МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви.

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

МИФ написал(а):

уж если хошь мозговых заморочек, так може ОхотнЕка разбаним?

Я за!!!! :flag:

По теме. сижу я вот вечером и смотрю фотографии свои 3-4 летней давности.И  нашал фотки  и видео со своей бывшей любовью.Смотрю и думаю вот что я могла в нём найти он же просто  никакой, а тогда смотрела и в рот заглядывала... была на 7 небе ото одного тока взгляда.Разочаровалсья в общем  в нём.И мнение моё поменялось :dontknow: . а чего так  любовь прошла завяли помидоры...

Отредактировано Lafeta (2010-08-02 22:57:32)

0

152

Lafeta написал(а):

Смотрю и думаю вот что я могла в нём найти он же просто  никакой,

...любовь ведь тоже...умирает! (Б. Ахмадулина) А розовые очки при этом бьются, острота зрения возвращается. Нам перестают врать, а мы считаем. что нас разлюбили или разлюбили мы (с).

0

153

Валери написал(а):

А розовые очки при этом бьются, острота зрения возвращается.

Ну, это скорее всего к дедушке Крылову…

0

154

Lafeta написал(а):

Смотрю и думаю вот что я могла в нём найти он же просто  никакой, а тогда смотрела и в рот заглядывала... была на 7 небе ото одного тока взгляда.Разочаровалсья в общем  в нём

Ты не в нём разочаровалась, а в том образе шо себе намечтала. А он какой был, такой и остался.  :D Тока вброс амфетаминов в твою кровь закончился.

0

155

asturum написал(а):

Ну, это скорее всего к дедушке Крылову…

...о А Вы еще и романтик?

0

156

Не думаю.
(Применительно к этому случаю.)

0

157

(с)
МАРТЫШКА И ОЧКИ

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть!» говорит она: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них».
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,— цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

********************
Воспроизводится по изданию:
И.А. Крылов. Полное собрание сочинений в 3 т. М.: ГИХЛ, 1946. Т. 3.

Отредактировано asturum (2010-08-03 20:46:11)

0

158

А вы педант, батенька. :D Это я про ссылку на столь раритетное издание.

0

159

Водится за мною, отчасти.

0

160

asturum написал(а):

Водится за мною, отчасти.

Ну у каждого свои недостатки. :dontknow: Не без этого. Кто то слишком честен, кто-то нравственен, кто то ещё что.  :no: В современном мире так нельзя.

0

161

ЛАМ, да он зануда - обыкновенный...есть такая разновидность!

0

162

Lafeta написал(а):

.Разочаровалсья в общем  в нём.И мнение моё поменялось  . а чего так  любовь прошла завяли помидоры...

хорошо, если просто разочаровалась, без ентого в жизни никуда. А если ещё в душе "наследили", то уже более грустная история. Когда я розачаровываюсь в людях, я стараюсь, думать об этом, как об уроке. Обычно даже больше жаль потраченого времени и нервов... :disappointed:

0

163

Главное, что былое очарование не сопровождалось еще и внеплановым рождением...от того разочарование драматичнее случается!

0

164

Валери написал(а):

есть такая разновидность!

Кого? :huh:

0

165

Вот тока сниться часто.. и только он , то просит прощения то ругаемся.В общем наследила и я и он.А вот последнего разговора так и не состоялось, гденадо рсставить все точки над "І"

0

166

МИФ написал(а):

Валери написал(а):есть такая разновидность!Кого?

Разновидность зануд...именно зануд, МИФ  :D

0

167

Lafeta написал(а):

Вот тока сниться часто.. и только он , то просит прощения то ругаемся.В общем наследила и я и он.А вот последнего разговора так и не состоялось, гденадо рсставить все точки над "І"

По моему все енти последние разговоры, это что-то из серии фантастики. Когда хочешь расставить эти самые точки, начинается выяснение отношений, которое никуда не ведёт. Расстаёшся молча - остаётся чувство недосказанности, думаешь, а если бы я тото, или тото сказала - всё было бы по другому. А начинаешь говорить, мол - всё нормально, мне больно - становишся лицемером... короче я лично не могу себе представить как должен выглядить "последний разговор"... :dontknow:

0

168

АРВЕН написал(а):

"последний разговор"...

Шкандаль ))) в 95% случаях если отношения темпераментные)

0

169

ну и всё равно потом думаешь, надо было ещё пару ласковых сказать,.. или ваще ничего не говорить. Короче сделать не знаю как, но не так.

0

170

А уходить  из любовников в друзья - не пробовали?

0

171

Валери написал(а):

А уходить  из любовников в друзья - не пробовали?

классная штука, главное потом не вспомнить, что любовниками были...  :)

0

172

На то заключается негласный пакт о ненападении...  :disappointed:

0

173

Валери написал(а):

На то заключается негласный пакт о ненападении...

А ежели он не догадывается про негласный пакт? :rolleyes: Считает её "запасным" аэродромом для леквидации спермотоксикоза?

0

174

Скорее они оба могут периодически использовать друг друга..кажется это называется методикой "стакана воды".
А сколько семей я знаю, где узаконена "домашняя проституция" (секс только за зарплату и подарки) или секс - лишь стакан воды!

0

175

Валери написал(а):

А сколько семей я знаю, где узаконена "домашняя проституция" (секс только за зарплату и подарки)

Слышал, но ни разу не сталкивался. :D Интересная постановка вопроса.

0

176

Да для них нормаль, что секс будет только после флакончика духов...он ей флакончик - она ему - легла и расслабилась. 11 минут молчаливого лежания в месяц. Именно в этот момент она не дает ему ценных указаний. Она, правда, комментирует его потуги потом, по телефону....

И эти люди годами    запрещали мне  ковырять пальцем  в носу  возмущались моей паузе между мужьями!  :D

0

177

Валери написал(а):

Да для них нормаль, что секс будет только после флакончика духов...он ей флакончик - она ему - легла и расслабилась. 11 минут молчаливого лежания в месяц.

В месяц!? o.O Не, это фантастика, это уметь нада!

0

178

МИФ - это проза...плохая проза.

0

179

Валери написал(а):

МИФ - это проза...плохая проза.

Не, я бы такой суровой прозы не выдержал! :D Я, как и все наши, девков люблю.

0

180

Не так люблю дітей, як ту роботу?

0