МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..


Привет - пока..

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

JESTER написал(а):

Проснулся...

Ты уверен? :huh:

JESTER написал(а):

Готовлю завтрак...

О, эт нужное дело! :yep:

JESTER написал(а):

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

В вот тута полностью присоединяюсь ежели оно доброе! :flag:

0

92

МИФ написал(а):

Ты уверен? :huh:

Угу,, я ж честно напечатал: сначала встал, потом уже проснулся!  :flirt:

0

93

Agenta написал(а):

хороших, может, и мало, а вот таких как я... :D я же только полгода этим занимаюсь. учусь ещё. но все равно за советы спасибо! ;) по-любому хорошая работа сразу не всегда попадается - сначала нужно для этого работать и совершенствоваться. у меня ж после универа опыта ноль будет. да и большинство контор, связанных с графикой - предлагают разве что мебель рисовать. поэтому  я думаю что пойду сначала работать кем-то попроще, и пару лет поразвиваю свои навыки, а потом уже..можно будет мечтать о чём-то прекрасном.. на самом деле у меня пару лет назад была мечта научиться и работать над созданием комп. игр или анимации - потому и диплом такой взяла. но что-то мне кажется, что в Полтаве мультиков сейчас не делают)).

В ту контору меня могли взять при наличии минимальных знаний, но минимальные знания по DirectX эт очень приличное их количество, я всё таки не много в другой области, контора занимается созданием игр для российского заказчика, во общем если ты не знаешь в ИТ отрасли по крайней мере до кризиса очень часто брали народ в компании на обучение для перспективы. А вообще поищи, в Киеве очень сильны позиции игроделов, по крайней мере до кризиса так было. В крупную компанию талантливого новичка за всегда возьмут.

0

94

Всем здрасти, я по вам уже как-то соскучилась...за сутки :flirt:

0

95

ОхотнЕк написал(а):

В крупную компанию талантливого новичка за всегда возьмут.

Ну а как доказать им свою талантливость?

0

96

сплясать ... циганочку :D

0

97

Алана написал(а):

сплясать ... циганочку

Ну ето к ОхотнЕку. :dontknow: А остальным то шо?

0

98

ето к программистам ;)
:tomato:

0

99

Привет люди! :flag: Чего так тихо?

0

100

МИФ написал(а):

Ну а как доказать им свою талантливость?

В Севастопольских компаниях мне загадывали разные не стандартные задачки, потом долго спрашивали по знанию технологий и языка, в московской компании которую я нашол через интернет, есть такой сайт head hunter(охотник за головами с английского), меня попросили прислать им свой код, за два дня работы я сваял максимально показательный образец кода и отправил им, через 2 недели они прислали приглашение, но с оговоркой что переезд и документы эт мои проблемы.

Вообще щас на дворе кризис не лучшее время для новичка, опытные программисты найти не могут работы. Так тут не всё так просто как было хотябы год или два назад.

0

101

ОхотнЕк написал(а):

Вообще щас на дворе кризис не лучшее время для новичка

Новичкам мона сразу вешаться? o.O Или таки попытаться?

0

102

МИФ написал(а):

Или таки попытаться?

Пытаться однозначно лучше :D , но при этом быть готовыми прыгнуть выше головы.

0

103

чтобы прыгнуть выше своей головы, придется для поднятия на нужный уровень залезть на голову кому-то ещё... :D
чему ты новичков учишь?!))

0

104

Чему эт их учу? o.O  эт они сами должны учится учится и ещё раз учится, как завещал один дядька с лысиной и бородой :D

0

105

Вечер добрый всем!!!!!! :flag:
мде....вот плохо наша система построена - молодых специалистов холить и лелеять надо, а им(зарплатодателям) только готовых подавай....(когда-то сама столкнулась с этим, правда давно - еще в институте дело было, но к диплому успела по профессии поработать - младшим помощником старшего асситента :D ))) зато помогло потом...

Отредактировано jana (2009-03-25 21:04:02)

0

106

ОхотнЕк написал(а):

эт они сами должны учится учится и ещё раз учится, как завещал один дядька с лысиной и бородой

Твой дядька говорил "Надв учится коммунизму настоящим образом!" а вот учиться, да исчо три раза, эт говорил другой дядька с учами и трубкой. :D Впрочем ты же у нас интеллигенщина - образованщина. Табе простительно.  :dontknow: Это умному человеку таких ошибок прощать низзя.

0

107

МИФ написал(а):

Твой дядька говорил "Надв учится коммунизму настоящим образом!" а вот учиться, да исчо три раза, эт говорил другой дядька с учами и трубкой. :D Впрочем ты же у нас интеллигенщина - образованщина. Табе простительно.  :dontknow: Это умному человеку таких ошибок прощать низзя.

Вообщем мне глубоко пофиг кто там это говорил :D  того что надо следовать этому совету это не отменяет  :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-25 22:38:27)

0

108

ОхотнЕк написал(а):

Вообщем мне глубоко пофиг кто там это говорил

Ну да, для интеллигентов всё как всегда пофиг. :dontknow: Так и живут, болезные, в беспамятстве.

0

109

ЛАМ написал(а):

Ну да, для интеллигентов всё как всегда пофиг. :dontknow: Так и живут, болезные, в беспамятстве.

Я имел в виду что в свете решаемой задачи этот параметр не имеет решающего значения.

0

110

ОхотнЕк написал(а):

Я имел в виду что в свете решаемой задачи этот параметр не имеет решающего значения.

Зато прекрасно характеризует тебя! :D Как истинного интеллигента.

0

111

МИФ написал(а):

Зато прекрасно характеризует тебя! :D Как истинного интеллигента.

Нет эт характеризует меня как технаря, уже не помню чья полушуточная фраза, о том что Физика эт наука о том чем можно принебречь.  :D :tomato:  :P

0

112

ОхотнЕк написал(а):

Нет эт характеризует меня как технаря,

Среди технарей что, только интеллигенты? :huh: Там тоже встречаются приличные люди, которые умеют обращаться со словами. И знающие кого и где они цитируют.

0

113

Драсьти всем!
Погода - пакость! :x
И при этом придется идти помочь другу камни разгружать, нет чтобы солнышко... Э-эх... Хочу солнечную весну!!! :'( Задолбал дождь...
Гм... Кстати, всем хорошего настроения и удачного дня!  :flag:

0

114

Всем привет! :flag:

JESTER написал(а):

И при этом придется идти помочь другу камни разгружать

Это так романтично, разгружать камни в дождь. :rolleyes: А лучше в ливень.

0

115

Доброе утро. :flag: Если оно доброе.
На улице даже не дождь а снег срывается. :dontknow: Последние потуги зимы.

0

116

МИФ написал(а):

Это так романтично, разгружать камни в дождь. :rolleyes: А лучше в ливень

МИФ, я знаю тебе наверняка это уже говорили, но все равно не могу удержаться:" Ты сама доброта! Спасибо на добром слове!" :D

0

117

JESTER написал(а):

Ты сама доброта!

Та знаю я! :dontknow: Как жеж без етого.

0

118

JESTER написал(а):

И при этом придется идти помочь другу камни разгружать, нет чтобы солнышко...

ну отпишись хоть, как погрузочно-разгрузочные прошли? чем грелись потом?хотя тут главное - это все-же теплая компания... ))))
Ой, кстати, доброго всем вечера, кстати предпятничного!!!!! :)

0

119

jana написал(а):

ну отпишись хоть, как погрузочно-разгрузочные прошли? чем грелись потом?хотя тут главное - это все-же теплая компания... ))))

Да как, норма прошли! :) Сначала было холодно: погода то нелетная, но как начали разгружать ракушечник - сразу потеплело несмотря на то, что пошел град! :D
Получил 2 литра пива, орешки и кальмары в знак благодарности и пошел домой... Собственно все зер гуд! :flirt:

0

120

JESTER написал(а):

Сначала было холодно: погода то нелетная, но как начали разгружать ракушечник - сразу потеплело несмотря на то, что пошел град!

мдя....мероприятние проходило в явно экстримальных условиях.... :huh: хотя два литра пива самое оно - в нелетную погоду душу-то согрело, но до автопилота не дошло - молодцы!!!! :cool:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..