МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Оральный секс.


Оральный секс.

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

ну а что не сделаешь, ради любимого человека

0

182

Правильно,сделать можно многое,в пределах разумного конечно.

0

183

JESTER написал(а):

Вах маньячка! ^^ Ведьмочка такая хорошая, аж прям завидки берут! :flirt:

ну Димочка, ты же занят, не могу тебя в список включить, хоть и пришелся по сердцу мне, милый :flirt:

ЛАМ написал(а):

Правильно, самое главное, что бы разные в сексе были. :yep: Считай сексуальные проблемы у тебя на некоторое время решены. :rolleyes: И на сторону смотреть не надо.

та не, я тока с одним, с остальными просто для души общаюсь. Мне после этого одного уже ничего не хочется :blush:

0

184

Посо..ушки одобрены!!!Гип-гип,УРА!!! :cool:

Снежана написал(а):

ну а что не сделаешь, ради любимого человека

Тут вопрос,насколько любимый!
Если мне девушка дорога,но ей минет непреемлем-я откажусь в ее пользу!Если:"Сделай мне здеся хорошоу!Покажи,как ты меня любишь!"...то это не любовь,а х... знает что!!! :dontknow:

0

185

Istuk@n написал(а):

Если мне девушка дорога,но ей минет непреемлем-я откажусь в ее пользу!Если:"Сделай мне здеся хорошоу!Покажи,как ты меня любишь!"...то это не любовь,а х... знает что!!!

Интересная логика. :huh: Если девушка дорога, а если нет, то тогда начнём сексразминку прямо с минета? :no: А сделай мне здеся хорошоу подразумевается всегда, ибо плохоу никто не желает.  :dontknow: Другой вопрос озвучивается или да.

0

186

Короче,мое мнение-минет и кулининзю,нужно делать по обоюдному согласию!!! :crazy:

0

187

Istuk@n написал(а):

Короче,мое мнение-минет и кулининзю,нужно делать по обоюдному согласию!!!

А без согласия шо, не? :huh: И по согласию как, расписывавыешь сценарий полового акта шоли?

0

188

МИФ написал(а):

А без согласия шо, не? :huh: И по согласию как, расписывавыешь сценарий полового акта шоли?

МИФ
,не ипи мозг!!! ;)
Все расскажи,все распиши!!!)

0

189

Istuk@n написал(а):

Все расскажи,все распиши!!!)

А ты как думал! :D В голословные утверждения не верим!!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Оральный секс.