МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирёнышь.

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

Алана написал(а):

:question:

А причём тут я? :playful:  я говорю  о общих целях и задачах, абстрактно мыслю :whistle:

0

122

Изуверы!!! :flag: Да-да! Это я к вам обращаюсь мои дорогие флудеры!!! :flag:
Вы ж про поползновения Охотника должны в теме про поиски онного писать! :shine:

0

123

а... да, мой дорогой друг, хочу вернуться к теме и снова писать про тебя любимого, дорогого и желанного, острозубого и дружелюбного... в этой теме всё для тебя, дорогой ты наш (и где смайл с поцелуем?)
как тебе поживается? как питание? полноценное?  :flirt: почему перестал писаться в стихоплётсятве?
как тебе погода? как вообще настроение? :shine:

Отредактировано Алана (2009-05-03 22:49:12)

0

124

Алана написал(а):

а... да, мой дорогой друг, хочу вернуться к теме и снова писать про тебя любимого, дорогого и желанного, острозубого и дружелюбного... в этой теме всё для тебя, дорогой ты наш (и где смайл с поцелуем?)

Вооо-о-о-от!!! ^^ А то я ж уже хотел победить свое дружелюбие и доброту, решив покусать Охотника все- таки, несмотря на опастность заболевания интеллигенцией...
Гхм... Что там про любимого и желанного Суслик пишет? :rolleyes: Милая Алана, я тоже очень-очень хотел бы, чтобы на этом форуме был смайлик с поцелуем...  Хотя этот мне тоже очень нравится --->:flirt: 

Алана написал(а):

как тебе поживается? как питание? полноценное?  :flirt: почему перестал писаться в стихоплётсятве?
как тебе погода? как вообще настроение? :shine:

Питание боль менее, не хватает только прячущихся сусликов, хотя бы увидеть, может немножко, нежно и любя укусить! :flirt:
Погода АТСТОЙ!!! :mad: (Не люблю слякоть, хотя по большому счету люблю дождь. :dontknow: )
Настроение переменчивое, как и погода... :rolleyes: Хотя что может испортить настроение, неисправимому оптимисту по жизни, я не представляю!  :rolleyes: 
Ну, а стихоплетство почему- то  пока не идет,- видимо Суслики и прочие тоже там мало придумывают! ;)

Отредактировано JESTER (2009-05-03 23:12:20)

0

125

короч всему виной паршивая погода..... пошли в тему про погоду ,поматеримся :mybb:

0

126

JESTER
главное шоб Оля не видела, а то мне хана

Отредактировано Алана (2009-05-03 23:33:33)

0

127

Гхм... Хоро-о-о-оший смайлик! :D

0

128

Ну а ты расстраивался что смайлов нет! :D Искать надо!

0

129

JESTER написал(а):

Гхм... Хоро-о-о-оший смайлик!

Ага, его тама чесноком натирать собираются и осиной пороть, а он тута смайлики рассматривает! o.O Совсем бдительность потерял!?

0

130

пускай теряеть, ноги наши целее будут :crazy:

0

131

Алана написал(а):

пускай теряеть, ноги наши целее будут

Може с перепугу таки померяет! :D Бездельник!

0

132

МИФ написал(а):

Бездельник!

Наоборот!  :'(  Нет времени вообще...

МИФ написал(а):

Може с перепугу таки померяет! :D

Дык, коленки ужо показываются... Пойду готовить опись, рулетка уже есть! :writing:  ^^

0

133

JESTER написал(а):

Дык, коленки ужо показываются...

Мерить нада выше! :D Заодно и счупать.

0

134

МИФ написал(а):

Мерить нада выше!

а мне непонятно... :( почему только выше? ниже ног нету что ли? :huh:

0

135

Алана написал(а):

а мне непонятно... :( почему только выше? ниже ног нету что ли? :huh:

Ниже ног земная тврдь :D Чо её мерять то они и так померяна :rofl:

0

136

ниже коленок :rofl:

0

137

Алана написал(а):

ниже коленок :rofl:

тю да и ниже коленок всё видно можно и на глаз :D А вот самые важные места требуют точных измерений! :idea:  :tomato:  :D

0

138

а самые важные можно и додумать, тем более что в этом разе можно для собственного удовольствия мысленно накинуть сантиметров 30 сверху реальной длины :playful:

+1

139

ОхотнЕк написал(а):

тю да и ниже коленок всё видно можно и на глаз  А вот самые важные места требуют точных измерений!

Шлюхай ОхотнЕк, а ты правильно мыслишь и излагаешь! :D Зачод!
+1

0

140

Йа стараюсЪ :D применяю научный подход :crazy:

0

141

Алана написал(а):

а самые важные можно и додумать, тем более что в этом разе можно для собственного удовольствия мысленно накинуть сантиметров 30 сверху реальной длины :playful:

Не накинуть конешно можно не вопрос, по любопытный мой ум требует объективных данных, без них никакую науку вперёд не продвинишь :tomato:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-30 00:47:46)

0

142

ОхотнЕк написал(а):

любопытный мой ум требует объективных данных, без них никакую науку вперёд не продвинишь

Джастер тебе в помощь, ОхотнЕк! :D

0

143

МИФ написал(а):

Джастер тебе в помощь, ОхотнЕк! :D

Да у него разве наука? всё какя-то изотерика, хотя ассистенты мне не помешают на первых порах :D

0

144

ОхотнЕк написал(а):

Да у него разве наука? всё какя-то изотерика, хотя ассистенты мне не помешают на первых порах

Во как тебя понесло! :D А я думал процесс меряние Джастеру поручен.

0

145

ЛАМ написал(а):

А я думал процесс меряние Джастеру поручен.

Угу, тока у ОхотнЕка мания величия. :rolleyes: Правда маленькая.

0

146

Не знаю, я ему таких поручений не давал, может эт Суслик сам ему такую доверенность выдал. :D  Но факт в том, что результатов нет! :D Поэтому приходится прибегать к непопулярным мерам.  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-30 01:34:17)

0

147

МИФ написал(а):

Угу, тока у ОхотнЕка мания величия. :rolleyes: Правда маленькая.

Совсем крошечная... ну там мир заваоевать, и так по мелочи ещё :D

0

148

ОхотнЕк написал(а):

ну там мир заваоевать, и так по мелочи ещё

А это у тя или твоих тараканов? :no:

ОхотнЕк написал(а):

я ему таких поручений не давал

Зато такое поручение ему давал я! :smoke: Ось туточки. поручение

0

149

МИФ написал(а):

Зато такое поручение ему давал я! :smoke: Ось туточки. поручение

Ё маЁ, этож когда было o.O А результата всё нет! Не порядок, стране нужен результат! :glasses:  :tomato:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-30 01:42:56)

0

150

МИФ написал(а):

А это у тя или твоих тараканов? :no:

А причём тут тараканы, тараканы как выяснилось со мной долго не уживаются :D , правда во снах терь другие посетители приходят  :confused:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-30 01:41:30)

0