МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

рядом? а куда смотреть - налево или направо? :idea: я думаю, вариант рано или поздно выдаст себя с головой: будет странно себя вести, переводить стрелки на других, отрекаться от всего - я не я и хата не моя, переводить ненавязчиво тему, и в то же время не лишать ОхотнЕка без внимания... :rolleyes:
вот понаблюдаем и вычислим этот секретный объект с поличными! или можно устроить засаду... :shine:

0

32

ага,ага :yep: хватай себя за ногу и тащи в Севаст :D там разберёмся

0

33

ох-хо-хо!  :D чую, первое из моих предположений в посте выше начинает сбываться... :rolleyes:

0

34

:playful:

0

35

наблюдательная народная мудрость гласит, что особо стипеснительные улюблённые девушки, когда им сказать уже нечего, предпочитают смущенно отмалчиваться и отделываются лишь легкими смайликами...  :playful:  :rolleyes:

0

36

я ж село, огородник, я программистам в пару не гожусь  - уровень развития не тот. Вот виш, и слова толком сказать не могу, одни смайлы :playful:

0

37

Мда... чувствую придётся возрождать традиции многожёнства на Руси, чтобы вы не нарком не посорились :D  :playful:  :tomato:

0

38

мм... ":playful: "?)))))))))))

И ТУТ БУДИЛЬНИК РЕЗКО ЗАЗВОНИЛ И АНТОН ПРОСНУЛСЯ...

:D  :playful:  :D

+1

39

:cool:

0

40

Agenta написал(а):

а куда смотреть - налево или направо?

Прямо и в зеркало! :dontknow: Не ошибёшься!

ОхотнЕк написал(а):

Мда... чувствую придётся возрождать традиции многожёнства на Руси

Оно то конечно хорошо, но что ты с ними со всеми делать будешь? o.O Их же всех надо, любить, холить, лелеять, а главное, содержать! :huh: Сможешь?

0

41

ОхотнЕк написал(а):

чтобы вы не нарком

Это ты их куда!? o.O В наркомы или в наркоши. :no: Впрочем обчение с тобой любую траву заменит.

ЛАМ написал(а):

Их же всех надо, любить, холить, лелеять, а главное, содержать!

С каких это пор интеллигенты опускаются до бытового уровня!? :D Они всё в эфире норовят парить! (это ета, как её, метафора така)

0

42

ЛАМ написал(а):

Оно то конечно хорошо, но что ты с ними со всеми делать будешь? o.O Их же всех надо, любить, холить, лелеять, а главное, содержать! :huh: Сможешь?

Да вот в этом и загвосткО :confused: , но ведь в другом случае они чего не так и посорятся :D

0

43

- Аллё! это "Рэтро-фм"? поставьте пожалуйста для нашего дорогого друга Антона песню почти его тёзки Юрия Антонова "Мечты сбываются"... :whistle:  :music:  :playful:

0

44

Agenta написал(а):

- Аллё! это "Рэтро-фм"? поставьте пожалуйста для нашего дорогого друга Антона песню почти его тёзки Юрия Антонова "Мечты сбываются"... :whistle:  :music:  :playful:

Да какие тут уж мечты, тута их близко не ходило, жосткая реальность, ставит вот такие вот ребусы :D

0

45

ОхотнЕк написал(а):

Да какие тут уж мечты, тута их близко не ходило, жосткая реальность, ставит вот такие вот ребусы

Мечтатель. :D У суслика, как выяснилось, аллергия на интеллигентов-програмистов! :dontknow: Это врождённое и современная медицина бессильна.

0

46

МИФ написал(а):

У суслика, как выяснилось, аллергия на интеллигентов-програмистов!  Это врождённое и современная медицина бессильна.

с лёгким паром! :rofl:

0

47

Алана написал(а):

с лёгким паром!

А шо, неправда!? o.O Вылечили!? :O И ОхотнЕк не здря бьётся лысиной по паркету?

0

48

у меня вообще изберательная аллергия, но скоро она перерастёт в тотальную, все симптомы на лицо :hobo:

0

49

Алана написал(а):

у меня вообще изберательная аллергия, но скоро она перерастёт в тотальную, все симптомы на лицо

Фух, успокоила! :jumping: А я уж начал подозревать худшее.

0

50

Да уж, идея с гаремом всё более и более овладевает нашим Охотнеком! :rolleyes: Ты с количеством персон опредилился?

0

51

ЛАМ написал(а):

Да уж, идея с гаремом всё более и более овладевает нашим Охотнеком! :rolleyes: Ты с количеством персон опредилился?

Для начала обойдёмся одной персоной :D

0

52

ОхотнЕк написал(а):

Для начала обойдёмся одной персоной

И кто эта персона?

0

53

ЛАМ написал(а):

И кто эта персона?

Если б я знал?  :dontknow: :D

0

54

поторописька, а то всех разберут :rofl:

0

55

Шо уже разбирают? o.O  неужели нету той, которая всё таки дождётся меня :'(

0

56

ОхотнЕк написал(а):

неужели нету той, которая всё таки дождётся меня

Будешь чесать седалищный нерв и ту заберут! :D

0

57

ОхотнЕк написал(а):

неужели нету той, которая всё таки дождётся меня

а чё тебя ждать ,ты шо, в армии? или в морях в рейсе?

0

58

Алана написал(а):

Будешь чесать седалищный нерв и ту заберут! :D

И ктож эта прекрасная незнакомка? :surprise:

0

59

Гюльчатай :crazyfun:

0

60

Алана написал(а):

Гюльчатай :crazyfun:

Эт ты о чём ваще? :tired:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-15 14:29:25)

0