МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Интеллигенция


Интеллигенция

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

МИФ написал(а):

А вот и будет график из случайных результатов. :D Глядишь и сгодится!

ты ж на этих результатах даже корреляцию не найдёшь никакую, так что оставь эту глупую затею двигать науку с помощью кролЕка :D  Предоставь лучше кролику самому двигать науку, у него эт лучше получится :glasses:  :D

0

62

ОхотнЕк написал(а):

Предоставь лучше кролику самому двигать науку, у него эт лучше получится

Бедная наука! :D Если её такие кролеки двигать будут!

0

63

МИФ написал(а):

Бедная наука! :D Если её такие кролеки двигать будут!

Ты не беспокойся за нашу науку, тем более что ей по моему щас уже мало что страшно, по крайней мере науке в той стране где мы юридически находимся :glasses:

А науку я бы щас двигал, если б ещё в школе не решил стать программистом, потому что считал что за науку в наше время платят мало и быть бедным учёным мне не хотелось. Ну и к тому же программистская профессия даёт преймущества зарабатывать достаточно не зависимо от места жительства.

0

64

Как ты меня задрал! :no: Это табе, распечатай и любуйся.  :rolleyes: Как начнёшь тупить удаляем твои посты, а взамен вотету картинку вставляем! :D Иначе как с тобой боротися!

http://lan.onet.ru/files/public/1170219794_5_FT46420_emx.jpg

0

65

а для злобного воплощения темной стороны админа тоже найдем картинку:

0

66

Пасиб, пригодится. :yep:

0

67

Нет, такая картинка не для нашего админа. :D Слишком абстрактно.

0

68

Agenta написал(а):

а для злобного воплощения темной стороны админа тоже найдем картинку:

Во, подписка для интеллигента! :D Ну шо же делать, родственные души.

0

69

Гражданин админ шо за непонятная лексика в нашем заведении? вечно вам всяка нечисть мерещится :D  Ну как расскажите на по подробней где вы етту нечисть видели, как выглядит и почему решили что ет она, нам тоже знать хочется :glasses:

0

70

ОхотнЕк написал(а):

Ну как расскажите на по подробней где вы етту нечисть видели, как выглядит и почему решили что ет она

Читай свои посты на форуме и смотрись в зеркало! :D И буит тебе щастье!

0

71

МИФ написал(а):

Читай свои посты на форуме и смотрись в зеркало! :D И буит тебе щастье!

И посты и читатю и в зеркало смотрюсь вроде бы, а вот к определению данному в этой теме себе подвести ну никак не могу :D

Зато вот есть у нас персонажи на форуме и в политику лезущие больше меня и даже где-то там состоящие :D и мир изменить хотящие, вообщем дайте дополнительные определения, а то вот сколько не перечитываю стартовый пост, а у себя ничего подобного найти не могу, особенно сейчас :dontknow:  :D

0

72

Да ты шо! o.O Молодая поросль интеллигентов?

0

73

МИФ написал(а):

Да ты шо! o.O Молодая поросль интеллигентов?

Ну это ты тут у нас админ твои и заботы :D

0

74

А шо делать? :dontknow:  Вампир у нас уже имеется, суслики по форуму бегают. :no: Потерпим и интеллигентов.

0

75

МИФ написал(а):

А шо делать? :dontknow:  Вампир у нас уже имеется, суслики по форуму бегают. :no: Потерпим и интеллигентов.

ну тогда как грится дело хозяйское, а то я уж начал думать что спит фомумная стража когда тут такие дела творятся то :D

0

76

Не, стража бдит. :D И к нарушениям порядку относится весьма неадекватно. :rolleyes: А интеллигенты, зло привычное и терпимое. :dontknow:  Пока мир спасать не начнут.

0

77

А ну тогда мы спокойны, интелегенты не пройдут! :D  даже если будут пытаться маскироваться, темами про противостояние секаса и футбола :D

0

78

Сначала - секс! Футбол потом!

0

79

ОхотнЕк написал(а):

А ну тогда мы спокойны, интелегенты не пройдут!

Да, да, не расстраивайся! :D Как сильно распоясаешься так топор будет тута!

0

80

Всё ищем чёрную кошку в тёмной комнате :whistle: , и ещё к тому же после того как она от туда убежала или её там не было вовсе :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-05 14:01:18)

0

81

ОхотнЕк написал(а):

Всё ищем чёрную кошку в тёмной комнате

Кошку, хм, странно.  :no: С кошками у нас напряжёнка. :dontknow:  А вот интеллигента и искать не надо! :D Ты всегда на самом видном месте.

0

82

ЛАМ написал(а):

А вот интеллигента и искать не надо!

Шо, опять мир спасает!? o.O От мегамодифицированных тараканов!?

0

83

тот на кого эта тема намекаит, сёдня весь день работает точнее пытается, как оказалось эт совсем не просто :D (*шютка*)

0

84

ОхотнЕк написал(а):

работает точнее пытается

сегодня так у многих... день такой

0

85

Алана написал(а):

сегодня так у многих... день такой

понедельник чтоль?

0

86

ОхотнЕк написал(а):

сёдня весь день работает точнее пытается

Это да, для интеллигента работать тяжко! :no: Это не мир спасать!

0

87

А кто тут мир спасаит? :unsure:
Если чо, то эт не я, эт оно само :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-31 00:52:07)

0

88

ОхотнЕк написал(а):

А кто тут мир спасаит?

Де!? o.O

ОхотнЕк написал(а):

Если чо то эт не я эт оно само

Понятное дело, тыж работать пытаешься! :D

0

89

А у нас то радость какая на форуме! :D У нас теперь и девочка интеллигент имеется! Так шо полный комплект! :crazyfun: Я то как радый то!

0

90

это ты обо мне?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Интеллигенция