МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 91 страница 120 из 604

91

:stupor: не волнуйся, шутку поняла, штыки для профилактики!!!! :D (имхо по теме уже высказала слушаю твою супротивную речь ;) ))

Отредактировано jana (2009-07-06 21:49:15)

0

92

jana написал(а):

а кто помудрее туда и не пойдет - счастье воспитывать неразумного супруга весьма сомнительно=)))

у ты совсем не въехала в тему, я совсем про другое говорил то :nope:

Гарем может содержать тока достаточно умный мужик, что уметь избегать противоречий между жёнами, ну жёны тоже не колодками деревяными быть должны шоб не цапались из-за каждой мелочи. Ну и зарабатывать он должен до фига, этож каждой про подарок не забыть и любовь свою доказать, вот тут действительно упариться можно :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-06 21:53:23)

0

93

ОхотнЕк написал(а):

у ты совсем не въехала в тему, я совсем про другое говорил то

ну, извини, кто про что, а я - про тюбитейку и воспитательный процесс. :dontknow:

ОхотнЕк написал(а):

Ну и зарабатывать он должен до фига, этож каждой про подарок не забыть и любовь свою доказать, вот тут действительно упариться можно

где есть такой идеал - пофиг принципы, хочу в такой гарем!!!! (хотя смотря конечно как он любовю доказывать будет, если вниманием, подарками, заботой и нежностью - запишите срочно в очередь, бегу на кастинг!!!) :rolleyes:

Отредактировано jana (2009-07-06 22:03:23)

0

94

Гы, вы уж извините за банальность, но хотелось бы задать Антону вопрос:" Это он будет каждую ночь по паре- тройке раз каждой жене доказывать?" ^^ А он не боится как та корова?" :rofl:  (вспоминаем анекдот)

0

95

JESTER написал(а):

каждой жене доказывать

Ты ему дай для начала одной обзавестись! :rolleyes: После этого вся дурь куды деется. :dontknow: Проза жизни, однако.

0

96

JESTER написал(а):

Гы, вы уж извините за банальность, но хотелось бы задать Антону вопрос:" Это он будет каждую ночь по паре- тройке раз каждой жене доказывать?" ^^ А он не боится как та корова?" :rofl:  (вспоминаем анекдот)

Вот ещё один думающий будто это мне надо :D Госпада вы переносом часом не занимаетесь, так сказать приписывая мне чужие мечты :D Я про такое желание пока ещё не заявлял :glasses:   В этой теме рассматривается гаремные отношение как общественное явление, онож и понято что не каждый то двух и больше потянуть могёт :D Но думается мне что лет через 20 связи с критическим сокращением мужких особей хоть как нибудь пригодных к семейным отношениям наши женщины сами такой вопрос поднимут :glasses:

0

97

ОхотнЕк написал(а):

Но думается мне что лет через 20 связи с критическим сокращением мужких особей хоть как нибудь пригодных к семейным отношениям наши женщины сами такой вопрос поднимут :glasses:

Сомнительно, менталитет не тот! ;) Согласные на это, скорее исключение из правил. Должно смениться не одно поколение, при этом должна измениться кардинально что ситуация, что отношение к данному вопросу, что само воспитание, да много чего! Так что 20 лет маловато будет! :rolleyes:

0

98

JESTER написал(а):

Так что 20 лет маловато будет!

Процесс уже идёт в виде скрытого гарема.  :rolleyes: Жена + любовница + секретарша, чем не гарем?

0

99

ЛАМ написал(а):

Процесс уже идёт в виде скрытого гарема.  :rolleyes: Жена + любовница + секретарша, чем не гарем?

Тем что скрыт! Такое явление было уже давно.
Верно ведь и обратное: муж, любовник, подчиненный! Чем не гарем? ^^

0

100

JESTER написал(а):

Чем не гарем?

Ага, на Непальский манер! :D

0

101

Вообще-то стоило бы разабраться, а что такое классический гарем. :)  А то наш ОхотнЕк почему то решил что гарем подразумевает групповуху!

0

102

ЛАМ написал(а):

А то наш ОхотнЕк почему то решил что гарем подразумевает групповуху!

вот не надо, ничего я не решил, я спросил чтоб знать, а то вдруг чо? :unsure:  :D

0

103

ОхотнЕк написал(а):

вот не надо, ничего я не решил, я спросил чтоб знать, а то вдруг чо?

Не боись, тебе гарем не грозит! :D И вааще, женится табе нать! Скоро матереть начнёшь, как тута без жоны, а никак.

0

104

МИФ написал(а):

Не боись, тебе гарем не грозит! :D

не боюсь :D и даже не думаю.

0

105

ОхотнЕк написал(а):

и даже не думаю.

Ну то шо ты не думая пишешь в этой ветке уже все знают! :D Впрочем и в других тоже.

0

106

А вот я бы гарема не хотел. :D Женщины это такие капризные существа...

0

107

МИФ написал(а):

Ну то шо ты не думая пишешь в этой ветке уже все знают! :D Впрочем и в других тоже.

много думать вредно :mybb:

0

108

ЛАМ написал(а):

А вот я бы гарема не хотел.  Женщины это такие капризные существа

в тех странах где практикуют гаремы капризность в женщинах истребляют на корню.
или это я фильмов насмотрелась?

0

109

Алана написал(а):

или это я фильмов насмотрелась?

Причём голливудских! :D В гареме у жён тож права имеются, мама не горюй!

0

110

голливудских фильмов про гаремы не бывает :D

0

111

Ну не знаю чего ты там смотрела, но правила у них там жёсткие. И защищают права жён. А вот одалисок счаз нема.

0

112

новое слово в моём словаре....
тогда я не завидую владельцам гаремов

0

113

Алана написал(а):

тогда я не завидую владельцам гаремов

Это в чём?

0

114

МИФ написал(а):

Это в чём?

тяжко им по ходу приходится учитывая права жен :dontknow:

0

115

Жизнь имеет и отрицательные стороны. :rolleyes:  Так что песенка про султана из "Кавказской пленницы" не так уж далека от истины.

0

116

МИФ написал(а):

В гареме у жён тож права имеются, мама не горюй!

всю жизнь считал, что женщина, попавшая в гарем, скажем, к султану - становиться просто вещью..  Если кого не затруднит, поделитесь инфой - что говорит Коран о женских правах в гареме.. (ну, кроме того, что муж должен заплатить калым, поить и кормить своих жён)

0

117

Гудвин, правду ты всё равно в интернете не найдёшь, потому как написана она на соответствующих сайтах и, понятное дело, на арабском или там фарси. На европейских сайтах информация на уровне той, которую где-то подцепила Алана. Поэтому на форумке попробую рассказать то, что знаю из первых рук, так сказать. Только не забудьте напомнить про это тему, а то временами забываю.

0

118

вот здесь и рассказувайте..))  я ж как раз для поддержания разговору и спрашиваю..

0

119

Ну сегодня не получится. Работы много.

0

120

Да уж у меня шота всякое желание связываться с гаремом пропало. :D Из опыта нынешних реалий.

0