МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Романтики и прагматики


Романтики и прагматики

Сообщений 61 страница 90 из 106

Опрос

Кем вы себя считаете, романтиком или прагматиком.
Я романтик

11% - 1
Больше романтик, чем прагматик

55% - 5
Больше прагматик, чем романтик

0% - 0
Я прагматик

0% - 0
А хрен его знает, не пойму чего я такое.

33% - 3
Голосов: 9

61

да нет, нет)) Ксюшей. пока. вроде. хотя Даша..да с этим именем у меня только хорошее связано..:)

ах ОхотнЕк.. :rolleyes: ты будешь странно на меня потом смотреть, если я тебе скажу, что ни разу в жизни так и не видела настоящего моря? :blush:  :dontknow: (Кременьчуцкое водохранилище не в счет!)

Отредактировано Agenta (2009-02-09 22:41:02)

0

62

Agenta написал(а):

я тебе скажу, что ни разу в жизни так и не видела настоящего моря?

На небе только и разговоров, что о море.... и о закате..... (с) мой любимый фильм номер 1

Отредактировано EndOrFin (2009-02-09 22:51:05)

0

63

Agenta написал(а):

Agenta

, усе. в срочном порядке вписываю тебя к себе летом)))) если не испугаешься ранних подъемов)))

0

64

Возьмёте и меня, пжлста! :blush:

0

65

JESTER, толлько с шашлыками с твоей стороны :D

0

66

*засмущенно засмущалась и смутительно смутилась* ребята, какие же вы классные! пасиб!)) а с тобой, нубука, мне, если честно, даже без моря интересно было б пообщаться... :)
З.Ы. ранних подъемов не боюсь - меня кошка натренировала! :(

0

67

нубука написал(а):

усе. в срочном порядке вписываю тебя к себе летом)))) если не испугаешься ранних подъемов)))

а меня чуть-чуть возьмёте? а я могу посуду мыть, мур, коррову доить буду, муррр

EndOrFin написал(а):

На небе только и разговоров, что о море.... и о закате..... (с) мой любимый фильм номер 1

какой????????? :huh:

0

68

Алана
Достучаться до небес.

"На небе только и разговоров что о море.
И о закате.
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром как он тает в волнах.
И еле видимый свет, словно от свечи, догорает где-то в глубине"

Ты правда никогда не видела этот фильм?

0

69

Хорший фильм, согласна:)
То, как они текилу искали и лимончики,а потом все это употребляли - никогда не забуду!:)

0

70

Подруга
а ты обращала когда-нибудь внимание, что там после титров?

0

71

ээээ, что фильм основан на реальных событиях?
Нет?

0

72

Подруга
ну он не основан, он просто посвящен кому-то.

Там есть еще некоторый кусок по сценарию.

0

73

может, МИНЗДРАВ предупреждает?))

0

74

Алана написал(а):

а меня чуть-чуть возьмёте? а я могу посуду мыть, мур, коррову доить буду, муррр

канечно!

0

75

EndOrFin написал(а):

Ты правда никогда не видела этот фильм?

смотрела два раза, последний раз два года назад, но почему-то эти слова и фильм не соединялись в моём мозгу

0

76

Agenta написал(а):

ах ОхотнЕк.. :rolleyes: ты будешь странно на меня потом смотреть, если я тебе скажу, что ни разу в жизни так и не видела настоящего моря? :blush:  :dontknow: (Кременьчуцкое водохранилище не в счет!)

o.O  что я могу сказать?!! Ужасс! просто ужасс! такая наша недоработка!  :confused:  Значит так: срочно найти время, для того чтобы увидеть море, когда у вас там ближайший поезд Полтава-Севастополь?  :D Тут судя по форуму тебе целая экскурсионная команда подобралась, будем тебе море показывать! :D  :glasses:

0

77

Похоже, ОхотнЕк, там и без тебя обойдутся! :D У нас тута имеется спец по показыванию моря в лице Сета.

0

78

Ёпста, ну шо за форум у нас не без всяких намёкав, не обходится ни одна тема :D 
Уже как-то и не рассматривается вариант шо может, действительно, написав, про показ моря человек и имеет ввиду, именно показ моря, ну или по крайней мере приглашения в наш город :D  Ну шо за народ?!! :dontknow:  :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-10 19:18:12)

0

79

МИФ написал(а):

Похоже, ОхотнЕк, там и без тебя обойдутся!  У нас тута имеется спец по показыванию моря в лице Сета.

Джестер тихо и кашлянул и задумчиво пробормотал: "Я тоже знаю красивые места у моря по побережью Севастополя... А что для вас не сделаешь! Уговорили, помогу Сэту!" :blush:

0

80

вот ценю ОхотнЕка за такие светлые мысли, но пока ведь их не прочитала, у меня ж, наивной, и тёмных-то не возникало...:))))

Джестер, уважаемый, я ж и серым читать могу..м-да.. :blush:

Отредактировано Agenta (2009-02-10 19:27:30)

0

81

JESTER написал(а):

Джестер тихо и кашлянул и задумчиво пробормотал: "Я тоже знаю красивые места у моря по побережью Севастополя... А что для вас не сделаешь! Уговорили, помогу Сэту!" :blush:

МДааа.... моя помощь в показе моря, чувствую всё таки не потребуется :D  Тут уже целая бригада таки :D Осталось не ничего не перепутать и показать именно море  :D :tomato:  :P

0

82

Охотник, ты бы подумал сразу отказываться - там вроде бы Алана тоже хотела на море, Нубука... Это ж я примазался к ним, правда там про шашлык кто-то говорил...

0

83

JESTER написал(а):

Охотник, ты бы подумал сразу отказываться - там вроде бы Алана тоже хотела на море, Нубука... Это ж я примазался к ним, правда там про шашлык кто-то говорил...

А я что? пригласят пойду :D  не пригласят ... вот МИФ уже не понятно на что намекает :dontknow: , не могу же я заявится без приглашения. :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-10 19:41:38)

0

84

Джастер, так ты на шашлык или море искусился? ;)
как говорит ОхотнЕк (кстати, будь всё в моих руках, я б тебя обязательно пригласила! :) ), "МДааа"...у меня тут мысля возникла: а может, я лучше вместо себя вам резиновую женщину пришлю? она тоже моря ни разу..:D

Отредактировано Agenta (2009-02-10 19:46:25)

0

85

:D Вот ведь! Не надо нам замену, сама к нам, сама!!!
Как я мог покуситься на шашлык, если меня на него и раскручивают? :)

Отредактировано JESTER (2009-02-10 19:51:38)

0

86

JESTER написал(а):

Охотник, ты бы подумал сразу отказываться - там вроде бы Алана тоже хотела на море

Ну ты ничего не понимаешь! :D Он именно потому и набивается!

ОхотнЕк написал(а):

вот МИФ уже не понятно на что намекает

Дык мозги всем повыносишь! :dontknow: Шо же безмозглым на форуме деить!

0

87

МИФ написал(а):

Ну ты ничего не понимаешь! :D Он именно потому и набивается!

Вот за что люблю наш форум, за то что здесь тебе такого расскажут чего ты и сам про себя не знаешь, и шо самое главное спорить бесполезно! :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-10 19:55:21)

0

88

а давайте как на старом форуме тоже создадим игру, где каждый что-т опишет о том, кто отписался над ним? :)

0

89

А может не стоит, будить лихо пока оно тихо :D  Тут жеж такое начнётся %-)  :tomato:

0

90

а ну да давайте тогда поиграем в шахматы...я кстати могу! :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Романтики и прагматики