МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » 7 чудес света или новая старая история [Плз, без флуда]


7 чудес света или новая старая история [Плз, без флуда]

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ОхотнЕк написал(а):

И ещё такая мощная цивилизация должна была строить грандиозные города, в которых бы жили миллионы людей,

а тебе не приходило в голову что в фильме этом в основном упор делается на подземные строения, а то что снаружи - либо начало выступать со временем, либо было откопано, либо было как раз найдено и сложено.
проще говоря сохранилось то что было под землёй, а то что над - было уничтожено...снесено, сожжено, взорвано, унесено водой и тд и т.п.

0

62

ЛАМ написал(а):

Ну да конечно! :no: Великий знаток, повелитель Вселенной решил признать только тогда, когда откопают! :D Вот это точно по интеллигентски. :rolleyes: С размахом.

Выводы предпочитаю делать на имеющихся фактах, а то на фантазировать можно такого, что потому можно будет легко запутаться.

Алана написал(а):

а тебе не приходило в голову что в фильме этом в основном упор делается на подземные строения, а то что снаружи - либо начало выступать со временем, либо было откопано, либо было как раз найдено и сложено.
проще говоря сохранилось то что было под землёй, а то что над - было уничтожено...снесено, сожжено, взорвано, унесено водой и тд и т.п.

Ну вот значит где-то мы должны найти кучу фундаментов грандиозных сооружений, котрые составляли эти мегаполисы. Не могли остаться только пирамиды, где ещё нечто подобное, чтобы можно было подумать о великой цивилизации что была на земле.

0

63

ОхотнЕк написал(а):

Ну вот значит где-то мы должны найти кучу фундаментов грандиозных сооружений, котрые составляли эти мегаполисы. Не могли остаться только пирамиды, где ещё нечто подобное, чтобы можно было подумать о великой цивилизации что была на земле.

а тебе мало фундаментов? мало пирамид? я мельком видела на карте крыма около 20 штук - и это только те которые нашли наши нищие ученые!!!!! к тому же не удивлюсь если под теми относительно древними городами , которые мы имеем, как раз и  неходятся те допотопные. Думаю моя гипотиза не будет ошибочной если я скажу что города, и особенно великие города создавались и находятся там где находятся очень не случайно, оттого они си находятся один на другом.... как слоёный пирог.

0

64

Алана написал(а):

а тебе мало фундаментов? мало пирамид? я мельком видела на карте крыма около 20 штук - и это только те которые нашли наши нищие ученые!!!!! к тому же не удивлюсь если под теми относительно древними городами , которые мы имеем, как раз и  неходятся те допотопные. Думаю моя гипотиза не будет ошибочной если я скажу что города, и особенно великие города создавались и находятся там где находятся очень не случайно, оттого они си находятся один на другом.... как слоёный пирог.

Не исключено, тоже об этом подумал но пока их не раскопали ведь, и намёков даже нет.
Про крымские пирамиды не знаю не видел ни одной.

0

65

ОхотнЕк написал(а):

Ну вот значит где-то мы должны найти кучу фундаментов грандиозных сооружений, котрые составляли эти мегаполисы.

Ну а тебе о чём рассказывают?

ОхотнЕк написал(а):

Выводы предпочитаю делать на имеющихся фактах

А ты в состоянии их делать?

0

66

ЛАМ написал(а):

А ты в состоянии их делать?

Я стараюсь :hobo:

0

67

ЛАМ, прекрати беспредметны спор с интеллигентом! :mad: Есть мнение его и неправильное. Своё мнение он вычитал в Интернете!  :no: Так шо спор беспредметен, а думать мы не хотим, моск джарджавел.

0

68

МИФ написал(а):

ЛАМ, прекрати беспредметны спор с интеллигентом! :mad: Есть мнение его и неправильное. Своё мнение он вычитал в Интернете!  :no: Так шо спор беспредметен, а думать мы не хотим, моск джарджавел.

Эт ещё почему так? :angry: Есть факты на основе их анализа делаются выводы строятся гипотезы, пока для того чтоб утверждать про цивилизацию мне фактов не хватает, обычный спор, ты не прав говря что не меняю своё мнение, вот мнеие о том кто построил пирамиды я уже поменял. Но для "мнения цивилизации", этого мало, с каких пор эт собственые мысли стали преступлением.

+1

69

ОхотнЕк написал(а):

. Но для "мнения цивилизации", этого мало, с каких пор эт собственые мысли стали преступлением.

Шо це таке? :huh: "мнения цивилизации"
Собственные мысли не преступление, тупой флуд, это да. Собственные мысли ты довел до обчего сведения постов пять тому назад. Будешь продолжать толочь воду в ступе, начну рубить посты. Не обихайся. Сомневаешься - сомневайся дальше. Это услышали. И вообще, стоит вернуться к теме, а для интересующихся я открою новую про допотопную цивилизацию. Для единомышленников и аргументированных скептиков, но не для тупых флудеров.

0

70

МИФ написал(а):

Шо це таке? :huh: "мнения цивилизации"

Мнение о том что существовала некая допотопная цивилизация.

МИФ написал(а):

Для единомышленников и аргументированных скептиков, но не для тупых флудеров.

ВОт не знаю где ты увидел тонны флуда, а привожу аргументы, спрашивая где эти города? И потом отвечаю на посты тех кто отвечает на мой вопрос. как по твоему должен выглядеть спор?

0

71

Вот ещё накопал по теме.

Одна из каменных полостей, ограждённая мегалитическими плитами, в районе пирамиды Хеопса (Египет) - Таких доказательств нам удалось найти достаточно много. Например, когда в городе Дамаске строили автомобильный туннель, то обнаружили мощную стену, уходящую в глубь земли. Строителей это заинтересовало, и они стали углубляться по ходу стены. Пройдя 10–20 метров, они бросили эту затею - стена уходила невесть куда вглубь. Таких глубоких фундаментов, как известно, не бывает, да и высоких зданий, требующих мощного фундамента, в Дамаске нет.

Тут остальное.

А может это и не подземный мир, а те самые остатки допотопной цивилизайии?

0

72

МИФ написал(а):

Praetori написал(а):
А как быть с динозаврами? Почему их останки мы находим через 200-250 МЛН лет
Юрчик, а ты хоть удосужился уточнить в каком виде их находят эти останки?   Такое можно ОхотнЕку простить, антеллигент, чё с него возьмёшь!   Но ты то мог бы и подумать.   Останки динозавров и всяких там корненожек потому до нас и дошли шо они ОКАМЕНЕЛИ!

МИФ, сам прочитай, включи моСЬк и еще раз прочитай. Потом можешь начинать мыслительный процесс.

МИФ написал(а):

Баальбек, Аркаим, строения на Кольском полуострове.   Не нашли, а может и не искали вовсе.  В конце концов что такое наши местные пирамиды?

АААааатличный список для великой древней цивилизации. Ниачём.

Отредактировано Praetori (2009-02-23 07:35:05)

0

73

Юра, а кости древнейших ископаемых животных только потому и доходят до нас, что в них органика заместилась на карбонаты, то есть они окаменели. Иначе бы органика была бы разложена на составляющие. Так что тут МИФ прав. Это я тебе со всей ответственностью подтверждаю, потому как палеонтологию изучал в вузе в своё время.

Praetori написал(а):

АААааатличный список для великой древней цивилизации.

Посмотрел фильм "Жизнь после людей" и понял что от нашей через 10000 лет даже этого не будет. Так в чём жежь дело? И вот ещё что, очень удобно быть скептиком, ну а где твоё собственное объяснение. Вон ОхотнЕк хоть на инопланетян списывает, какое - никакое, но объяснение. А что у тебя?

0

74

ЛАМ написал(а):

от нашей через 10000 лет даже этого не будет

вот и я говорю

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » 7 чудес света или новая старая история [Плз, без флуда]