МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.


Реальная магия.

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

МИФ написал(а):

А вотето не понял. o.O Поясни.

Ну в смысле раньше таких репортажей я не видел

0

62

ОхотнЕк написал(а):

Ну в смысле раньше таких репортажей я не видел

Та не было раньше и неоднократно! :| Просто места были другие.

0

63

может быть, просто раньше наверно смотрел на это по другому, быстренько отфильтровывал как малозначительное.

0

64

Отож. :dontknow:

0

65

Кстати, ОхотнЕк, а как тебе вот такое. :no: Это уже не шуточки с жертвоприношениями кошек.

В конце декабря харьковские правоохранители раскрыли ритуальное убийство. Месяц назад трое молодых людей во главе с 20-летней Еленой на городском кладбище расправились со своим другом - перерезали ему горло и выпили кровь…

Остальное здесь.

0

66

короче детвора развлекается....уродики, блин.
Вот интересно, неужели некому всыпать вовремя по загривку чтоб не лезли куда не просють :mad:

0

67

ну что сказать,скорее всего сделали так с таким же, как и они, то есть тоже туда лез.
оо, прочитала статью, так оно и было
а кому им по загривку давать? возраст крайне подходящий - дибильным подростком уже не назовешь, но уже кажется , что весь мир у твоих ног.
и еще надо копнуть под родителей этих детишек

Отредактировано нубука (2009-03-01 11:29:10)

0

68

Сатанисты имелись во все времена, это не изобретение нашего времени. Если кто не знает, то знаменитый Джорджано Бруно попал на костёр не за то, что утверждал будто звёзды - это иные солнца, (это знали и до него и без него) а за то, что был сатанистом. Тогда их тоже много водилось. Но с ними боролись жестокими мерами, причём в профилактических целях. А сейчас у нас толирастия. Пока резать кого то не начнут, то трогать их нельзя.

0

69

я не помню спрашивала или нет... если повторюсь, помидоры сильно не швыряйте. значит, могут ли все эти приколы магические подействовать на человека, если он в это не верит?

0

70

Так именно на таких лучше всего их и отрабатывать! :D Фома Неверующий будет искать массу причин, подведёт обалденную теоретическую базу, но защитить себя не сможет никак.  :dontknow: Эти "приколы", Даша, действуют не зависимо веришь или не веришь.  :no: Причём в последнем случае ещё более сокрушительно.

0

71

если можно - ещё вопрос  к теме : черноротые люди - они все априори обладают ммм...способностями или это только карканьем сказывается?

0

72

Алана, кто такие черноротые? негры? :D

0

73

Видишь ли Алана, надо бы определиться, а кто такие черноротые? Если ты имеешь ввиду тех, кто может сказать гадасть, пожелать негатив и это сбудется, то да, определённые, но не очень сильные способности у них есть. И именно в плоскости негатива. Кстати имеются и люди с диаметрально противоположными способностями; нести словом добро. Это и многие проповедники различных религий и народные целители. Так что эти факторы в природе находятся в равновесии.

0

74

ЛАМ написал(а):

Видишь ли Алана, надо бы определиться, а кто такие черноротые? Если ты имеешь ввиду тех, кто может сказать гадасть, пожелать негатив и это сбудется, то да, определённые, но не очень сильные способности у них есть. И именно в плоскости негатива. Кстати имеются и люди с диаметрально противоположными способностями; нести словом добро. Это и многие проповедники различных религий и народные целители. Так что эти факторы в природе находятся в равновесии.

А именно сказать слово, а если мысли негативные?

0

75

ОхотнЕк написал(а):

А именно сказать слово, а если мысли негативные?

Антон, вторая сигнальная система усиливает негатив мысли.  :) Мысль первична, а слово вторично. Исходи из этого.

0

76

ЛАМ написал(а):

Антон, вторая сигнальная система усиливает негатив мысли.  :) Мысль первична, а слово вторично. Исходи из этого.

Ясна,хорошо тогда на сколько усиливает, точнее на сколько ослабляет не если не высказано?

0

77

ОхотнЕк написал(а):

Ясна,хорошо тогда на сколько усиливает, точнее на сколько ослабляет не если не высказано?

Ну как тебе сказать. :dontknow:  Почему человек, попав молотком по пальцу сразу вспоминает ненормативную лексику!? :rolleyes: И ему легчает. В каждом случае по своему.

0

78

мне кажется, это счастье обладать ртом который благость дает.

0

79

нубука написал(а):

мне кажется, это счастье обладать ртом который благость дает.

Не во рте дело, а в его владельце. :dontknow: По моему так.

0

80

Интересно а как лечатся плохие мысли об окружающих, вот меня ужо начинают доставать, иногда совершенно необоснованные, порой даже просто взявшиеся из ниоткуда. раньше такого не было, я бы даже сказал было немножко наоборот. А ещё порой мысленно лезу в абсолютно чужие дела абсолютно чужих людей. Ещё вообще иногда лезу зачем и почему не знаю, правда всё это тока в мыслях, слава богу :tired: Ещё пытаюсь наконец заставить себя увеличить процент ситуаций когда причина ищется в себе, а не в окружающем мире.

0

81

ОхотнЕк, поверь, бывает еще хуже.  может тебе просто заняться нечем?

0

82

ОхотнЕк написал(а):

Интересно а как лечатся плохие мысли об окружающих

Ну теперь ты это знаешь! :D Как такое лечится.

0

83

ЛАМ написал(а):

Ну теперь ты это знаешь! :D Как такое лечится.

Да уж, теперь знаешь :D Не забудешь :D

0

84

терпеть не могу когда вот так вот, о своем о женском, что ничего не понятно.  зачем так?

0

85

нубука написал(а):

терпеть не могу когда вот так вот, о своем о женском, что ничего не понятно.  зачем так?

Ну это остаточные эмоции.  :dontknow: При случае будет что тебе на форумке рассказать.

0

86

ОхотнЕк написал(а):

Да уж, теперь знаешь  :D  Не забудешь

Тя на воду отливали? :rolleyes: Скока было спичек и скока утопло?

0

87

МИФ написал(а):

Тя на воду отливали? :rolleyes: Скока было спичек и скока утопло?

Вот так тебе всё и расскажи :D

У Михалыча спроси , думаю он лучше расскажет.

0

88

Хех, значит отливали. :dontknow: И утопшие были.

0

89

МИФ написал(а):

Хех, значит отливали. :dontknow: И утопшие были.

ну вроде имелись и не одна. Если я тебя правильно понимаю.

0

90

ОхотнЕк написал(а):

Если я тебя правильно понимаю.

Совершенно в дырдочку. Сознавайся скока было 5 или 7, и скока утопло. :no: А то ЛАМ видно на другой форум уплёлся, не отвечает пока.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Реальная магия.