МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Любовь, ОхотнЕк, она того, весч тонкая, но не до такой жеж степени. :whistle:

0

872

хм... да вопрос о степени любви конечно интересный, бывает она конечно разная... но результата того что ближе у меня подойти не выходит, наши рассуждения о её степени не изменят...

0

873

ОхотнЕк написал(а):

ближе у меня подойти не выходит

А шо, пробовал? o.O

0

874

МИФ написал(а):

А шо, пробовал? o.O

в лоб нет, пока не вижу предпосылок... всё же это будет не простым шагом прежде всего для неё, вырывать человека из уже сложившейся сказки ... что-то мне подсказывает что давление здесь вовсе не к чему :no:

0

875

Ну лана, дело твоё. :dontknow: Табе и решать.

0

876

МИФ написал(а):

Ну лана, дело твоё. :dontknow: Табе и решать.

Я вот пока и решаю, окончательно ещё не решил... думаю...

0

877

ОхотнЕк написал(а):

Я вот пока и решаю, окончательно ещё не решил... думаю...

Ну и что же ты там решаешь? :) О чём думаешь?

0

878

ЛАМ написал(а):

Ну и что же ты там решаешь? :) О чём думаешь?

думаю куда идти? что делать? И к чему это может привести? :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-11 08:36:01)

0

879

ОхотнЕк написал(а):

думаю куда идти? что делать? И к чему это может привести?

ооо, неопределенность - это тяжко.... лучше выбрать хоть маленький вектор и хоть куда-нибудь но идти.... и решать по дороге.

0

880

ОхотнЕк написал(а):

но результата того что ближе у меня подойти не выходит

а с другой стороны не пробовал?
что-то тут не то... либо любви той, о которой ты говоришь нет, либо ты херньой страдаешь и просто ленишься что-то делать. Тут третьего не дано.  :no:

0

881

Да я вижу Ира, маскималистические суждения, это твоё любимое :D  Ира этот мир не чёрный и белый :no:

Алана написал(а):

а с другой стороны не пробовал?

с какой это, о чём ты говоришь объясни пожалста :unsure:
Если говорить об отношениях то с ней мы хорошие друзья знакомые

Алана написал(а):

что-то тут не то... либо любви той, о которой ты говоришь нет,

весь прикол что она там есть.

Алана написал(а):

либо ты херньой страдаешь и просто ленишься что-то делать.

скорее опасаюсь :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-11 11:00:41)

0

882

ОхотнЕк написал(а):

весь прикол что она там есть

А у кого к кому? :dontknow: И как это вышло, шо вместо того, шоб добиваться любимой тама, ты гонялси за Сусликом тута!? :O Эврика!!! Тама не было возможности ето через интернет делать!? :yep: Тады понятно.

0

883

МИФ написал(а):

И как это вышло, шо вместо того, шоб добиваться любимой тама, ты гонялси за Сусликом тута!? :O

Етто было ещё до ИРы :nope:

0

884

У тя шо, жисть таперь делется до Иры и после Иры? :huh: И чё так трагично? Жисть то не кончается.

0

885

МИФ написал(а):

У тя шо, жисть таперь делется до Иры и после Иры? :huh: И чё так трагично? Жисть то не кончается.

:D Нет, , повеселил, она делится не много по другому :nope: на отрезки, их больше чем два :glasses:

0

886

ОхотнЕк написал(а):

она делится не много по другому

Чистая математика или как? :huh:

ОхотнЕк написал(а):

на отрезки, их больше чем два

Значится не тока Суслик. :dontknow: Уже легче.

0

887

МИФ написал(а):

Чистая математика или как? :huh:

уж и не знаю чего это такое :D

МИФ написал(а):

Значится не тока Суслик. :dontknow: Уже легче.

не тока :dontknow:

0

888

ОхотнЕк написал(а):

уж и не знаю чего это такое

Подумай, ты жеж любишь это дело. :)

0

889

МИФ написал(а):

Подумай, ты жеж любишь это дело. :)

Математику? ну есть склонность, или ты о чём ваще? :unsure:

0

890

ОхотнЕк, гля кто пришёл! :D Единственная хто признал тебя красавчиком.  :rolleyes: Это твой шанс!!! :no: Не упусти!

0

891

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, гля кто пришёл! :D Единственная хто признал тебя красавчиком.  :rolleyes: Это твой шанс!!! :no: Не упусти!

МИФ ты дурак, или да?

0

892

ОхотнЕк написал(а):

Ира этот мир не чёрный и белый

да шо ты говоришь!  o.O вот это открытие. Я не подросток- максималист,  приглядись внимательней.

ОхотнЕк написал(а):

весь прикол что она там есть

тогда я вообще не понимаю при чем тут ты и твой скулёж по поводу неразделённой любви

0

893

Алана написал(а):

тогда я вообще не понимаю при чем тут ты и твой скулёж по поводу неразделённой любви

Да ты правильно отметила, ты ничего не понимаешь, ну впрочем от тебя этого и не требуется :mybb:

0

894

ОхотнЕк написал(а):

МИФ ты дурак, или да?

Не, я развлекаюся! :D Впрочем, именно из дурацких ситуаций и выходит шота путнее.

0

895

ОхотнЕк написал(а):

Да ты правильно отметила, ты ничего не понимаешь, ну впрочем от тебя этого и не требуется

епта, опять попустили  :smoke: вот неудача

0

896

Алана написал(а):

епта, опять попустили

Чё ты тама пропустила? :huh:

0

897

Говорю Охотнек опустил ниже плинтуса по всем статьям. Прям не знаю чё делать .Что вы все  теперь обо мне думать будете? Ума не приложу. Попраны мои честь и достоинство. Хм... печально

0

898

ужс... какой , как же я могу то, шо не день так я тебе лезу проходу не даю, ужс... просто жесть... жизнь твоя бедная разнесчастная :'( .................

0

899

ОхотнЕк написал(а):

ужс... какой , как же я могу то, шо не день так я тебе лезу проходу не даю, ужс... просто жесть... жизнь твоя бедная разнесчастная

вот именно. А и правда, из последних тем где мы с тобой пересекались ты в каждой умудрился меня в грязи искупать . Крепко же ты меня любишь :smoke:

0

900

Алана написал(а):

вот именно. А и правда, из последних тем где мы с тобой пересекались ты в каждой умудрился меня в грязи искупать . Крепко же ты меня любишь :smoke:

мда сарказма ты не уловила...  Ира, во всех темах разве что кроме этой ты ты сама придумала наезды на себя на ровном месте.

0