МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарем.

Сообщений 541 страница 570 из 604

541

Алана написал(а):

А вот женщины по-станше сплошь и рядом не разведёнки так вдовы. Частенько в 40, а то и в 35.
Вот им мужиков реально нехватает.

Похоже что старшему поколению придётся обзаводиться, как минимум, старшей и младшей жёнами, а то действительно эта категория как то неохваченной остаётся.

Алана написал(а):

А что такое? Кроме молодого мяса "нормальных мужиков" больше ничего не интересует?

Ну как тебе сказать, это процесс и как и всякий процесс он будет иметь разнын варианты.  :yep: Как я уже заметил выше, самый лучший вариант - разновозрастный гарем.

Валери написал(а):

Чудо, если рядом будет сила, ум и порядочность мужчины - не важно какого возраста (и в 18 можно быть мужиком и в 50 "мамулиным" чудом), которая сумеет удержать и защитить от негатива.

Ну так о чём и речь.  :dontknow: Наличие настоящих мужиков, а точнее их отсутствие и ведут к тому, что мы тут обсуждаем тему гаремов.  :no: А ведь страна не находится в том катострофическом состоянии, в каком пребывала СССР после ВОВ, когда любыми средствами народ в брак запихивали (кто то ещё помнит знаменитый налог на бездетность, сам платил) вот только до гаремов не додумались. В Германии после Тридцатилетней войны официально было разрешено и освящено церьковью многожёнство. Это я к чему. К тому, что вопрос о гаремах или иных способах поднятия уровня рождаемости населения возникает тогда, когда проходит война, уносящая много мужских жизней. Похоже, что такая война против нас уже идёт. И не один год.

МИФ написал(а):

Иначе вся эта мразь (пидоры, алкаши, нарки и охотнеки) изведёт народонаселение под корень!

А вот это, наши потери в идеологической войне, когда нам впаривают не наши ценности в красивой упаковке и мы теряем людей там, где раньше об этом и подумать было нельзя.  :unsure: Вон в СССР гомосекуализм преследовался по закону и занимались этим люди, которые действительно больны на этой почве, причём в глубоком подполье. А сейчас это признак гламурности и продвинутости. Наркомания была где-то там, за границей. Нет, не подумайте что её у нас не было, была, и гашиш в Средней Азии водился, но она опять же была задавленной и подпольной. Вот алкоголизм это да, это цвело пышным цветом. Вот только и здесь были свои нюансы. Во времена СССР пили что, ординарные вина и водку, что очень быстро разделяло людей на алкашей и умеренно пьющих. Сейчас бал правит "пивной" алкоголизм, имеющий вялотекущую, а потому подлую основу и делающий записными алкоголиками большее количество людей, причём молодых. А что касается жертв матриархата, то для них было очень хорошее "лечебное" средство - советская армия. Я более чем уверен, что наш ОхотнЕк, вернувшись из неё как минимум через год женился. :D Причём выбор у него был бы огого какой. И это не ностальгия по тем временам, это оценка проблемы. А вот что в данной ситуации делать, не знаю. И кроме гаремов иных решений пока не вижу.

0

542

Алана написал(а):

За молодых девочек не беспокойтесь. Те, кому здесь не везёт находят своё счастье за границей.
А вот женщины по-станше сплошь и рядом не разведёнки так вдовы. Частенько в 40, а то и в 35.
Вот им мужиков реально нехватает.

На вдов примерно равное количество вдовцов приходится. А шо до разведёнок, так видать шо они тож либо с мозгами не дружили сами, либо с дуру выбрали сабе жертву матриархата, либо характер имеют мерзопакостный.  :rolleyes: Насчёт "Запад нам поможет" уже хорошо ответила Валери. Не спорю, бывают и хорошие варианты, тока редко.

Валери написал(а):

Девочки в диапазоне от 14 до 20 - это зачастую гормонально активное мясо, за которым уже трудно уследить родителям, считающее себя более чем взрослым. Чудо, если рядом будет сила, ум и порядочность мужчины - не важно какого возраста (и в 18 можно быть мужиком и в 50 "мамулиным" чудом), которая сумеет удержать и защитить от негатива.

Ну отут круг и замыкается.  :D Мы же о том и ведём речь, шо настоящих мужиков всё меньше, а всякой мрази всё больше. В итоге хто рядом окажется? То-то! И возвращаемся мы к тому с чего начали, к гарему.

ЛАМ написал(а):

А вот это, наши потери в идеологической войне, когда нам впаривают не наши ценности в красивой упаковке и мы теряем людей там, где раньше об этом и подумать было нельзя.

Конечно можно найти радикальный способ решения проблемы.  :) Наркоманов, алкашей, а в первую очередь ОхотнЕка, кастрировать, а геев на кол! Тока как то варварски сие получается, да и объём работы огромный.  :flirt: Навена самое то буит если в гаремах воспитать уже следующую генерацию нормальных мужаков и тем спасти нацию от вымирания и краха.

0

543

МИФ написал(а):

Конечно можно найти радикальный способ решения проблемы.  :)  Наркоманов, алкашей, а в первую очередь ОхотнЕка, кастрировать, а геев на кол!

Твоя "любовь" к ОхотнЕку не имеет границ. :crazyfun: Но он обещал исправиться и начать девок завлекать.

МИФ написал(а):

Навена самое то буит если в гаремах воспитать уже следующую генерацию нормальных мужаков и тем спасти нацию от вымирания и краха.

Просто на сегодняшний день проблема кажется малозначимой и надуманной. :| У нас тут на форуме где-то есть клип, выложенный Вампирчиком. Где как раз эта проблема и обозначена.

0

544

нубука написал(а):

женщина с опытом (35-40) не поведется на коробку конфет и смазливую рожицу, хотя бывают варианты, когда просто от влюбленности бошку сносит, но это уже другое.да и дети у таких уже есть.  а многие, как сама может  слышала, считают неподобающим воспитывать не своего ребенка

Валери написал(а):

Девочки в диапазоне от 14 до 20 - это зачастую гормонально активное мясо, за которым уже трудно уследить родителям, считающее себя более чем взрослым.

Валери написал(а):

вот к 20-25 наобжигаются, детишек впопыхах с перепугу нарожают и взрослеют.

МИФ написал(а):

На вдов примерно равное количество вдовцов приходится. А шо до разведёнок, так видать шо они тож либо с мозгами не дружили сами, либо с дуру выбрали сабе жертву матриархата, либо характер имеют мерзопакостный

Ну что, ребятки, дружно обосрали всех баб и всех мужиков. Выходит что нормальных-то и нет вовсе. И никто никому не нужен, всем и так хорошо.
Да и не кажется мне что гарем  - это уж прям так здорово. Что тут хорошего? Уталённые мужские амбиции? Это что ли?
И нет таких мужиков чтоб способны были такой груз на себе нести всю жизнь. Ну может быть за редким исключением. В конце концов такую семью ведь содержать надо. А это мало кому по зубам. 

Валери написал(а):

Ой, девочка моя, ты во сколько ДУМАТЬ начала? Сама начала или кто подсказал, что о многом надо задуматься?...

правде не поверите конечно, но попробовать стоит : рано начала, жизнь заставила.

0

545

Алана,  для того, чтобы в 16-18 девочке задуматься об жизни ее эта самая жизнь так по загривку шандарахнуть должна, что не всякий устоит на ногах... испытано лично. Так что вполне могу поверить, что и тебе по жизни досталось, а что до гарема.... я эгоистка и собственница, мне в гареме не в кайф, хотя и никогда мужа на поводке не держала и не собираюсь. Чем короче поводок, тем больше желание у мужика с него сорваться...
Не дай мне Бог, счастливой быть вот так - цепной собакой, охраняя брак!

А способен ли мужик выжить в гареме и содержать его - вполне! Ну на сегодня процентов 60-70 в возрасте от 30 до 50 периодически или постоянно имеют же любовниц и справляются. Просто гарем даст возможность говорит об этом открыто.
Тут другой вопрос возникает - первая жена, насколько я в курсе - должна "дать разрешение" на следующую... а способна ли наша женщина на то, а?

0

546

Алана написал(а):

Да и не кажется мне что гарем  - это уж прям так здорово. Что тут хорошего? Уталённые мужские амбиции? Это что ли?

А хто сказал шо хорошо? :no: Это от хорошей жизни шоли? Это вынужденная мера и не более того.

Алана написал(а):

Ну что, ребятки, дружно обосрали всех баб и всех мужиков. Выходит что нормальных-то и нет вовсе. И никто никому не нужен, всем и так хорошо.

Умничаешь?  :dontknow: А тебе так много нормальных попадалось по жизни!? Тока и смотрели, как бы тебя в кроватку уложить, да потрахать с усердием и не более того! Шо один, специалист по работе на 2 фронта, через тебя искал лёгких путей в Севастополь, шо мАсквич, которому для обосранной репутации кукла запонадобилась, шо.... Честнее всех был наш ОхотнЕк, который от твоей груди, задницы ну и всего остального вааще башку потерял, и гонял за тобой тока с одной целью. Вдуть! Но сие было видно невооружённым глазом, даж в состоянии глубокого похмелья. И де тута нормальные? Пальцем покажи.

Валери написал(а):

Тут другой вопрос возникает - первая жена, насколько я в курсе - должна "дать разрешение" на следующую... а способна ли наша женщина на то, а?

Ты знаешь, способны.  :yep: Есть тому примеры. А дальше сие уже будет как вынужденная мера.

0

547

Алана написал(а):

Ну что, ребятки, дружно обосрали всех баб и всех мужиков.

заметь - это твой вывод. личный

Алана написал(а):

Выходит что нормальных-то и нет вовсе. И никто никому не нужен, всем и так хорошо.

вывод вывода краше )))))

Алана написал(а):

Да и не кажется мне что гарем  - это уж прям так здорово. Что тут хорошего? Уталённые мужские амбиции? Это что ли?

неа, не здорово.  я бы не смогла чувствовать себя счастливой в подобной ситуации.  а вот мужики да, верно подметила. так видать для этого тему и начали, чтоб нас переубедить по-своему))))) не ведись)))))))

Валери написал(а):

ут другой вопрос возникает - первая жена, насколько я в курсе - должна "дать разрешение" на следующую... а способна ли наша женщина на то, а?

вы что, издеваетесь?!   я об этом и думать не хочу! это же ужас!

МИФ написал(а):

Ты знаешь, способны.  :yep: Есть тому примеры. А дальше сие уже будет как вынужденная мера.

МИФ, я бы почитала бы что думает по этому поводу твоя жена, каково ей было все это "прожевать", какие мысли потом спать не давали....  твое мнение мне не интересно, потому что ты - мужик.

0

548

нубука написал(а):

вы что, издеваетесь?!   я об этом и думать не хочу! это же ужас!

Жму Вашу честную руку! Вот и я разрешения на младшую жену никогда НЕ дам!!!... из вредности и из гордости  - я быстрее найду нового Императора - на мой век половозрелых достойных Овнов хватит и нефиг нагнетать писимизьму, шо мужики мол перевелись - природа мудрее - последние годы все больше мальчиков рождается

№ п.    2000 год
1 Рождений мужчин, млн.чел. 0,65
2 Рождений женщин, млн.чел. 0,61

А вот налоги...тут с мужчинам снова туговато придетси - В документе сказано, что Тернопольский городской совет Януковичу предложил взимать обязательные отчисления из зарплаты с мужчин, которым исполнилось 25 лет, и которые до сих пор не воспитывают хотя бы одного ребенка.(с) :glasses:

0

549

Валери написал(а):

последние годы все больше мальчиков рождается

Ага, оч хороший признак, помнится в Германии 30х их тоже много рождалось :rolleyes:

0

550

нубука написал(а):

вы что, издеваетесь?!   я об этом и думать не хочу! это же ужас!

Ну совсем недавно, так же реагировали на сожительство, именуемое сейчас гражданским браком. Я ещё помню те времена и то, как тогда женщины совершенно так же возмущались. И что же? Проходишь по статусам разных социальных сетей, где у каждого второго пользователя гордо реет "гражданский брак" особенно у женщин. Пройдёт время и к гаремам сама жизнь подведёт, как повела к гражданским бракам. Это не мужская прихоть, а необходимость. Кстати, ситуация Муж-жена-любовница, чем не гарем? Это его основа, так сказать первый шаг. Сначала будут наращиваться подобные связи. А затем, по законам диалектики, произойдёт качественный скачок. И узаконятся гаремы. Ну а женщины с таким мировозрением, как у тебя либо будут искать (и возможно даже находить) своего единственного, либо жить в одиночестве.
Я не говорю что это будет завтра, просто процесс уже начался и он необратим.

нубука написал(а):

МИФ, я бы почитала бы что думает по этому поводу твоя жена, каково ей было все это "прожевать"

И ему и ей было проще.  :rolleyes: Их мнением никто не интересовался. Сказали в гарем, значит в гарем. А вот их последователи будут создавать гаремы совершенно осознанно.

0

551

...иными словами - из каждого правила ВСЕГДА будут исключенияю
Гарем - это СНАЧАЛА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за большую семью с ее сложным укладом, а лишь ПОТОМ - УДОВОЛЬСТВИЕ СЕКСА. Мало того - на востоке - гарем - не есть равное групповушке по типу - султан и наложницы.
Наложницы - именно для групповушек, а вот кадина и уже тем более мать наследника - иной кампот. Тут, будь готов к любви, как к ритуалу в несколько часов и без дорогих подарков и не суйся. Тут по любви и по причине "недостатка мужиков" не прокатит.

Вот тут можно полюбопытствовать
http://www.cosmolady.kiev.ua/article.php?id=2250

А наши мужчины чуточку гарем с много "женством без правил" перепутали. :D  Когда секса много и всегда по любви, а женщины от невостребованности за хорошую мужскую потенцию и возможность оплодотвориться сами передерутся...Так что на нашей территории извращенный гаремчик....

0

552

ОхотнЕк написал(а):

Ага, оч хороший признак, помнится в Германии 30х их тоже много рождалось

И что? Нашлись те, кто чужих сыновей отправили мир делить - это было во все времена, но деторождение к тому пасьянсу отношения никогда не имела.

0

553

Валери написал(а):

И что? Нашлись те, кто чужих сыновей отправили мир делить - это было во все времена, но деторождение к тому пасьянсу отношения никогда не имела.

Да как раз есть, такое мнение что мальчиков обычно рождается больше перед войной.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-17 14:28:02)

0

554

ОхотнЕк написал(а):

Да как раз есть, такое мнение что мальчиков обычно рождается больше перед войной.

Есть мнение, что... ветер с луной целовался, но того никто не видел....
Это обычный фольклор или иными словами- бабьи выдумки. Кто те исследования перед войнами проводил?

Почитайте, лучше о гареме - его тайнах и сказках

http://globalinfo.com.ua/rozvagi_articles/51.html

0

555

ЛАМ написал(а):

Ну совсем недавно, так же реагировали на сожительство, именуемое сейчас гражданским браком.

ну сравнили...

ЛАМ написал(а):

ибо жить в одиночестве

уж лучше быть одной чем вместе с кем попало ...

Валери написал(а):

А наши мужчины чуточку гарем с много "женством без правил" перепутали. :D

очень на то похоже

0

556

Валери написал(а):

Есть мнение, что... ветер с луной целовался, но того никто не видел....
Это обычный фольклор или иными словами- бабьи выдумки. Кто те исследования перед войнами проводил?

ну... в природе всё рационально (с)  :rolleyes:
Война - это большие потери в мужском населении, их надо как-то восполнить.

0

557

нубука написал(а):

ну сравнили...

Именно! В добрые советские времена то, что мы нынче называем "гражданским браком", называлось сожительством, считалось бл@ством и преследовалось как аморалка. На жалкие попытки объяснения насчёт любовь-морковь следовал однозначный ответ, ежели любовь то марш в ЗАГС. Не нравится пример СССР, так в США, не смотря на все ихние свободы, "гражданский брак" преследовался во многих штатах законодательно. Пуританская мораль и этика однако.

Валери написал(а):

Гарем - это СНАЧАЛА - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за большую семью с ее сложным укладом, а лишь ПОТОМ - УДОВОЛЬСТВИЕ СЕКСА. Мало того - на востоке - гарем - не есть равное групповушке по типу - султан и наложницы.

Валери, давай о султанах не будем. Они как раз и есть исключение из правил. А в нормальных восточных семьях так же нормально по 2-3 жены. Действительно, там есть определённые правила, по которым строятся взаимоотношения. Со временем такие правила и у нас выработаются. Мы же в начале пути. А для групповушек совершенно не надо гаремы создавать.

нубука написал(а):

уж лучше быть одной чем вместе с кем попало ...

А тебя что, кто то заставляет быть с кем попало? Да и не думаю, что со временем все дружно перейдут на гаремы. Будут и парные браки. Так что разнообразие выбора будет соблюдено.
В конце концов чего это вы переполошились!? :flirt: Процесс только начался.

Валери написал(а):

И что? Нашлись те, кто чужих сыновей отправили мир делить - это было во все времена, но деторождение к тому пасьянсу отношения никогда не имела.

Не спорь с ОхотнЕком, если ему что то в голову втемяшется, он считает что это истина в последней инстанции. А аргументы контра для него бесполезны. Хотя действительно такое мнение бытует, что перед войной рождается больше мальчиков, вот только статистики на этот счёт никакой нету. Даже если и рождалось в Германии в 30-х годах больше мальчиков, то что из этого, до призывного возраста они не доросли. Война то для Германии началась в 1939 году. Так что ОхотнЕк написал очередную глупость, даже не удосужившись на пальцах посчитать! А то, что имеет место некая цикличность в рождении детей по полам, замечено давно, но к грядущим войнам этот процесс никакого отношения не имеет.

Валери написал(а):

Когда секса много и всегда по любви, а женщины от невостребованности за хорошую мужскую потенцию и возможность оплодотвориться сами передерутся...Так что на нашей территории извращенный гаремчик....

А женская невостребованность уже имеет место в возрастной группе кому за 30-ть. Не всем же быть такими как ты, Валери. Серенькие мышки и матери-одиночки уже сейчас на положении изгоев. А дальше этот процесс будет только усугубляться. И вот ещё что хотелось бы заметить, гарем должен решать не проблемы чьей то сексуальной неудовлетворённости, а строить новые семейные отношения параллельно с уже существующими.

0

558

ЛАМ написал(а):

Не спорь с ОхотнЕком, если ему что то в голову втемяшется, он считает что это истина в последней инстанции. А аргументы контра для него бесполезны. Хотя действительно такое мнение бытует, что перед войной рождается больше мальчиков, вот только статистики на этот счёт никакой нету. Даже если и рождалось в Германии в 30-х годах больше мальчиков, то что из этого, до призывного возраста они не доросли. Война то для Германии началась в 1939 году. Так что ОхотнЕк написал очередную глупость, даже не удосужившись на пальцах посчитать! А то, что имеет место некая цикличность в рождении детей по полам, замечено давно, но к грядущим войнам этот процесс никакого отношения не имеет.

Ладно ладно это просто мнение, я же написал это)))

вот что пишет одна статья:

Причина всплеска рождений мальчиков – уменьшение выкидышей

Причиной увеличения числа рождаемых мальчиков автор предполагает уменьшение внутриутробной смертности. Отсутствие мужчин, ушедших на войну, ведет к уменьшению количества зачатий. Организм женщины отдыхает, восстанавливается необходимый запас микроэлементов и витаминов, что ведет к более легкому протеканию последующей беременности и уменьшению вероятности выкидыша.

По словам С.А. Новосельского, половая пропорцию при зачатии составляет 125-130 мальчиков на 100 девочек. Множество мужских плодов гибнет в 1-3 месяц после зачатия, да и в последующие месяцы смертность мужских плодов составляет 160-170 на 100 женских. Таким образом, отдохнувший и подготовившийся к зачатию женский организм имеет большую вероятность благополучного течения и разрешения беременности, что позволяет большему количеству мальчиков благополучно появиться на свет. Также имеет место фактор большого количества браков и появления детей у молодых, первородящих женщин, у которых вероятность выкидышей и внутриутробной смерти младенцев значительно ниже по сравнению с повторнородящими женщинами.

Природное равновесие...

Человек – дитя природы, ее часть. А природа бережно и тщательно поддерживает свое равновесие. Например, учеными доказано (в частности, в ходе исследования московских биологов в рамках программы "Животные в городе", под руководством к.б.н. "Института проблем экологии и эволюции" Российской Академии Наук, Андрея Дмитриевича Пояркова, а также исследованиями зарубежных специалистов) что если ведется отстрел собак или других животных на какой-либо территории, это ведет к увеличению их рождаемости. Возможно, увеличение количества рождающихся мальчиков – тоже своеобразный ответ природы на их уничтожение – ведь во время войн мужского населения погибает во много раз больше, чем женского. Воюют и гибнут – мужчины. Значит и рождаться больше должно – мужчин. Для сохранения равновесия.

Или политический фактор?

Однако, при нынешнем уровне развития технологий и науки кивать на природу не всегда корректно. Например, в Китае на сто девочек рождается 116, и даже 123 мальчика. Этот показатель намного выше как общемирового соотношения, так и послевоенных всплесков. Причиной такой большой разницы является демографическая политика, проводимая в Китае – «одна семья - один ребенок», желание большинства семей иметь сына – наследника и кормильца в старости, а также такой уровень развития медицины, когда пол ребенка можно определить задолго до его появления на свет. От нежелательных девочек избавляются, пропасть между цифрами рожденных мальчиков и девочек растет, и даже природа, побежденная современной аппаратурой, не в силах ее уменьшить.

А что у нас?

По данным, приведенным Федеральной службой государственной статистики на начало 2007 года, в России на 3708 мальчиков в возрасте до четырех лет приходится 3515 девочек того же возраста. Несложные математические действия позволяют выявить соотношение полов. На сто девочек приходится 105 мальчиков. Это вполне нормальное для мирного времени соотношение полов, соответствующее показателям в большинстве стран (105-107 мальчикам на 100 девочек).

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-17 19:30:10)

0

559

ОхотнЕк написал(а):

Человек – дитя природы, ее часть. А природа бережно и тщательно поддерживает свое равновесие.

Ну с этим думаю никто спорить не будет.  :yep: Вот только мы с каким то маниакальным упорством подсчитываем младенцев. Да ещё ОхотнЕк по своей дурацкой привычке пытается увести тему в сторону. Природа старается создать и сохранить равновесие. Человек же всеми силами пытается его нарушить. Давайте говорить о том, какое соотношение наблюдается в репродуктивном возрасте. А тут уж нам никто не даст точной цифири, её просто нет или настолько она страшна, что уж лучше и не обнародовать от греха подальше. Сколько из этих мальчиков  получится алкашей, наркоманов, геев и, воспользуюсь терминологией админа, охотнеков. Вот тут и станет нарисовываться интересная картинка. Как бы женщины не старались догнать мужчин в этом деле, многих тормозит инстинкт материнства и возникает перекос. А тут ещё ударенные головой жертвы матриархата, живущие по принципу сексу да, семье и детям нет. Родить ребёнка дело хоть и болезненное но не хитрое. А вот вырастить, тут уж проблема на проблеме, мама не горюй. А теперь вопрос на засыпку нашим противницам гаремов, оно как легче; поднять ребёнка в одиночку или пусть в таком, но семейном коллективе. Вот именно для этого, в первую очередь и нужен гарем. Трахнуть могут и алкаш Федя Рашпиль, и наш ОхотнЕк, вот только что потом, в случае беременности, на кого опираться? А редко какой мужик возьмётся воспитывать чужого, нагулянного ребёнка. Поэтому то и призрак гарема начинает обретать плоть и становится реальностью

0

560

Валери написал(а):

Когда секса много и всегда по любви, а женщины от невостребованности за хорошую мужскую потенцию и возможность оплодотвориться сами передерутся...

У женщинов должно быть право выбора. :dontknow: И чем больше отбросов в мужской половине, тем меньше поле в реализации этого права.

ОхотнЕк написал(а):

Да как раз есть, такое мнение что мальчиков обычно рождается больше перед войной.

ОхотнЕк написал(а):

Ага, оч хороший признак, помнится в Германии 30х их тоже много рождалось

ЛАМ написал(а):

Даже если и рождалось в Германии в 30-х годах больше мальчиков, то что из этого, до призывного возраста они не доросли. Война то для Германии началась в 1939 году.

Как всегда наш умник написал и сам не подумал чего! :D Это чё же, в 9 и менее лет на войну!? :no: Видать в инете не то прочёл!

нубука написал(а):

уж лучше быть одной чем вместе с кем попало ...

Даша, успокойся, не верещи на весь форум! :crazyfun: Уж тебя никто в гарем не загоняет.

0

561

МИФ написал(а):

Как всегда наш умник написал и сам не подумал чего!  Это чё же, в 9 и менее лет на войну!?  Видать в инете не то прочёл!

вообще я читал что перед войной, а точный сроки там не писались, перед войной могло ведь в виду имется и в в 20х.

ну про 30е это уже я глупость сморозил, сам же придумав её)))

0

562

ОхотнЕк написал(а):

ну про 30е это уже я глупость сморозил, сам же придумав её)))

ОхотнЕк, ладно бы глупость. Мы вааще то тута про гаремы, а не про твои изыски про младенцев довоенных. Пиши по теме, а не уводи её в сторону.

0

563

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, ладно бы глупость. Мы вааще то тута про гаремы, а не про твои изыски про младенцев довоенных. Пиши по теме, а не уводи её в сторону.

не но какбе война к теме Гаремов тож относится. На войне убивают, наш мужской пол, в основном, а это опять влияет на соотношение м/ж

0

564

ЛАМ написал(а):

А тебя что, кто то заставляет быть с кем попало?

никто не заставляет. я думала что кому-то интересно мое мнение, а оно видимо выглядит так:

МИФ написал(а):

Даша, успокойся, не верещи на весь форум! :crazyfun: Уж тебя никто в гарем не загоняет.

Женя, бедненький, что, чуть не оглох??? вследующий раз беруши вставь в уши, глядишь и тишина порадует... :crazyfun:

ЛАМ написал(а):

А теперь вопрос на засыпку нашим противницам гаремов, оно как легче; поднять ребёнка в одиночку или пусть в таком, но семейном коллективе.

легче - конечно же с нормальным мужем. но и самой вполне реально.  а теперь  представьте, что за ребенок будет расти в женском коллективе, который не сможет договориться о воспитании? жуть какая

0

565

нубука написал(а):

я думала что кому-то интересно мое мнение,

Ну почему же, интересно мнение каждого участника, но по теме. :yep: Твои, именно по теме!

0

566

нубука написал(а):

легче - конечно же с нормальным мужем. но и самой вполне реально.  а теперь  представьте, что за ребенок будет расти в женском коллективе, который не сможет договориться о воспитании? жуть какая

Ну не большая когда мама - Наташа, а папа - Маша или папа - Вася, а мама - Ваня. Это она у нас новизна такая, забугорная. А по старинке, так алкаш гоняющий жену и детей и пропивающий всё из дома, это тоже вариант. Ах да, одна. Это не советские времена, когда одной ещё можно. Значит либо помощь семьи, либо помощь любовника, за которую придётся расплачиваться сексом, причём таким, какого он захочет. Так глядя на последний вариант, может гарем будет предпочтительней?

Валери написал(а):

Не дай мне Бог, счастливой быть вот так - цепной собакой, охраняя брак!

Тебе, Валери, это пожалуй грозить не будет, а вот последующие поколения начнут испытывать на себе давление гаремов, когда мужик, видя как всё более это дело процветает, начнёт всерьёз задумыватьчя о собственной гаремизации. а пройдёт время и гарем станет таким же нормальным явлением, каким сейчас стал "гражданский брак"

ОхотнЕк написал(а):

На войне убивают, наш мужской пол, в основном, а это опять влияет на соотношение м/ж

Ты видать сильно погорячился говоря про мужской пол!? :D Во первых, идти на войну тебе не грозит, по состоянию здоровья, так что останешься в тылу, как и прочие невостребованные личности, номинально относящиеся к мужскому полу, а во вторых, ковровые бомбометания тыловых объектов (я уж не говорю о ядерных ударах) уравняют шансы мужчин и женщин на смерть.

0

567

ЛАМ написал(а):

а во вторых, ковровые бомбометания тыловых объектов (я уж не говорю о ядерных ударах) уравняют шансы мужчин и женщин на смерть.

ну послеядерной войны шансы на выживание всего человечества в целом вообще будут стремится к нулю, но войны бывают ещё локальными, гражданскими, и прочими ведущимися на ограниченной территории ограниченными средствами.

0

568

Ну, поминая классика, из всякой проблемы есть всегда два выхода.
А почему, откуда такая уверенность, что женщины из этой проблемы пойдут ТОЛЬКО в гарем?
Степень ЭМАНСИПЕ и НАГЛАМУРЕННОСТИ подрастающих малолетних самочек такова, что к своим 15 они прекрасно осведомлены о заместительном секуально-техническом оснащении и оплодотворении в пробирке.
Вот уже из трех составляющих мужской необходимости осталась одна - легко устранимая - материальное обеспечение. Ведь не секрет, что на сегодня среднестатистическая украинка зарабатывает зачастую больше "мужика" с теми же показателями.

Вот и реальная альтернатива гарему: бизнес-леди с нянями для киндера, полученного от неизвестного спермо-донора, предпочитающая сексигрушки реальному носителю спермы (потенциально СПИД_ВИЧ инфицированному, туберкулезосодержащему наркомано-токсикомано-алкоголику с закидонами программиста)  :glasses:

Как пополнить спермобанк - тоже не катастрофа - студенты во все времена нуждались в деньгах...среди студентов и здоровые встречаются с полноценным продуктом.

Опять же получается, что быть ли гарему или не быть будущим семейных отношений - это 50х50%
И не так уж у него много преимуществ перед "одиночеством" матери, самостоятельно воспитывающей ребенка...

0

569

ЛАМ написал(а):

Не всем же быть такими как ты, Валери.

Надеюсь - это комплимент... :shine:

Только ЛАМ - я, в отличие от многих тут, знаю о гареме не понаслышке, я 12 лет была "второй" - любимой женой.
А теперь, когда, встретила настоящего мужчину, вышла за него замуж и стала ПЕРВОЙ - ни за что не допущу появление в моей семье - второй жены. Ума и таланта на то, да и с немалым опытом прошлой жизни - мне вполне хватит. На этот счет я совершенно спокойна. Пусть у моего мужа голова побаливает - а не появился ли у него помощник... Овнов это здорово тонизирует и организует.  :P

Отредактировано Валери (2010-11-18 20:21:27)

0

570

ОхотнЕк написал(а):

но войны бывают ещё локальными, гражданскими, и прочими ведущимися на ограниченной территории ограниченными средствами.

Ковровые бомбардировки как раз и применяются именно в локальных конфликтах. Впрочем чего это я? Твою глупость перебороть невозможно. Ты же у нас гений, особенно в вопросах военной стратегии и тактики. А ещё в вопросах деторождения в предвоенный период.

Валери написал(а):

Вот уже из трех составляющих мужской необходимости осталась одна - легко устранимая - материальное обеспечение. Ведь не секрет, что на сегодня среднестатистическая украинка зарабатывает зачастую больше "мужика" с теми же показателями.

Осмелюсь не согласится только в одном. Не мужика, а мужчины, а ещё точнее, мужчинки. А так и такой подход к решению проблемы будет иметь место. Вот только цены на все эти удовольствия и техразвлекухи мало кому по карману. Да и не Валери ли писала насчёт того, что нежное дыхание и прикосновение никакой фаллоиммитатор не заменит? Да и медицина с искуственными оплодотворением тоже не копеечная. Альтернатива да, но не решение проблемы.

Валери написал(а):

Надеюсь - это комплимент...

Разумеется.

Валери написал(а):

Только ЛАМ - я, в отличие от многих тут, знаю о гареме не понаслышке, я 12 лет была "второй" - любимой женой.

Взгляд изнутри? :flirt: Весьма любопытно.

0