МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..


Привет - пока..

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Юрчик, тама открывается одна из страниц темы Форумки. Опускаешься и там есть несколько фоток. На одной из них Яна.

0

62

пост 764 второе фото

0

63

Алана написал(а):

пост 764 второе фото

Спасибо... нашел. У меня открывалось другое....

0

64

Я спать , уморили меня  :rolleyes: Всем спокойной ночи! :flag:

0

65

Прива всем!
Спите долго, вон погодка какая обалденная! :flag:

0

66

Доброе утро всем!!!!! Погода замечательная, к тому же выходной)) Надеюсь, день у всех будет таким же хорошим, как погода сейчас. 8-)

МИФ написал(а):

Юрчик, тама открывается одна из страниц темы Форумки. Опускаешься и там есть несколько фоток. На одной из них Яна.

ну...коллективными усилиями меня представили, даже во всех ракурсах и с наглядными примерами в виде фото!:shine:

0

67

Всем Доброго утра! :flag:

JESTER написал(а):

вон погодка какая обалденная! :flag:

Придётся тебя огорчить, давление падает, так что обалденная погодка нас вскорости покинет.

0

68

Ура!!! У меня новое звание!!! Даже не выговорить теперь! Я монстер заколёбывания форумчан.
Служу Советскому Союзу!
:rofl:

0

69

Поздравляем тебя :flag: , мы в тебе и не сомневались :D

0

70

Алана написал(а):

Ура!!! У меня новое звание!!! Даже не выговорить теперь! Я монстер заколёбывания форумчан.
Служу Советскому Союзу!

Поздравляю!!!!!!! Желаю тебе процветания в этом звании и  заколёбывания форумчан еще долго и продуктивно! :jumping:

0

71

Алана написал(а):

Ура!!! У меня новое звание!!!

А ведь вроде совсем недавно в новичках числилась! :D Вотето флудеришь! :D

0

72

Всем салют!

МИФ написал(а):

А ведь вроде совсем недавно в новичках числилась!

Ну вот, сам её нашёл и сам же удивляется! :D

0

73

где все? впали в предвесеннюю спячку? ауу... :flag:

0

74

Алана написал(а):

Ну вот, сам её нашёл и сам же удивляется!

чья школа!!!

0

75

Та не, видно в весеннем лесу пьют берёзовый сок. :P Или чего другое.

0

76

МИФ написал(а):

Или чего другое.

я сегодня не такой как вчера..?

0

77

Добрый всем вечер!!!!!!!  :flag:
надеюсь хоть вечер будет добрым, ибо день для меня был отвратительным :(

0

78

jana написал(а):

ибо день для меня был отвратительным

И кто или чё отвратило? o.O А главное как?

0

79

МИФ написал(а):

И кто или чё отвратило?  А главное как?

успела сегодня в немилость начальстенную впасть...вроде и виновата не так что б очень...(кто ж себя виноватым-то признает), но грустно весьма....завтрева курс реабилитации и ударного труда проводить прийдется=)

0

80

jana написал(а):

завтрева курс реабилитации и ударного труда проводить прийдется

А шо делать!? :dontknow: Тока и остаётся быстрее в начальство выбиваться!

0

81

МИФ написал(а):

Тока и остаётся быстрее в начальство выбиваться!

эт да...здоровые амбиции труду ток помогають....а то только расслабишься, на лаврах разляжешься, а жисть -  позатыльник и опять к труду))))

0

82

jana написал(а):

а жисть -  позатыльник и опять к труду))))

Ага, а може не подзатыльник а пинка!? :D
А шо у нас все ещё спят!? o.O Форум, подъём!!! :flag:

0

83

вот у меня действительно вчера было "..какая жена?... аа, уже никакая :hobo: " . Помыла всё что нашла в доме и споткнувшись о кровать и потеряв сознание ударившись о подушку, вырубилась без задних ног .
Всем здрасти!!!! :flag:

Отредактировано Алана (2009-03-24 10:55:38)

0

84

как всё распущенно..ой! то есть запущенно...однако.. :D  - завидую, блин!!))) хочу свободы и просыпания на сл.день после дипломной сдачи! в очередной раз столкнулась в реалиями нашего прекрасного образования - это когда универ со "стопроцентной" трудоустроенностью оочень красноречиво намекает за три дня найти себе работу и наивного работодателя, который бы их прекрасный аж ни разу без подвоха договор на трудоустройство бедного студента подписал... :insane:
... а по ночам я слышу страшные жуткие заунывные звуки - это плачет по мне родное кресло диспетчера такси... :writing:

доброго послеобеденного времени суток, сограждане! ;) весёлого вам бодрого вечера! в посл. время подсела на 95-й квартал - качаем с сетки и смотрим...настроение такое ни один фильм не создаст!)))

а как прошел ваш день, как самочувствие? :)

0

85

Хм... насчёт трудоустройства, неужели в вашем не маленьком городе нет контор что занимаются 3D графикой, мне вот предлагали работу в Севастополе, но DirectX не  мой профиль, хотя если захочу станет моим.

Вот ещё посмотри здесь, через http://hh.ua/ нашол работу в Москве, отправил образец своего кода, получил приглашение, эт было в начале ноября, но правда они сказали что регистрация и разрешение эт мои проблемы, и я решил что ещё пока не готов, поищи, там можно найти работу в любом регионе России или украины

0

86

доброго всем вечера!!!!!! :flag:
ой, тут что миграция программистов в теплые края намечается?????? o.O
теряем кадры....ужс, теряем.....

0

87

ОхотнЕк написал(а):

неужели в вашем не маленьком городе нет контор что занимаются 3D графикой

хм.. а с чего эт ты 3Д-графику упомянул..?  Она ведь по теме нигде не упоминалась..

0

88

Goodwin написал(а):

хм.. а с чего эт ты 3Д-графику упомянул..?  Она ведь по теме нигде не упоминалась..

В теме не упоминалась, зато в аське я уже успел узнать на какую тему пишется диплом и какая специализация у Агенты, ИМХО, хороших спецов по DirectX мало, поэтому они востребованы.

0

89

хороших, может, и мало, а вот таких как я... :D я же только полгода этим занимаюсь. учусь ещё. но все равно за советы спасибо! ;) по-любому хорошая работа сразу не всегда попадается - сначала нужно для этого работать и совершенствоваться. у меня ж после универа опыта ноль будет. да и большинство контор, связанных с графикой - предлагают разве что мебель рисовать. поэтому  я думаю что пойду сначала работать кем-то попроще, и пару лет поразвиваю свои навыки, а потом уже..можно будет мечтать о чём-то прекрасном.. на самом деле у меня пару лет назад была мечта научиться и работать над созданием комп. игр или анимации - потому и диплом такой взяла. но что-то мне кажется, что в Полтаве мультиков сейчас не делают)).
доброго всем утра, извините за лирическое отступление, у нас погода солнечная, а это значит, что по закону Мерфи опять проторчу весь день дома - буду узнавать, как научить своего "уродца" говорить..))) а ещё закончились витамины, на которые подсадила кота - он сидит и из чувства то ли голода, то ли мести, грызет провода сканера.. так что жизнь продолжается, пойду улуплю негодника и выпью какао. всем приятного утреннего аппетита и до связи! :)

0

90

Встал... Умылся... Проснулся...
Готовлю завтрак... ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока..