МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 151 страница 180 из 604

151

дуры может и ведутся на сотрясание воздуха, не знаю...
касательно ислама в последние дни узнала, что в Сомали запретили женщинам носить бюстгалтеры, а в другом месте издали закон, позволяющий мужу морить голодом жену, если та отказывает ему в интимных утехах...
уроды

0

152

нубука написал(а):

уроды

зато в семьях теперь мир и порядок..   :D  жрать-то хочется..

0

153

нубука написал(а):

а в другом месте издали закон, позволяющий мужу морить голодом жену, если та отказывает ему в интимных утехах...

Всё таки имеются мудрые народу, ещё не погрязшие в толерастии! :D И где же страна такая?

0

154

ЛАМ написал(а):

Всё таки имеются мудрые народу, ещё не погрязшие в толерастии!  И где же страна такая?

там небось одни мужики в парламенте, ежели таковой вообще имеется :angry:  а вообще согласна с нубукой - уроды.

0

155

ЛАМ написал(а):

И где же страна такая?

Вот и мну интересно! :D

jana написал(а):

вообще согласна с нубукой - уроды.

Вот она, женская солидарность! :crazy:

0

156

ЛАМ написал(а):

И где же страна такая?

Афганистан

МИФ написал(а):

Вот она, женская солидарность!

да ну при чем тут солидарность? по-крайней мере не в этом случае. ну давайте будем морить голодом уставших мужей, которые тоже отказывают не столь редко... тут же речь о человеческом отношении, а не о половой принадлежности.

0

157

А я и не об половой принадлежности! :rolleyes: Я об солидарности. :playful:  А Яну для начала замуж выдать нада, шоб соответствуюсчий опыт имела!

0

158

МИФ написал(а):

А Яну для начала замуж выдать нада, шоб соответствуюсчий опыт имела!

o.O вот что я вам плохого сделала????????
мне пока и так хорошо - могу и посолидарничать, благо голод и розги не грозят!!!! :playful:

0

159

jana написал(а):

вот что я вам плохого сделала????????

Как шо!? o.O От стада отбиваешься! :no: Непорядок.

0

160

МИФ написал(а):

А Яну для начала замуж выдать нада

Если бы ты ещё и сказал за кого, цены бы тебе не было? :dontknow: Тут ведь вот какое дело, что делать каждый дурак знает, а вот как...

0

161

ЛАМ написал(а):

Если бы ты ещё и сказал за кого, цены бы тебе не было?

Ну эт того, пущай на еёйное усмотрение.  :rolleyes: А то насоветуем, а жить то ей!

0

162

ЛАМ написал(а):

Если бы ты ещё и сказал за кого, цены бы тебе не было?

так, товарищи, всем конечно спасибо за живейшее участие в моей личной жизни,  но все свободны...я (эх,как бы не обидеть), но ума не одалживаю, посему когда, как и за кого разберусь сама. А по поводу "отбивания" от стада - так кто-то же должен быть исключением  :rolleyes:

Отредактировано jana (2009-08-22 00:18:53)

0

163

jana написал(а):

всем конечно спасибо за живейшее участие в моей личной жизни

Ты исчо не знаешь шо такое живейшее участие. :D Лучше тебе этого и не знать.

0

164

jana написал(а):

спасибо за живейшее участие в моей личной жизни

Яна не буди лихо... :D Есть, знаешь ли, приценденты.

0

165

напоминаю - девушка казала свободны, а я подтверждаю сие!

0

166

МИФ написал(а):

От стада отбиваешься!  Непорядок.

вот он, стадный инстинкт. чесать всех под одну гребенку.

0

167

Set-Necromant написал(а):

напоминаю - девушка казала свободны, а я подтверждаю сие!

Ну наконец то, дождались! :D Подал голос!

нубука написал(а):

вот он, стадный инстинкт. чесать всех под одну гребенку.

Было бы кого чесать, а уж гребёнку мы найдём! :crazy: Подходящую.

0

168

А что там у нас с гаремом? :rolleyes: Может действительно настал момент вместо любовниц вторых жён заводить? :) Ну тем кто может и хочет.

0

169

Лишь бы это привело к увеличению рождаемости, но боюсь большая часть женского полу стеной станет, ибо это же большинство знает, что они у их мужей далеко не единственные,  но распрощаться с этим статусом официально в жисть не захотят, думаю это страх с эгоизмом.

Хотя всё же стоит ввести ограничение по возрасту и количеству, а то большую часть женского населения утащат уже состоявшиеся но далеко не молодые, а молодняк останется ни с чем, что в итоге приведёт к падению качества населения, ибо здоровые дети получаются чаще у молодых родителей, да и до 25 лет, как видно из статистики соотношение М/Ж, почти равное.

0

170

ОхотнЕк написал(а):

но распрощаться с этим статусом официально в жисть не захотят, думаю это страх с эгоизмом.

ты себя поставь в ситуацию, когда к тебе относятся как расходному материалу.

0

171

нубука написал(а):

ты себя поставь в ситуацию, когда к тебе относятся как расходному материалу.

А почему именно как к расходному? Мужчины ведь устроены не так как женщины, почему эт мужчина может любить только одну женщину?

0

172

ОхотнЕк написал(а):

Хотя всё же стоит ввести ограничение по возрасту и количеству, а то большую часть женского населения утащат уже состоявшиеся но далеко не молодые

А ты то чего перепужалси? :D Когдо дело до етого дойдёт ты как раз и буишь тем самым, состоявшимся. Так шо не руби сук раньше времени.

ОхотнЕк написал(а):

ибо здоровые дети получаются чаще у молодых родителей

Кто тебе такую глупость сказал!? o.O Или опять у тя есть статистика?

ОхотнЕк написал(а):

почему эт мужчина может любить только одну женщину?

А женщино шо, все поголовно однолюбки? :huh: Сумлеваюсь.

0

173

МИФ написал(а):

А ты то чего перепужалси? :D Когдо дело до етого дойдёт ты как раз и буишь тем самым, состоявшимся. Так шо не руби сук раньше времени.

Мне двух трёх хватит :D

МИФ написал(а):

Кто тебе такую глупость сказал!? o.O Или опять у тя есть статистика?

ну вроде эт биология, чем старше тем больше повреждений в ДНК. По моему эт уже медицинский факт.

МИФ написал(а):

А женщино шо, все поголовно однолюбки? :huh: Сумлеваюсь.

Ну по моему одновремено могут любить не более одного, да и так уж природой заведено что биологически, мужчина в делании ребёнка участвует максимум пол часа, а вот женщина 9месяцев. Что и делает женские гаремы естественными, в природе мужских гаремов я вроде не наблюдаю, особенно у высших животных.

0

174

ОхотнЕк написал(а):

ну вроде эт биология, чем старше тем больше повреждений в ДНК. По моему эт уже медицинский факт.

Опять полез в не свою епархию. Какие, нахрен, повреждения в ДНК? Между прочим, да будет тебе известно, поздние дети более умные и жизнестойкие. Вот это, научный факт.

0

175

МИФ написал(а):

Опять полез в не свою епархию. Какие, нахрен, повреждения в ДНК? Между прочим, да будет тебе известно, поздние дети более умные и жизнестойкие. Вот это, научный факт.

э... может я в чём нибудь и не прав, но откуда тогда взялся оптимальный возраст рождения ребёнка в 25 лет?

0

176

ОхотнЕк написал(а):

но откуда тогда взялся оптимальный возраст рождения ребёнка в 25 лет?

Из интернета наверное. :D Де же ты усё дерьмо раскапываешь.

0

177

МИФ написал(а):

Из интернета наверное. :D Де же ты усё дерьмо раскапываешь.

Лана предлагаю дождаться кого нибудь кто знает, я пока пойду пороюсь в медицинской энциклопедии.

0

178

ОхотнЕк написал(а):

может я в чём нибудь и не прав, но откуда тогда взялся оптимальный возраст рождения ребёнка в 25 лет?

для женщины - да - для первого ребенка желательно не позже 25 .Только и всего.
А повреждения ДНК -это правда бред какой-то (без обид)

0

179

Алана написал(а):

А повреждения ДНК -это правда бред какой-то (без обид)

А когда это в вопросах биологии ОхотнЕк писал не бред!? :huh: Такого не помню.

0

180

Алана написал(а):

А повреждения ДНК -это правда бред какой-то (без обид)

ну хорошо, что тогда основная причина старения? ась?

0