МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки.


Форумки.

Сообщений 631 страница 660 из 992

631

Лан, завтра буду очень стараться!

0

632

Давай старайся, будем очень ждать!)

0

633

Ну так как, встречаемся в 18-00 на Малашке, возле почты, напротив входа на курган? А потом идём в Студто Лайф, именно так называется салон красоты при котором этот бар. Или прямо в баре?

0

634

можно и на остановке.. хотя у меня ваш номер есть, если заблужусь позвоню ))

0

635

Там сложно заблудиться. Идёшь прямо по дороге в сторону А. Макарова по маршруту троллейбуса №1, по левой строне. :rolleyes: Прямо в салон и его летнюю площадку и упрёшься. Ну уж что бы совсем не заблудилась то ул. Героев Севастополя 37.

0

636

Спасибо Лам .. но ты с такой уверенностью говоришь, как будто я знаю, где Макарова )) я там не бываю на вашей Колыме ))

Если что найду, если успею ))

0

637

vi4ka написал(а):

Если что найду

Звони в случае чего.

0

638

таак..  кворум набирается.. эт радует.

0

639

форумка очень удачно прошла , Вика порадовала присутствием .
спасибо всем за отлично проведенный вечер :shine:

0

640

а главное - был разработан план на следующие выходные..  :rolleyes:

З.Ы.
а вот комары на корабелке - просто звери.. через одежду жрут..  o.O  пошёл искать линейку - спину чесать..

0

641

Итак, следующая форумка проводится на природе! :rolleyes: Кто сможет и хочет принять участие, предупредить заранее. И передать паевой взнос в размере 20 грн., что бы не пороть горячку как в прошлый раз! На приобретение продуктов. Решено действовать в рамках прошлого культпохода на природу. Продукты приобретаются совместно, а напитки, каждый сам для себя любимых.

0

642

ага.. Джастеру последнее китайское..  за прогулы..

0

643

Вы тама на форумке хоть подняли бокалы (стаканы, чашки) за 2-х летний юбилей нашего форума!? :rolleyes: Или как?

0

644

МИФ написал(а):

Вы тама на форумке хоть подняли бокалы (стаканы, чашки) за 2-х летний юбилей нашего форума!?  Или как?

ммдя.. оплошали, барин..  :dontknow:  в след. форумку обязуемся поднять в честь юбилея шашлык!

кстати, в прежние времена, на Руси была неплохая традиция - по большим праздникам помещик ездил по своим усадьбам да имениям, раздавал подарки мужикам да челяди, а пользуясь оказией и девков молодых пошшипывал..  Так что не надо тут ля-ля..

0

645

Ладно исправимся. :dontknow: А сам то чего так поздно вспомнил!?

0

646

Goodwin написал(а):

кстати, в прежние времена, на Руси была неплохая традиция

Так тож на Руси. :D Мы живём во времена дерьмократии. Ты вона попробуй Фею посчипать, враз булавой получишь. Так шо не нада ля-ля.

0

647

МИФ написал(а):

Ты вона попробуй Фею посчипать, враз булавой получишь. Так шо не нада ля-ля.

а эт не проблемы мужиков..  :D  назвался груздем, как говорится - ..  работай

0

648

Goodwin написал(а):

назвался груздем, как говорится - ..  работай

Ты эт о себе!? :rolleyes: Ну и каков результат?

0

649

МИФ написал(а):

Ты эт о себе!?  Ну и каков результат?

как же можно.?  Я про верхние чины, вашвысокблагородь!

0

650

Goodwin написал(а):

Я про верхние чины, вашвысокблагородь!

Верхние чины не возражают супротив щипания.

0

651

Ладно вам, щипатели, вы мне тему в сторону не уводите! :D Как там насчёт следующей форумки на природе. Я по количеству участников и по сдаче денег. Напоминаю всем.

0

652

ЛАМ написал(а):

Ладно вам, щипатели

Ну и де справедливость?  :dontknow:  Он там небось Фею нафорумках пощипывает, а стрелки на меня хочет перевести. :no: Я булавой в лоб не хочу за кого-то!

0

653

Ага, сегодня Фея как про пощипывания услышала - чуть кому-то не зарядила в глаз ,так что ты это, не шути так, береги ЛАМа :smoke:

0

654

Алана написал(а):

не шути так, береги ЛАМа

Какие тута шутки. :dontknow: Наш ЛАМ своё отшшупал! Счаз самое время нам с Гудвином этим делом запиматься.

0

655

МИФ написал(а):

Наш ЛАМ своё отшшупал!

Совсем меняв старики записал! :dontknow: Ну спасибо на добром слове!

0

656

МИФ написал(а):

Какие тута шутки.  Наш ЛАМ своё отшшупал! Счаз самое время нам с Гудвином этим делом запиматься.

тут , знаешь ли, кто под руку попался  - тот и виноват  :dontknow:
а ей под руку чаще всего ЛАМ попадается

0

657

Алана написал(а):

тут , знаешь ли, кто под руку попался  - тот и виноват   
а ей под руку чаще всего ЛАМ попадается

Это ты ОхотнЕку сказки расскажи а не мне. :no: От я не знаю кто у нас ЛАМ и кто Фея.

+1

658

у нас тут открываются курсы начинающихся сказочников? :D

0

659

Вот буит ей шо табе рассказывать на форумке. :crazy:

0

660

да уж сказки енто наше всё :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Форумки.