они к тебе то лезут?

не мож конешна эта у меня глюки, в моей башке ведь действительно мало чем ценным поживится можна, но в последнее время когда у меня болит бошка у меня именно такое ощущение, вот как раз весной я их посылать научился, и бошка с того времени болит ну в самых крайних случаях и быстро проходит 8-)

Вот сёдня у меня таке ощущение что кому что-то сильна нада было :rolleyes:  Пришлось поднапрячься в посылании одной известной дорогой, неизвестного доброжелателя :glasses:

Мож они психику рассшатать мою хатяД, шоб я всяки глупости вытворял, хотя вроде все знают шо так исшо срождения как нечего рассатывать :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-10 00:48:46)

0

210

ОхотнЕк написал(а):

вот как раз весной я их посылать научился, и бошка с того времени болит ну в самых крайних случаях и быстро проходит

Это как жеж ты научился? :huh: Или научили?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.