МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Романтики и прагматики


Романтики и прагматики

Сообщений 31 страница 60 из 106

Опрос

Кем вы себя считаете, романтиком или прагматиком.
Я романтик

11% - 1
Больше романтик, чем прагматик

55% - 5
Больше прагматик, чем романтик

0% - 0
Я прагматик

0% - 0
А хрен его знает, не пойму чего я такое.

33% - 3
Голосов: 9

31

будем знать кто МИФу хату спалит... ;)

ОхотнЕк, недозаконченный романтик - это когда романтика по всем определениям лепили, но материала как всегда не хватило - и дырку в голове залепили чем было... )

0

32

Agenta написал(а):

но материала как всегда не хватило - и дырку в голове залепили чем было... )

В таких случаях обычно програмист получается! :D

0

33

ЛАМ написал(а):

В таких случаях обычно програмист получается

ну он собсно и получился, кажется :)

а я вспомнила о своей романтической части натуры когда недавно по привычке стала разглядывать чердаки и мансарды в городе, всегда хотелось там жить, в небольшой квартирке под самой крышей дома...чтобы много людей можно было видеть из окна, чтобы сидеть на подоконнике или на крыше по вечерам свесив ноги .

Отредактировано Алана (2009-02-09 13:18:24)

+1

34

Алана написал(а):

чтобы много людей можно было видеть из окна, чтобы сидеть на подоконнике или на крыше по вечерам свесив ноги .

Угу, что-то в этом есть!  :flag:  ...Кошачье... :rolleyes:

0

35

сусликовое, ты хотел сказать?

0

36

:D Тоже верно! Ну ты как главный суслик поняла, что я хотел сказать! Я ж только 3й день принят в суслики, еще не привыкну до конца!  ^^

0

37

Алана написал(а):

на подоконнике или на крыше по вечерам свесив ноги .

Правоцируешь некоторых?

0

38

ЛАМ написал(а):

Правоцируешь некоторых?

Не, это она намякивает, шоб приходил мерять! :D Да с нежным щупаньем.

0

39

МИФ написал(а):

Не, это она намякивает, шоб приходил мерять!  Да с нежным щупаньем.

дуй в тему о фантазиях :playful:

0

40

у вас прям заповедник какой-то..сначала лосей разводили, теперь сусликов...)) давайте действительно поговорим о том, что романтично, а что - не очень..как в игре съедобное-несъедобное :) ведь кому дорожки из лепестков алых роз подавай, а кого заводит один уже только вид мужчины, да у плиты стоящего... ;)

0

41

Agenta
из жизни: у девушки день рождения - январь месяц. Ее парень купил втихаря билеты в Тайланд и увез ее посреди зимы на неделю. Бангкок, теплое море, загар от солнца (а не солярия) зимой.... По-моему очень мило!

0

42

Юра...!!)) кто ж знал что ты ещё и дразнится умеешь?)) я пыталась так тонко наменнуть на прелести довольства тем чо есть и рае в шалаше..а ты тут..со своими загранморями женской половине меня (хотела написать: форума, но вспомнила, что все-то вы как раз у моря живете!) совсем душу разбередил!))) вот чем я хуже?(( весь вечер сижу с 37,5 за кампом и что-то не вижу толпы морских похитителей меня под окном...О_0

0

43

Agenta написал(а):

Юра...!!)) кто ж знал что ты ещё и дразнится умеешь?)) я пыталась так тонко наменнуть на прелести довольства тем чо есть и рае в шалаше..а ты тут..со своими загранморями женской половине меня (хотела написать: форума, но вспомнила, что все-то вы как раз у моря живете!) совсем душу разбередил!))) вот чем я хуже?(( весь вечер сижу с 37,5 за кампом и что-то не вижу толпы морских похитителей меня под окном...О_0

Тебе понравилось бы признание в любви на асфальте перед домом? Ну или огромный букет роз ростом с тебя? Или ландыши зимой?

0

44

я вот давно мечтаю устроить своему супругу: столик на берегу моря,  живую музыку на виолах, а до этого прогулку на лошадях... потолму что хочу, чтобы мне такое он устроил. но нет... нет фантазии у человека... от этого я засыхаю... или думаю, что раз я не вдохновляю его на такие поступки, значит и не достойна...

0

45

нубука написал(а):

...раз я не вдохновляю его на такие поступки, значит и не достойна...

Не будь так строга к себе. Подумай, чего бы он хотел также, как ты этого? Попробуй устроить, девушки всегда лучше справляются с этим заданием. Как вариант устрой ему что-то неординарное на 23 февраля, тогда на 8 марта он будет просто обязан сделать что-то встречное :)

0

46

сейчас это уже сложнее, чем раньше... а встречного не будет, уже проверяла.

0

47

согласна с Юрой - у нас логика женская такая дурацкая, что вечно себя казнишь..у мамы вон подругу вообще муж бил - а она всеравно(!!) отчего-то стеснялась и чувствовала виноватой себя.. просто мужчины другие. очень. и даже между собой они разные - и то что нам очевидно, им.. - вобщем, нет ничего страшного в тонких намеках и подсказках)) ну а если сама что-то сделаешь - ещё лучше! любящие мужчины, они ведь чувствуют это всё так же как и мы, но держат в себе или даже стесняются выглядеть по-дурацки. правда. глядишь, и мужа к чему-то твой поступок тоже побудит..:)

+1

48

нубукапроверяй еще раз! Или ты уже смирилась что до конца жизни так ничто и не изменится?
Никогда не сдавайся!

0

49

правильно, не всем же с первого раза доходит!!)) тем более, что никогда ничего не бывает напрасно..ты можешь не знать почему так или все будет казаться бестолковым, ну а оно, глядишь, через время так отзовется..эффект бабочки, всё-таки! ;)

0

50

Agenta написал(а):

правильно, не всем же с первого раза доходит!!))

"Если у вас память плохая - записывайте! Я же записываю!" (с)перто

Agenta написал(а):

через время так отзовется..эффект бабочки

- оно же теория Хаоса... так что фиг знает что там отзовется :D

0

51

EndOrFin написал(а):

Или ты уже смирилась что до конца жизни так ничто и не изменится?

живем уже 7 лет. не думаю, что чем дальше, тем романтичнее....
я не говорю, что нет романтических моментов, есть, но они все реже и реже... я в первые два года ему постоянно открытки дарила с мелкими сувенирчиками, просто так... ничего подобного от него не видела. к концу третьего года перестала.  :dontknow:

0

52

нубука попробуй что-нибудь другое... надо подумать.... пойду тему создам..

0

53

Agenta написал(а):

правильно, не всем же с первого раза доходит!!))

Не здря говорят обчественное битиё определяет обчественное сознание :D Буим обчеством воспитывать.

EndOrFin написал(а):

Никогда не сдавайся!

Во-во, бороться, искать, найти и перепрятать! :flirt:

Agenta написал(а):

у вас прям заповедник какой-то..сначала лосей разводили, теперь сусликов...))

Уговорила! :crazyfun: Займёмся разведением юных програмисток

0

54

знаешь..я конечно ни разу не советчик, но просто иногда так бывает, что..может, надо просто все это отпустить? хочется пробовать что-то делать - делай и не жалей. а нет - зато появляется время заняться собой, изучить, сделать что-то для себя..в том-то и дело, что мужчин мы, женщины, привлекаем как раз тогда, когда меньше всего в них нуждаемся - когда счастливы, чем-то увлечены, радостны и довольны..в коей-то мере может самодостаточны..развивающиеся и нравящиеся себе такими какие есть.. - их во этот весь позитив почему-то так манит..парадокс. а вот влюбляешься, и иногда это всё в любовных переживаниях или быту теряешь..((

0

55

чувствую себя настоящим осликом Иа, на вашем фоне. ))

0

56

эх..)) хочешь, по секрету расскажу, какую я сегодня аву себе на нашем полтавском форуме, разочаровавшись во всем, себе поставила? там где кадр из мультика: кот Матроскин снимает шапку, стучит себя по лбу и вверху надпись: у нас мозгов не хватает! ((   ........))))

0

57

Agenta написал(а):

разочаровавшись во всем,

В чём таком "всём" эт ты разочаровалась? o.O

0

58

ну..долгая история)) в себе наверно. я же тоже не всегда белая и пушистая (не смотрите на аву! не смотрите!!) и не все мой юмор понимают, а некоторые хотят чтобы и повзрослела...ну не знаю, сложно сказать - может, болею просто - я всегда очень завишу от болезней, от друзей и от погоды. плохо с чем-то одним - и мне плохо. близко к сердцу все принимаю, наивно многое беру на себя, надеясь улучшить или изменить...а оно по большому счету никому и не надо - ведь часто люди привыкли жаловаться что все плохо, тяжело и скучно, а на самом деле ничего изменять уже и не хотят. это ж усилий требует!

Отредактировано Agenta (2009-02-09 22:28:12)

0

59

Agenta написал(а):

у..долгая история)) в себе наверно. я же тоже не всегда белая и пушистая (не смотрите на аву! не смотрите!!) и не все мой юмор понимают, а некоторые хотят чтобы и повзрослела...ну не знаю, сложно сказать - может, болею просто - я всегда очень завишу от болезней, от друзей и от погоды. плохо с чем-то одним - и мне плохо. близко к сердцу все принимаю, наивно многое беру на себя, надеясь улучшить или изменить...а оно по большому счету никому и не надо - ведь часто люди привыкли жаловаться что все плохо, тяжело и скучно, а на самом деле ничего изменять уже и не хотят. это ж усилий требует!

o.O  o.O  o.O еще скажи, что тебя Дашей зовут....

0

60

Agenta написал(а):

ну..долгая история)) в себе наверно. я же тоже не всегда белая и пушистая (не смотрите на аву! не смотрите!!) и не все мой юмор понимают, а некоторые хотят чтобы и повзрослела...ну не знаю, сложно сказать - может, болею просто - я всегда очень завишу от болезней, от друзей и от погоды. плохо с чем-то одним - и мне плохо. близко к сердцу все принимаю, наивно многое беру на себя, надеясь улучшить или изменить...а оно по большому счету никому и не надо - ведь часто люди привыкли жаловаться что все плохо, тяжело и скучно, а на самом деле ничего изменять уже и не хотят. это ж усилий требует!

Надо тебя в нашу весну вытащить 8-) , очень хорошо снимает депрессию, даже такая как, моя быстро проходит. :glasses: Иногда хватает десятка минут на приморском, по крайней мере мне.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Романтики и прагматики