МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про извращения.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Нет, нет, веткой я не обшибся и тема ета к сексу никакого отношения не имеет.  :D Ну и об чём я? А о том, что есть такие весчи, которые тока извращением и мона назвать. :yep:  Ну например водку заедать солёными огурцами и запивать молоком, или там халву есть с солёной селёдкой.   :question:  Впрочем, а что вы считаете аналогичными извращениями?

0

2

меня после пива всегда на сладкое тянет - могу сразу перейти на шоколадные конфетки. но это ж не извращение..делать торт из картошки, а кофе из пшеницы - вот это..нет, это просто преступление! но в еде извращения не страшны - хуже когда они в другом..и я опять же не про секс твой любимый, нет.. - когда вот по жизни: коллекционировать пустые пивные баночки, шить для своей кошки одёжку, разговаривать с животными и даже с ними ругаться, страдать раздвоением и растроением личности..
хотя в детстве я терпеть не могла сало (да и щас, вобщем-то) и из колбасы всегда ножиком выковыривала его кусочки)))

0

3

между прочим, шоколад вприкуску с копченной кобасой вещь недурная)))) еще я однажды приготовила рис с чайной заваркой, как приправой... и чай с варенкой тоже мило :crazy:

0

4

Ну во-о-от!  :'( Я то думал, что тут про извращения, а тут всего- то про извращения! :D
В еде вроде бы особенных заморочек за собой не замечал, хотя присодинюсь к Агенте: иногда после пивка нет ничего лучше чего-нить сладенького, печенюшек шоколадных, тортика, конфеток... :love:
Шоколад вприкуску с колбасой копченой не пробовал! :| Наверное забавно! :)
Ну это не заморочка, это в общем- то стиль жизни многих наших людей, про нас и Задорнов говорил вроде, ем макароны, пельмени и прочее с хлебом. И при такой любви к мучному никак не могу поправиться! :'( За 10 лет после школы всего на 6 кг!!! Никак солидным не стану, все бегаю прыгаю, лазею куда-то... :jumping:  Гхм, отвлёкся... :blush:
Пустые пивные баночки уже повыбрасывал, одежу своим, вернее уже родительским котам не шью, хотя дрессировал вроде неплохо предыдущих.
Ах да, излишняя любовь к форуму это относиться к извращениям, или все-таки к болезни?  :insane:

0

5

JESTER написал(а):

хотя присоединюсь к Агенте

ну-ну, попробуй, попробуй...начнем с гурманских извращений, а потом как всегда... :rolleyes:

0

6

Agenta написал(а):

а потом как всегда...

Тему в секс переносить? o.O

0

7

МИФ написал(а):

Тему в секс переносить?

:rofl: Нет! Пока рано! Мы будет терпеливо и утончённо наслаждаться каждым текущим мгновением, оттягивая неизбежное! :D

+1

8

JESTER написал(а):

Мы будет терпеливо и утончённо наслаждаться каждым текущим мгновением, оттягивая неизбежное!

+1   :D

водка..  с молоком..   :x  на спор..  когда-то на 2-м курсе..

Отредактировано Goodwin (2009-02-11 13:01:51)

0

9

JESTER написал(а):

Нет! Пока рано!

Фуууух! От сердца отлегло. :D Так шо давайте флудить.

Goodwin написал(а):

водка..  с молоком..

А огурчиками закусить? :crazyfun: Шоб на два фронта!

0

10

По-моему тема переросла из извращений в садизм/мазохизм.

0

11

EndOrFin написал(а):

По-моему тема переросла из извращений в садизм/мазохизм.

Эт тоже извращения! :D

0

12

МИФ написал(а):

Эт тоже извращения!

Присущие отдельным форумам, в том числе и этому :)

0

13

JESTER написал(а):

Мы будет терпеливо и утончённо наслаждаться каждым текущим мгновением, оттягивая неизбежное! :D

попрошу присутствующих законспектировать эти исторические слова - чтобы потом помнить, с чего и с кого всё началось... :flag:  :D

не про извращения, но про еду: меня бабушка в детстве "разводила" - я до 9 лет свято верила, будто варёная тыква - это варёный банан... :'(

0

14

люблю помидоры есть посыпанными сахаром, не знаю нормально это или нет :dontknow:

0

15

блин смотрю тут такой богатый опыт у народа :unsure: , а мне и поделится нечем :dontknow:

0

16

а ты записывай для начала всё к себе в рецепты))) а тесто сырое сладкое очень любила в детстве кушать - и сейчас попробовать могу, но тогда - могла его по полкило съедать..и не слиплось же ничё! :rofl:

0

17

Я уже давно, конспеткирую :writing:

Хотя вот вспомнил, хотя может и не извращение, люблю пить сгущёнку из банки по системе двух дырок, могу выпить всю банку.

0

18

люблю сырой фарш, сырую куриную грудину уплетаю с удовольствием если вовремя не отберут, посолить только надо обязательно

0

19

хм,... шото ко мне память возвращается, люблю сырое мясо что делают для шашлыков, обычно пока шашлыки сделают уже пару кусков съедаю.

0

20

главное, перед этим убедиться, что сырое мясо уже неживое)))

0

21

Agenta написал(а):

главное, перед этим убедиться, что сырое мясо уже неживое)))

хм... проверка этого условия по моему предельно проста, если убежать успело то живое а если нет, то уж звыняйте :playful:  :D

0

22

ОхотнЕк написал(а):

люблю сырое мясо что делают для шашлыков,

не вздумай только сырую свинину есть...  если жить хочешь..  :glasses:

0

23

Goodwin написал(а):

не вздумай только сырую свинину есть...  если жить хочешь..  :glasses:

вот блин, похоже, ты... эт не много опоздал :D  Шашлычки то у нас свиные, в основном, правда пока кушал тока из маринада :unsure:

0

24

Goodwin написал(а):

не вздумай только сырую свинину есть...  если жить хочешь..

это из-за червёв?

0

25

ОхотнЕк, а если у него ножек не было или ты их уже отгрыз?? :'(

Отредактировано Agenta (2009-02-11 20:15:36)

0

26

Agenta написал(а):

а если у него ножек не было или ты их уже отгрыз?? :'(

А я чё: эт не я :no: , если были убежало бы, ну в конце концов надо ведь оправдывать свой ник :D

0

27

а может там плавники? ;)

0

28

теб более, гидродинамическое сопротивление, созданий с плавниками меньше чем моё, уплыло бы! :D

0

29

ну ты же не кушаешь своих жертв под водой! вопрос: куда им плыть-то?! :dontknow:

0

30

Agenta написал(а):

ну ты же не кушаешь своих жертв под водой!

Но я их там ловлю, если они с плавниками

Agenta написал(а):

вопрос: куда им плыть-то?

Ну как куда? от меня подальше! :D

0