МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О женщинах


О женщинах

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Весенняя фея написал(а):

Гудвин совсем из другого теста, оно ни чуть не хуже, просто иного содержания.

Шо и требовалось доказать! :dontknow: Истинная женщина, вона как "харчами" перебирает!

0

32

и не перебираю я вовсе, просто хочу ,чтобы моя мечта , пусть в усеченном варианте уже, но сбылась. Когда-то моей маме гадали "моих" два замужества, ХОЧУ ОДИН БРАК, и навсегда пока дышу.

0

33

Весенняя фея написал(а):

ХОЧУ ОДИН БРАК, и навсегда пока дышу.

Мечтательница. :rolleyes: Как это по женски.

0

34

я не мечтательница , а хочу !

0

35

Весенняя фея написал(а):

я не мечтательница , а хочу !

Ну дык этого все хотят. :rolleyes: Женщины, я имею ввиду.

0

36

хотеть - одно , а выходит далеко не всегда как надо.

0

37

Весенняя фея написал(а):

у меня не осталось времени "воспитывать", нужен готовый продукт. Где взять?

МИФ написал(а):

Как де!?  Тута, вона Гудвин заброшенный бродит в обнимку с фотиком.

Гудвина, между прочим, тоже уже поздно воспитывать.. Шо выросло, то выросло..  :dontknow:

0

38

Goodwin написал(а):

Шо выросло, то выросло..

А фигурная обрезка, или там гербициды? :rolleyes: Как кардинальная мера?

0

39

Толик, я не сказала , что тебя нужно воспитывать. Ты - сформированный взрослый человек, тебя нужно либо принимать, либо искать дальше.

0

40

Весенняя фея написал(а):

принимать

В будуаре или на плэнере? :rolleyes:

0

41

не паясничай мне тут ! :angry:

0

42

Весенняя фея написал(а):

тебя нужно либо принимать, либо искать дальше.

золотые слова..)) моя ты умничка..

0

43

Весенняя фея написал(а):

не паясничай мне тут !

Та ты шо! o.O Я в охренении!

0

44

ну как всегда)
З.Ы. день прошел не зря - узнала, что МИФ - Александрович! :)
З.З.Ы. в идеале женщина, наверно, должна понять, чего ж таки хочет. а потом уже ставить цели, добиваться и посвящать в них мужчину.

Весенняя фея написал(а):

я не мечтательница , а хочу !

а я, как ни странно, согласна) недавно даже целую статью прочла на тему "Дайте мне точку опоры, и я переверну мир". и если в жизни или каком-то желании, деле, проблеме - появится такой стимул - то истинная женщина таки сможет всё. даже то, чего от ней не ожидают. потому что женщины, как говорят, загадочные существа.. ;)

0

45

Agenta написал(а):

день прошел не зря - узнала, что МИФ - Александрович!

Та ты шо!? o.O Это как то не по женски даже.  :no: Те моё отчество и нахрен не нать, разве шо для информации.

0

46

Спёр с другого форума, но, думаю автор меня простит.

Это, конечно звучит наивно, но я понял чего хотят женщины.))) Они хотят всего. Нет я серьезно, они хотят всего, при этом сами не зная чего хотят. Это природа.
Для этого не надо много усилий. Вся разница понять, в чем отличие от нас, мужчин и как они думают.

Объясняю на пальцах: женщина сначала принимает решение, а потом подгоняет под него факты. Неважно соответствуют они действительности или нет. Любая женщина с началом месячных осваивает это умение. Во всем, в личной жизни, в работе, в вождении машины. Во всём.

Мужчина, принимает решение, основываясь на построении логической цепочки. Уловили разницу?))))

У тёток: сначала решение, потом подгонка фактов, у мужчин: сначала факты, потом решение.
Хотите конкретики? Их есть у меня.

Вот скажите мне мужчины, кто-нибудь имеет в гардеробе вещь, которую ни разу не надевал или надевал один раз по случаю новогоднего корпоратива?
А теперь вопрос к женщинам. Сколько раз вы задавали себе вопрос «А зачем я это купила?» Отвечаю. Вам восхотелось, именно тогда. Мужчины покупают новый свитер, тогда когда стерся старый. Что логично.

Выбор партнера. У мужчин: у неё красивая грудь, она классно готовит, она хорошо делает минет, я её люблю. Последовательность не так важна.

У женщин: «у меня бабочки внизу живота запорхали». Всё. Это всё объясняет. Потом начинается подгонка под бабочек. Мужественный, сексуальный, (объясните мне кто-нибудь…как можно сексуальным волосатое чудовище со свисающей вниз трубкой???))), умный (ага скан мозга и айкью у любой женщины встроен прям) и прочая хрень…))

А эти трогательные моменты спора с женщинами??? О чем можно с существом, которое не может ответить на простой вопрос «да» или «нет».)))) Вот попробуйте во время спора попросить женщину ответить односложно.. Существование такой вещи, как логика и конкретика приводит женщину в состояние бешенства. В ответ вы получите порцию эмоцией с переходом на личности. И личности эти будут сопряжены все именно в вашем лице.))) Да любой обитатель камеры смертников на вашем фоне будет выглядеть невинным младенцем. Вы воплощение ада и исчадие его.

При этом всё, что вы сказали может быть использовано против вас.
«Ты подарил мне шубу , брильянтовое кольцо и путешествие – ты хотел меня купить.»
Отбросим версию, что этим хотели сделать женщине приятное. И то что перед этим был съеден весь мозг, что у Юлькин муж завалил её драгоценностями, полушубками и что вообще носить мех – безнравственно. И даже то что шуба клянчилась в течении полугода – никак не может отправить женщину в реальность.

И так во всём: Ты мне не звонишь – ты обо мне не думаешь, ты мне часто звонишь – ты меня контролируешь. И знаменитый упрек: «Зачем ты с ней встречался? У вас что-то есть?» о втсрече с подругой детства. О том, что она вчера провела весь вечер с бывшим лучше не упоминать во избежании «железного» аргумента: «Ну я же не такая». А какая?)))

Женщину идущую к своей цели остановить невозможно. Даже противотанковым надолбом. Не зря женские батальоны назывались батальонами смерти))) Вы думаете анекдоты про поворачивающих женщин из четвертого ряда направо это сказки??? Ей надо и восхотелось. Мысль о том, что надо проехать перекрёсток и там развернуться приводит женщину в бешенство. Надо здесь и сейчас)))

И учтите мужчины, вы тоже можете являться орудием для достижения цели. То что с вами пошли на футбол не означает, что девушка в восторге от финтов Рональдо. У неё бабочки. К вам. Или к вашему другу. Вы первом случае вы цель, во втором способ достижения)))

Так что милые мои мужчины, никогда не спорьте с женщинами и будьте собранными и настороженными.

Женщины, ну думайте хоть иногда логически, мы же вас любим)))

0

47

ЛАМ написал(а):

Женщину идущую к своей цели остановить невозможно.

Это точно! :D Вот скока живу, стока и убеждаюся в энтой истине!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О женщинах