МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.


Ухудшение человека.

Сообщений 121 страница 150 из 391

121

они же считают, что под Ираном (или Ираком?) ихняя нефть, а еще вместо того, чтоб побороть свои недостатки в виде вредных привычек, то толлько им потокают.  и что дальше? я же в Севастополе живу, пишу на форуме Женям,Димам, Ирам ,  ане Джонам, Даниэлям и Ирэн))) пусть себе там варятся, но мы-то знаем, что мысли вполне материальны, поэтому присоединяйтесь к мыслям настроить мир на добро)))) тем более, я уверена просто, что позитивные мысли только идут на благо нашим телесам)))))

0

122

нубука написал(а):

но мы-то знаем, что мысли вполне материальны,

Мы то знаем, но масса народа этого не знает или не хочет знать! :dontknow: И возникает масса проблем. Кстати, в верхних сферах не всегда наши добро и зло соответствуют тамошним.  :no: Не зря же есть такая поговорка "Благими намерениями вымощена дорога в ад!"

0

123

ЛАМ написал(а):

Мы то знаем, но масса народа этого не знает или не хочет знать!  И возникает масса проблем. Кстати, в верхних сферах не всегда наши добро и зло соответствуют тамошним.   Не зря же есть такая поговорка "Благими намерениями вымощена дорога в ад!"

уже кто-то знает и это отлично! реально обнадеживает. а о добре говоря, я не имею ввиду думать о том, чтоб у бабы Клавы ревматизм прошел, в виду просто мысли о добром и тепло.....

0

124

нубука написал(а):

чтоб у бабы Клавы ревматизм прошел

Да уж. :no: Бабе Клаве не повезло!

0

125

Для того, что бы понять эту тему посмотрите на нынешних маленьких детей! :no: Посмотрите на те очереди в детских поликлиниках. :dontknow: Практически здоровый ребёнок ныне большая редкость. И не надо тут про ухудшение экологии. Любой организм - система пластическая и быстро адаптируется к окружающей среде. Дело не в среде, дело в том, что качество человеческого материала ухудшается с каждым поколением. Фактор естественного отбора исключён из регуляторов и род человеческий ухудшается всё больше и больше.

0

126

Э госпада ратующие за естественый отбор, а вы не примеряли такие вещи к себе, вот родилси у кого нибудь ребёнок, и помер, а вы и говорите ну фиг с ним мы за естественный отбор! Мы исшо на рожаим! Шото я слабо представляю себе кого нибудь говорящим такое. А в современном обществе такой подход просто уничтожит показатели рождаемости.

По моему фактор естественного отбора на самый сильный в нынешнем положении дел, среда с каждым днём становится всё агрессивней, отсюда и увеличившееся число мутаций приводящих к болезням.

0

127

ОхотнЕк написал(а):

вот родилси у кого нибудь ребёнок, и помер, а вы и говорите ну фиг с ним мы за естественный отбор!

Ну если помер, шо же тады делать!? o.O Говори не говори, сие свершившийся факт.

ОхотнЕк написал(а):

По моему фактор естественного отбора на самый сильный в нынешнем положении дел, среда с каждым днём становится всё агрессивней, отсюда и увеличившееся число мутаций приводящих к болезням.

Ну чисто по интеллигентски. :D  Всё что угодно, но не сам человек виноватый.

0

128

ОхотнЕк написал(а):

Э госпада ратующие за естественый отбор

Всё дело в том, что ратуй за него, не ратуй, а он существует! :dontknow: В старину в семьях рождалось 10 - 15 детей. Выживали 4 - 5 в лучшем случае. Но выживали самые здоровые. Сейчас 1 - 2 ребёнка и выживают все. Но они не выживают, их вытягивают блангодаря достижениям медицины. А потом ущербные, вступая в брак плодят ущербных. :no: И общий уровень здоровья падает. Но это в толерастической Европе и Америке. А вот в Азии и Африке этот фактор ещё работает.

0

129

МИФ написал(а):

Ну чисто по интеллигентски. :D  Всё что угодно, но не сам человек виноватый.

Ну почему же не сам человек виноватый, среду изменил человек.

0

130

ОхотнЕк написал(а):

среду изменил человек.

Ты слишком преувеличиваешь фактор среды. :no:  И преуменьшаешь человеческий фактор.

0

131

Вообщем к чему это весь спор веду, общество у нас технократическое, хотя в последнее время наметился уклон в мракобесие, поэтому проблемы ИМХО надо решать при помощи технологии, тем более что уже первые наброски есть. Эта проблема может быть решена при помощи генной инженерии.

0

132

ОхотнЕк написал(а):

Эта проблема может быть решена при помощи генной инженерии.

Блажен кто верует! :D Только такой придурок как ты может верить в эту хрень! Вмешиваясь в дела Природы мы только приближаем свой конец. До нас, на этой планете, уже были подобные ухари. От них тока следы остались. То же ждёт и нас.

0

133

чтобы не париться над  решением проблемы надо эту проблему не создавать....... было :sceptic:

0

134

МИФ написал(а):

Блажен кто верует! :D Только такой придурок как ты может верить в эту хрень! Вмешиваясь в дела Природы мы только приближаем свой конец. До нас, на этой планете, уже были подобные ухари. От них тока следы остались. То же ждёт и нас.

Это дело вкуса, кто-то предпочитает ныть что всё плохо, кто-то ищет доступные ему решения, я вот порой скатываюсь в первое, но всегда пытаюсь искать решения той или иной проблемы, лучше делать и ошибаться чем не делать ничего. Чего и всем желаю! И думаю среди рода человеческого ещё не перевелись люди ищущие и пробующие и способные действовать!

Если мы сделаем что-то не так, там наверху просто закроют проэкт человечества.

0

135

Алана написал(а):

чтобы не париться над  решением проблемы надо эту проблему не создавать....... было :sceptic:

Есть проблемы которые появляются сами собой, и в следствии естественного хода событий, вот выросло население, а ресурсы для прокорма остались те же, есть два пути или резкий рывок технологий для того чтоб прокормить всех или война. Кому что нравится больше? Или может предложите другой путь?

0

136

ОхотнЕк, можешь мне не верить, но существует еще и такой способ развития событий как "делать и не ошибаться"
:yep:

Отредактировано Алана (2009-04-18 13:44:11)

0

137

ОхотнЕк написал(а):

Или может предложите другой путь?

Конечно. :D Для начала загнать в овраг и расстрелять всех интеллигентов! :crazy: Особенно программистов!

0

138

ОхотнЕк написал(а):

Есть проблемы которые появляются сами собой

это не тот вариант

0

139

Алана написал(а):

ОхотнЕк, можешь мне не верить, но существует еще и такой способ развития событий как "делать и не ошибаться"
:yep:

Есть и такой, но обычно для таких вариантов надо иметь опыт и знания, а если проблема новая?

МИФ написал(а):

Конечно. :D Для начала загнать в овраг и расстрелять всех интеллигентов! :crazy: Особенно программистов!

Мы уже обсуждали это, сейчас усё прогресивное человечество может наблюдать за страной где наука и образования а вместе с ними и пресловутые антилигенты уничтожаются абсалютна без кровна, Поддержим сей славный порыв сынов человечества! Вперёд к светлому Африакансому будущему, на просторах Европы в самом её центре :D  Мы все можем гордится тем что мы живём в такой стране где реализуется передовой эксперимент превращения передового индустриального края в аграрную страну третьего мира!!! Где вновь будет идти естественный отбор и не будет столь терзающих многих проблем современного общества :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-18 13:57:27)

0

140

ОхотнЕк написал(а):

Вперёд к светлому Африакансому будущему, на просторах Европы в самом её центре

Ну скорее азиатскому. :D Скоро Европа буит жить по законам шариата. А это тоже самое.

0

141

МИФ написал(а):

Ну скорее азиатскому. :D Скоро Европа буит жить по законам шариата. А это тоже самое.

Нее... Азия она уже тоже испоречна прогрессом :D  Вот Африка по такой логике самое то! :rofl:  Шоб стабильна гражданская войнушка между разными племенами под присмотром белых товарищей в это время активно выгребающих все природные богатсва

0

142

ОхотнЕк написал(а):

Азия она уже тоже испоречна прогрессом

Ничего. :rolleyes:  Победа ислама даст нужные результаты!

0

143

ЛАМ написал(а):

Победа ислама даст нужные результаты!

Во-во. :D ОхотнЕк, готовся к обрезанию! :rolleyes: Головы там или....

0

144

Я то что, я переживу, те более что тюрксие корни имеются :D

0

145

ОхотнЕк написал(а):

Я то что, я переживу

Обрезание головы!? o.O

0

146

Ислам :D

0

147

Вот кстати, все мировые религии в меру сил и возможностей почему то тормозят этот неестественный процесс именуемый техническим прогрессом. :yep: И ратуют за природное естество.

0

148

ЛАМ написал(а):

Вот кстати, все мировые религии в меру сил и возможностей почему то тормозят этот неестественный процесс именуемый техническим прогрессом

За что религиозных деятелей именуют мракобесами и ретроградами! :D А они, последний бастион на пути самоуничтожения человечества.

0

149

Шото мне представляется остановка прогресса уж очень не реальной, вот шоб ему так сказать "на месте стой! раз, два!" Как здесь говорилось можно тока опрокинуть до уровня каменного века, и то он очень скоро начнётся заново. ИМХО проблемы порождёные прогрессом должен он же и решать.

0

150

а как насчет гибкости?
например повернуть прогресс в нормальное природощадящее русло.
Сейчас это еще теоретически возможно.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ухудшение человека.