МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 121 страница 150 из 604

121

Мдя, в соответствии с нынешней демографической ситуёвиной самое время гаремы заводить! :( Може пора младшую жену подбирать? Суслик, пойдёшь?

0

122

МИФ написал(а):

Суслик, пойдёшь?

:huh: куда?
ты вон лучше младшую дочь подбери, шоб погодки были.
а мне амбиции не позволяют, я хочу быть единственной  :dontknow: и самой любимой  :playful:

Отредактировано Алана (2009-08-14 17:33:45)

0

123

Алана написал(а):

я хочу быть единственной  :dontknow:  и самой любимой

Ну тады к ОхотнЕку. :dontknow: Это по его части.

0

124

МИФ написал(а):

Ну тады к ОхотнЕку. :dontknow: Это по его части.

Э э э ... мне тоже хочца быть единственным и любимым, а не отбивать свою пару у очередного "принца на белом коне" :no:

0

125

ОхотнЕк написал(а):

мне тоже хочца быть единственным и любимым

Вот потому к табе и отправил. :D Это у вас единение мысли такое.

0

126

МИФ написал(а):

Вот потому к табе и отправил. :D Это у вас единение мысли такое.

ой боюсь на ентом, наше единение мысли и заканчиваитцо :D
Там вот разве не читал амбиции большие :rolleyes: , куды мне скромному программисту за таким амбициозным Сусликом гонятся   :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-15 01:28:54)

0

127

ОхотнЕк написал(а):

куды мне скромному программисту за таким амбициозным Сусликом гонятся

Ну так гоняешься? :D Или это ты так тренируешься?

0

128

МИФ написал(а):

Ну так гоняешься? :D Или это ты так тренируешься?

ну раньше разве что :dontknow:  и то какая-то хрень получалась, а не гонки :dontknow: , а щас наверно нет, любовь енто ведь не то кто кого поймает, любовь енто по моему когда по обоюдному желанию.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-15 02:06:01)

0

129

ОхотнЕк написал(а):

мне тоже хочца быть единственным и любимым, а не отбивать свою пару у очередного "принца на белом коне"

и кто тут, разрешите спросить , девушка?
эт оказывается за тобой должны ухаживать, цветочки дарить, в транспорте место уступать.
а то парни-то как раз и не страшатся отбить половинку у любого принца, коль понадобится. :dontknow:

0

130

Алана написал(а):

эт оказывается за тобой должны ухаживать, цветочки дарить, в транспорте место уступать.

с чего ты взяла, я разве такое говорил? :no:

Алана написал(а):

а то парни-то как раз и не страшатся отбить половинку у любого принца, коль понадобится. :dontknow:

кхм... считай меня исключением, знаешь как говорят предавший однажды предаст ещё. Так что отбивать так у кого эт не про меня, я ищу верного союзника и друга противоположного полу, а не того кто там где больше дают :no:

0

131

ОхотнЕк написал(а):

а не того кто там где больше дают

это ты о ком? потрудись уточнить.
только не надо заливать что это ты тоже образно

0

132

Алана написал(а):

это ты о ком? потрудись уточнить.
только не надо заливать что это ты тоже образно

хм... не ужели у тебя были основания подозревать кого-то конкретно? :no: Да нет вроде у нас на форуме никто себя так не ведёт, я надеюсь, я именно говорил в общих чертах так сказать в абстракции.

0

133

ОхотнЕк написал(а):

считай меня исключением, знаешь как говорят предавший однажды предаст ещё.

Ух ты, во фантазёр! o.O Знацца ему нецелованную подавай.  :dontknow: Не, ОхотнЕк, такие тока в детском саду водятся и то не всегда!

0

134

МИФ написал(а):

Ух ты, во фантазёр! o.O Знацца ему нецелованную подавай.  :dontknow: Не, ОхотнЕк, такие тока в детском саду водятся и то не всегда!

причёма ту перецелованная просто  :no: Я говорю о том что когда отбиваешь эт как правило сопровождается не хорошим вещами, вообщем когда девушка хочет шоб её у кого-то отбивали для меня эта девушка не есть искомая, ибо на любов в моих понятиях эт похоже слабо.

0

135

Навено термин отбивать не совсем корректен в данном случае! :dontknow: Как то мордобоем попахивает! :rolleyes: Навена всё таки превзойти соперника. Девушки, они же тож выбирают.

0

136

МИФ написал(а):

Как то мордобоем попахивает!

Ну да, олений турнир, только вместо рогов кулаки. :D Лучше уж интеллектом, по методу Талейрана.

0

137

ЛАМ написал(а):

Лучше уж интеллектом, по методу Талейрана.

Эх, это изысканнейший способ, который доступен далеко не каждому (интеллект - он есть у всех, не все умеют им пользоваться, ИМХО), хотя игра стоит свеч, девушка наверняка оценила бы.....

0

138

jana написал(а):

девушка наверняка оценила бы.....

И добровольно пошла бы в гарем! :rolleyes: Нада попробовать.

0

139

МИФ написал(а):

Нада попробовать.

ээээ......пару-тройку постов назад, хто-то кричал, что с гаремом связываться уже не хочется...из опыта нынешних реалий.....иль уже отпустило???

0

140

ЛАМ написал(а):

Ну да, олений турнир, только вместо рогов кулаки. :D Лучше уж интеллектом, по методу Талейрана.

ну уж не знаю, завоевывать девушку по методу кто больше выпендритцо(не важно чем), начинать отношения со лжи? :no: Нет, я конечно постараюсь показать себя каков я есть не больше, ибо эт ни к чему хорошему не приводит в конечном счёте.

0

141

а кто говорит о лжи ?
у тебя настолько низкая самооценка? тогда лечиться надо  :dontknow:
речь идёт о том чтобы показать лучшее в себе и только . Именно  за этим по утрам женщины красятся, а мужчины бреются.

0

142

Алана написал(а):

у тебя настолько низкая самооценка? тогда лечиться надо  :dontknow:

по поводу моей само оценки просьба не беспокоится она на достаточном уровне, а я говорю что показ себя не должен перерастать в панты, я вот считаю что показать себя лучше с той стороны которая ближе к настоящей, разве что чуть лучше.

0

143

jana написал(а):

ээээ......пару-тройку постов назад, хто-то кричал, что с гаремом связываться уже не хочется...

Я крепко подумал. :dontknow: Пока ОхотнЕк и ему подобные будут ждать когда девушки их закадрят, надо же об тех девушках позаботиться.

0

144

да...пока робкие и нерешительные будут пытаться обзавестсь одной-единственной и неповторимой, некоторые гаремы создают, а все на обаянии и природной наглости :D  нет, дело не в том, что мужики мельчают, дело в том, что бабы - дуры, любят тех, кто говорит красиво, не замечая добрых, отзывчивых, но робких :(

+1

145

Ох, как верно, как верно... :'(
Если бы меня до универа окружали такие добрые и умные девушки как ты, Яна...  :love:
А так пришлось себя переделать в сладкоголосого и нагловатого! :flirt:

0

146

JESTER написал(а):

в сладкоголосого и нагловатого..

... кровососа..  :rolleyes:

0

147

jana написал(а):

дело в том, что бабы - дуры, любят тех, кто говорит красиво, не замечая добрых, отзывчивых, но робких

.. мне послышалось или где-то закашлялся Сет, поперхнувшись при этих словах вишнёвым соком..?  :rolleyes:

0

148

Goodwin написал(а):

. мне послышалось или где-то закашлялся Сет, поперхнувшись при этих словах вишнёвым соком..?  :rolleyes:

:D ЖЖЖжжжете многоуважаемый!

0

149

Не, правду он говорит, у меня тож мелькнула подобная ассоциация.

0

150

Для любопытствующих - Сэт - исключение из вышеизложенных мыслей, что отнюдь не исключает право этих мыслей на жизнь :glasses:

Отредактировано jana (2009-08-18 15:47:06)

0