МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем наградить Лию.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На протяжении долгого времени наша Лия ведёт тяжёлую и изнурительную борьбу за счастье котячьего населения не только родного ей г. Киева, а так же г. Севастополя и других городов! На этом пути у неё случаются взлёты и падения, удачи и не удачи. Борьба идёт с переменным успехом и не прекращается ни на один день. Мы тута посовещались и решили, что нашу Лию следует наградить. Прошу форумчан высказать свои предложения по данному вопросу.

0

2

могу пожертвовать свою кошку в награду :dontknow:
могу значок нарисовать красивый, только вот слоган придумать надо :flirt:

0

3

Ну во первых почётная грамота, а во вторых, медаль памятная. Но это уже по части Гудвина, проект разработать.

0

4

тады тока кошка

0

5

Алана написал(а):

тады тока кошка

Не жалко!? o.O Заласкает и зацелует до дистрофии! :rolleyes:  Може лучше керамическую кошку или там в металле?

0

6

свинцовую? :D

0

7

Алана написал(а):

свинцовую?

Ты чего!? o.O Чугунную.

0

8

мало информации..  Предлагаю огласить весь список подвигов..

0

9

если серьёзно - то я вот только на днях натыкалась в книжном на прикольную подборку подарков в виде кошачьих фигурок - для умельцев держать в руках выжигатель и лобзик. :)
а если как обычно - то памятник её, канеш! только как в японских мультиках - типо существо "женщина-кошка" с чертами лица нашей героини.

0

10

:O на сфинкса замахнулась?

0

11

Скромнее надо быть, проще! :D Лосе уже ставили памятник и что из этого вышло?  :no: Так что обойдёмся почётной грамотой.

0

12

ну ладно, ладно..так и скажите, что "криза"... на памятник денег не хватает... - только на бюст! да? :rolleyes:

0

13

Ну да, конечно! :D Поставим памятник и она в конец возгордится.  :no:  Лосе вонп поставили она и дорогу сюда забыла.  :nope: Не, я против категорически!

0

14

хорошо, тогда напечем её пряников - с разными прикольными неожиданными начинками, а будем кушать все вместе и не признаваться, кому что попалось - а она пусть в этот момент фоткает наши лица, и потом развесит на стенке у себя, и вдруг когда её будет грустно и скучно - будет смотреть и радостно улыбаться))))))))

0

15

Ну это уже садомазохизмом попахивает! o.O Это смотря чего в пряники пихать!

0

16

Agenta написал(а):

хорошо, тогда напечем её пряников - с разными прикольными неожиданными начинками, а будем кушать все вместе и не признаваться, кому что попалось - а она пусть в этот момент фоткает наши лица, и потом развесит на стенке у себя, и вдруг когда её будет грустно и скучно - будет смотреть и радостно улыбаться))))))))

нифигасе фантазия :stupor:

0

17

О как попёрло Агенту! :D А шо Гудвин? Эскиз медали осилишь?

0

18

мало информации..

0

19

Goodwin написал(а):

мало информации..

А фантазию включить? :D Слабо?

0

20

Лия написал(а):

Польщена и смущена)))

Та чего смущаться то!? :D Это вона Алане смущаться нада!

0

21

Agenta написал(а):

хорошо, тогда напечем её пряников - с разными прикольными неожиданными начинками, а будем кушать все вместе и не признаваться, кому что попалось - а она пусть в этот момент фоткает наши лица, и потом развесит на стенке у себя, и вдруг когда её будет грустно и скучно - будет смотреть и радостно улыбаться))))))))

Замечательная идея, но, главное не доверять начинку табе! :rolleyes: Как всякий технарь, насуёшь туда железа, ну манеток, винтиков или болтиков. :D Прикольные фоты будут в момент ломания зубов.

ЛАМ написал(а):

Так что обойдёмся почётной грамотой.

Во, то шо надо! :yep: Скромненько и со вкусом.

0

22

Переходящий от меня приз "Борца с ветряными мельницами"

0

23

Praetori написал(а):

Переходящий от меня приз "Борца с ветряными мельницами"

ты что ли гишпанец?

МИФ написал(а):

Это вона Алане смущаться нада!

не правда, не надо, чего это... чем бы дитя не тешилось... всех наградим !!!

0

24

Praetori написал(а):

Переходящий от меня приз "Борца с ветряными мельницами"

Не Юрчик! :no: Ты его пожизненно заслужил!

Алана написал(а):

чем бы дитя не тешилось...

Это ты о себе? :rolleyes: Тогда совершенно верно.

0

25

вернее чем бы детки не тешилИсь)
а кстати щас по весне можно будет сообразить котятку, даже любого на выбор по цвету....Хоть вагон, главное определиться с транспортом и едой на первое время... :tomato:

0

26

в смысле найти , кем награждать будем :flirt:

0

27

Алана, для Лии это не проблема. так что надо что-то  другое придумать

0

28

сдаюсь... :(

0

29

Вы хоть чем то Лию наградили?  :rolleyes: Или она, бедолага, зря съездила?

0