МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Алана, не сноси моск ОхотнЕку! :no: Низзя снести то, чего нет! Ему моск заменяет интернет! :D Шо не заметила перемен на форумках, кады он вне сети?
Охотнек, сходи на сайт знакомств. :dontknow: Може там шота найдёшь.

+1

62

МИФ написал(а):

Алана, не сноси моск ОхотнЕку!

клин клином вышибают :glasses:

0

63

Добрые вы однако? :D

0

64

и все-таки прикольно знакомится с местными в пределах города доступными софорумчанками... ;)
у вас же тем более, если я правильно поняла, и большой форум-большой выбор имеется - Севстар?  :) тут действительно тогда много плюсов в таком виде знакомства! если конечно она не окажется бородатым мужиком)))

0

65

Agenta написал(а):

тут действительно тогда много плюсов в таком виде знакомства!

Через интернет, знакомится не люблю, хотя при этом просто познакомится с понравившейся девушкой на улице тоже не как-то не прёт, во общем мне для того чтоб сделать первый шаг надо знать девушку долго, я не могу так сходу определить кто передо мной.

Хотя было несколько девушек к которым захотелось сделать этот шаг после первого часа общения, но в марте прошлого года был получен отказ, а второй случай вылился в моё звание Грандфлудера на этом форуме :D

0

66

ОхотнЕк написал(а):

познакомится с понравившейся девушкой на улице тоже не как-то не прёт...

Антоха, от такой напасти есть одно секретное средство: покупаешь сразу три таблетки Виагры и сразу натощак их съедаешь ...  и вот через пол-часа ты с удивлением обнаруживаешь, что теперь можешь знакомиться с девушками не только на улице, но даже и в очередях, маршрутках,  рынках, метрополитенах, химчистках, катерах, площадях, барах, производственных столовых, смотровых площадках, в Больших и малых каньонах..  в общем собссно везде, куда те девушки забредают..   :mybb:

Отредактировано Goodwin (2009-03-15 21:09:00)

0

67

Goodwin написал(а):

Антоха, от такой напасти есть одно секретное средство: покупаешь сразу три таблетки Виагры и сразу натощак их съедаешь ...  и вот через пол-часа ты с удивлением обнаруживаешь, что теперь можешь знакомиться с девушками не только на улице, но даже и в очередях, маршрутках,  рынках, метрополитенах, химчистках, катерах, площадях, барах, производственных столовых, смотровых площадках, в Больших и малых каньонах..  в общем собссно везде, куда те девушки забредают..   :mybb:

Кхм... эт конечна крута, вот тока шото мне кажется шо способностей к оценке и контакту с незнакомой девушкой мне эт не прибавит, да так сказать, трахать всё что движется, меня эт идея как-то не вдохновляет :D

0

68

Преречитал тему ещё раз:

Алана написал(а):

клин клином вышибают :glasses:

так эт вы тут вообще о каких клиньях разговариваете? o.O

0

69

ОхотнЕк написал(а):

вот тока шото мне кажется шо способностей к оценке и контакту с незнакомой девушкой мне эт не прибавит...
...мне для того чтоб сделать первый шаг надо знать девушку долго

Вишь ли в чём дело, камрад...   Пока ты изучаешь девушку - девушка успевает изучить тебя...  А как раз этого, ты и НЕ должен допускать...  По крайней мере в твоём случае..

Отредактировано Goodwin (2009-03-15 22:40:18)

0

70

Goodwin написал(а):

А как раз этого, ты и НЕ должен допускать...  По крайней мере в твоём случае..

Эт чего такого ужасного во мне она увидеть может? o.O

0

71

ОхотнЕк написал(а):

Эт чего такого ужасного во мне она увидеть может?

Интеллигента - программиста! :D После этого спасается бегством!

Goodwin написал(а):

есть одно секретное средство: покупаешь сразу три таблетки Виагры и сразу натощак их съедаешь ...

Батенька, а де вы учились столь утончённому садизму!? o.O

0

72

ты ж знаешь..  )))  в окопах учат всему..

0

73

Гудвин ,улёт!!!! :cool:  Круче любой подножки!!!!

ОхотнЕк написал(а):

захотелось сделать этот шаг после первого часа общения

ОхотнЕк написал(а):

второй случай вылился в моё звание Грандфлудера на этом форуме

однако печально.....от первого часа до Грандфлудера сколько месяцев прошло? Тормозите, батенька?
:mybb:
а теперь можно и про клин поговорить.... :crazyfun:

0

74

Алана написал(а):

однако печально.....от первого часа до Грандфлудера сколько месяцев прошло? Тормозите, батенька?
:mybb:

Кхм... на что эт мы намекаем, а то шото я совсем теряюсь в ситуации %-)  Теперь я оказывается торможу? o.O

Алана написал(а):

а теперь можно и про клин поговорить.... :crazyfun:

Да да и по подробнее пожалуйста :yep:  :glasses:

0

75

Goodwin написал(а):

покупаешь сразу три таблетки Виагры и сразу натощак их съедаешь

итак, что там у нас всему голова???

0

76

Ладно Охотник, об этом надо говорить скорее на пару, за столом, да под пиво, али водовку, ну да ничего, обойдемся форумом.
Доброжелателей у тебя много, всяк норовит что-нить свое доброе предложить, ну да и я что-нить брякну тебе в помощь...
В каждом человеке есть что- то интересное и стоящее, просто не каждый научился преподносить себя для окружающих в выгодном свете.
Думаю тебе и надо научиться этому.
В большинстве случаев девушки любят уверенных в себе молодых людей (в наше время можно просто денежных :dontknow: ), а вот дальше уже идет множество вариаций: чутких, нежных, романтичных, жестких, нагловатых, всяких в общем, от строго положительных, до квази отрицательных. Ты сам должен выбрать качества, которые на твой взгляд могут нравится девушкам, советую выбирать так, чтобы можно было использовать их и просто по жизни и начинаешь вырабатывать в себе эти качества! Все просто, ты же программист, должен понять банальную работу над собой. ;)
По сути еще маленький совет, если ты решил поменять себя, то есть еще пара явных условий: в абсолютно, либо очень слабо знакомой кампании следует вести себя сразу так как ты решил, в старой, давно знакомой кампании следует наоборот изменять все очень плавно, практически незаметно, потому что за тобой уже сложился определенный имидж, существует определенное мнение и его поменять будет сложно, окружающие тебя будут намеренно или случайно возвращать на устоявшуюся орбиту общения.
Да и еще, если вдруг решишься ухаживать за романтической особой, не следует ей читать основные принципы составления алгоритма программы, или массивов, лучше не поленись и выучи пару стихов Пушкина, или Есенина, ведь необязательно придумывать стихи, можно просто выучить и прочувствовать его!
Собственно лучше как- нить еще поговорим за пивком, оно будет продуктивнее!  ^^

+2

77

Джастер! :cool: Зачёт!!!
+1

0

78

JESTER написал(а):

Да и еще, если вдруг решишься ухаживать за романтической особой, не следует ей читать основные принципы составления алгоритма программы, или массивов,

не поверишь  :D  ещё ни одной девушки в общении со мной не довелось слушать подобного. Максимум в качестве стёба, над тем как должен вести себя программист из анекдотов :D

0

79

ОхотнЕк написал(а):

ещё ни одной девушки в общении со мной не довелось слушать подобного

ээ...  и про политику тоже при ней не стОит..  уверяю..

0

80

А вот про межпланетные цивилизации можна! :D Правды один хрен никто не знает, но зато эффект! :rolleyes: Так шо дерзай!

0

81

Goodwin написал(а):

ээ...  и про политику тоже при ней не стОит..  уверяю..

и про политику с девушками стараюсь не говорить, тока если они первыми начинают, и то сразу стараюсь съехать с такой темы.

0

82

ОхотнЕк написал(а):

и про политику с девушками стараюсь не говорить, тока если они первыми начинают, и то сразу стараюсь съехать с такой темы.

А вот это совершенно правильно! :D Это не точка соприкосновения интересов.

0

83

ОхотнЕк написал(а):

и про политику с девушками стараюсь не говорить

Точна! :D У них организма нежная и политических нагрузок не выдерживает.  ;) Ишшо по молодости куда не шло, а потом крышу напрочь сносит. :smoke:  Вона например Валерия Новодворская! А ведь она жеж тож была юной девушкой.  :yep: Вроде нашего суслика. А гляди как моск вынесло. :dontknow:  Вот и суслику так вынесет, если и дальше буит в политику лезть. И получится, лет через сорок...  o.O Ой, я етот ужас и представлять не хочу!  :tired: Так шо, Охотнек, наша сверхзадача, шоб они становились любимыми, нежными и заботливыми жёнами, а не московскими девственницами с вывернутым моском!

0

84

МИФ написал(а):

Вот и суслику так вынесет, если и дальше буит в политику лезть.

Не думаю что ей грозит нечто подобное, по моим наблюдениям она соблюдает все меры предосторожности.

МИФ написал(а):

:tired: Так шо, Охотнек, наша сверхзадача, шоб они становились любимыми, нежными и заботливыми жёнами, а не московскими девственницами с вывернутым моском!

Ну ктож спорит то. Хотя чесно говоря угроз в этом направлении не наблюдаю.

0

85

МИФ написал(а):

Вот и суслику так вынесет, если и дальше буит в политику лезть.

никто не лезет, не наговаривайте!!!! :flirt:

МИФ написал(а):

Вона например Валерия Новодворская! А ведь она жеж тож была юной девушкой.   Вроде нашего суслика.

шоб дотянуться до такого уровня физ и умственного развития - надо очень много лет предельно напрягаться по некоторым направлениям, а мне как известно лень :dontknow:

0

86

и вообще , при чем тут суслики?

0

87

Алана написал(а):

шоб дотянуться до такого уровня физ и умственного развития - надо очень много лет предельно напрягаться по некоторым направлениям, а мне как известно лень

А вот не надо оправдываться! :D Есть, знаешь ли, намёки.

Алана написал(а):

и вообще , при чем тут суслики?

Я так понимаю, для наглядного примера.

0

88

Алана написал(а):

никто не лезет, не наговаривайте!!!!

А вчера? :no: Вдюндельдамм надо было бы устроить! :D Пожалели по молодости.

0

89

Алана написал(а):

и вообще , при чем тут суслики?

А и действительно. :dontknow: Тема про сусликов рядом.

0

90

МИФ написал(а):

А вчера?

вообще-то это тот куму не надо было куда не надо залез чтобы чем не надо похвастаться
а я с форума ,который без политики, ни ногой!!!!!!

ЛАМ написал(а):

намёки.

намёки на пухлость? в каком месте?
или намёки на неленивость? где?
:flirt: (невинно лупая глазками)

Отредактировано Алана (2009-03-17 19:54:46)

0