МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Конец нашей цивилизации


Конец нашей цивилизации

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

И ваще тов Сталин как раз и занимался методичным отстранением от власти, людей пришедших под лозунгом, что мол сначала разрушим до основания то что есть, а там уже будем строить рай на земле, ИМХО гораздо больше от него пострадали, как раз всякие гуманитарии, что на разные лады рассуждали о всяком переустройстве, технари(такие как я) в большинстве своём и дальше занимались своим делом, познанием мира и двиганьем науки.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-13 14:50:28)

0

32

ОхотнЕк написал(а):

познанием мира и двиганьем науки

Особливо генетики и кибернетики. :D Вот при Сталине тебе место тока в ГУЛАГе, хотя нет, в расстрельном подвале. :rolleyes:  А вот Юрчик, тот бы, навена в шарагу попал.

0

33

МИФ написал(а):

Особливо генетики и кибернетики. :D Вот при Сталине тебе место тока в ГУЛАГе, хотя нет, в расстрельном подвале. :rolleyes:  А вот Юрчик, тот бы, навена в шарагу попал.

Ага аж так бедных кибернетиков гоняли что целый институт в Москве отгрохали, "Точной Механики" назывался :D  И ЭВМ создавать заставили, от жеж сволочь Сталин, работать гад заставлял :D  С генетикой не знаю, но вот как-то не касалось учёных то что несли всякие пустобрёхи на парт съездах. При ком у нас Атомная бомба появилась? тока не надо говорить у амеров украли у нас была совсем другая конструкция. Просто надо меньше верить всему тому бреду что несут наши либералы.

0

34

Вот поэтому Сталин и был неудачной пробой! :D Следующий учтёт его ошибки и часть яйцеголовых отправит в шараги, а большую ликвидирует за ненадобностью.

0

35

МИФ написал(а):

Вот поэтому Сталин и был неудачной пробой! :D Следующий учтёт его ошибки и часть яйцеголовых отправит в шараги, а большую ликвидирует за ненадобностью.

ыгы я посмотрю как быстренько такую страну сожрут соседи :D  Или как быстренько такая страна станет в ровень с Убунди, постой эт ты на что намекаешь? o.O   я знаю одну некогда процветающую страну, что семимильными шагами стремится достичь уровня африканских стран, и освоить так сказать передовой опыт, неужто этот Пан посланник высших сил? o.O И на нём лежит великая миссия спасения человечества?  :crazyfun:  :D

0

36

Классику читать нада. :no: Джордж Оруэлл "1984". Може чего и поймёшь. :dontknow: А так чё я тут распинаюсь, азы табе неучи объясняю.

0

37

щас вот как раз начал, так как тебе понимать то? Как мне теперь к Пану Ющенко относится? и к украине то в целом?  :dontknow: Неужто мы теперь получаемся на острие цивилизационного прогресса? И наш опыт будут осваивать все передовые страны? o.O  :crazy:  :D И даже никаких шаражек не надо ни тюрьм ни гулагов, усё гуманно и чистенько. :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-13 15:34:40)

0

38

На бан нарываешься? o.O Тебе что, насчёт политики не понятно было?

0

39

МИФ написал(а):

На бан нарываешься? o.O Тебе что, насчёт политики не понятно было?

Ну так блин я просто развил тему, и не надо воспринимать эт как политику, по моему эт болше подходит под социологию. не я ведь эту тему начал.

0

40

Вот, нашёл цитату в тему. :yep: Про 20-й век.

Это был самый страшный и самый
сложный век в истории человечества, и общая усталость от накопившихся
проблем - двух мировых войн, океана крови, пролитой в этом столетии,
затмившем своей жестокостью все предыдущие, казалось, давит на людей.
Конец века был крахом многих идей, многих воззрений. Многие миллионы людей
пессимистически смотрели в будущее, не ожидая ничего хорошего от грядущего
тысячелетия. Неизмеримо выросшее могущество человека за сто лет не сделало
жизнь людей лучше, вместо ожидаемого совершенства человека, о котором так
страстно мечтали мыслители в прошлом веке, лишь усовершенствовало орудия
убийства, позволив именно в двадцатом столетии дважды применить атомное
оружие и получить "цивилизованных варваров" конца двадцатого века, когда
культура заменялась штампами привычных понятий и комиксов, общее
образование - суррогатом специального обучения, готовившего человека к
своей строго функциональной профессии, а гармоничное развитие оставалось
лишь утопией немногих мечтателей.

0

41

Довольно занятный сюжет:
http://www.russia.ru/#video-mgukoronovsky
Похоже, что это не шутка, если посмотрите, сами сделаете выводы.
o.O

0

42

uvb написал(а):

Похоже, что это не шутка

Да уж, совсем не шутка, тем более на полном серьёзе, со вполне научным подходом, связаны метеоритная опасность и глобальное потепление. :no: Задуматься стоит крепко!
Рекомендую посмотреть всем!

0

43

uvb написал(а):

Довольно занятный сюжет:

Ну не сказал бы что сюжет занятный. :dontknow: Скорее настораживающий.

0

44

Ага, ага.  :D ОхотнЕк смотрел? А ну быстренько посмотри и раздолбай этого профессора в пух и прах!

0

45

И чего я с ним должен спорить, фильм скорее уже банальный всё это не раз слышал, а про потепление вообще есть мнение что мы на пороге ледникового периода. Ибо шото наше светило щас на минимуме 11ленего цикла активности, и чото просыпаться не собирается пока.

0

46

ОхотнЕк написал(а):

про потепление вообще есть мнение что мы на пороге ледникового периода. Ибо шото наше светило щас на минимуме 11ленего цикла активности, и чото просыпаться не собирается пока.

ага, а гамбургеры полны витаминов и неоспоримо полезны :D
пару лет назад все гудели, что солнце все сильнее и сильнее жарит, а сейчас вот оно как оказывается, на минимуме.
конец есть начало. уж слишком много накопилось и на планете и в сердцах, нет, конечно и прибавляется кому-то и у кого-то, но я таких людей знаю еденицы.

0

47

Вот она, современная наука! :D То потепление, то ледниковый период!  :no: Когда в науке преобладают интеллигенты, которые умствуют вместо того, шоб на факты опираться и выводы правильные, такие и буим результаты иметь.

0

48

МИФ написал(а):

Вот она, современная наука! :D То потепление, то ледниковый период!  :no: Когда в науке преобладают интеллигенты, которые умствуют вместо того, шоб на факты опираться и выводы правильные, такие и буим результаты иметь.

Господи МИФ, ты ддолшо ещё будешь, мучать ,уже до неприличия заезженную пластинку? Вместо того чтобы разобраться в сути проблемы, модель атмосферы и климата слишком сложна и зависит от бесчисленного количества факторов, что однозначно предсказать её поведение очень трудно.

0

49

ОхотнЕк написал(а):

Вместо того чтобы разобраться в сути проблемы, модель атмосферы и климата слишком сложна и зависит от бесчисленного количества факторов, что однозначно предсказать её поведение очень трудно.

А вот у всяких там шаманов, магов и волхвов, не имеющих за спиной институтов и учившихся чему то другому это весьма неплохо получалось и получается по сей день. :D Впрочем тебя почитать и всё становится ясно.

0

50

фсем к изучению!)))
http://i049.radikal.ru/1108/e7/8c747b62918c.jpg

0

51

Ну вот придурка нема, можно и поговорить спокойно. Лично я не могу отделаться от мысли, что наша цивилизация ушла не туда, и теперь её будут стирать.  Тем кто останется будут опять объяснять чего в общем то от них добиваются. Но нам то, ныне живущим, от этого не легче! Стирать то нас будут!!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Конец нашей цивилизации