МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Поцелуи)


Поцелуи)

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Валери написал(а):

нечего темперамент с отсутствием мозгов путать!

Ну если бы оно путалось! :crazy: Оно прекрасно сочетается, отчего результаты ещё убийственней!

0

122

ЛАМ написал(а):

Оно прекрасно сочетается, отчего результаты ещё убийственней!

Отож, результаты убийственные. :dontknow: А всё обычно начинается с безобидных поцелуев.

0

123

Алана написал(а):

а я эти грабли уже не забуду, будьте уверены !

))Не думаю, не думаю........))) ^^

0

124

Lafeta написал(а):

)Не думаю, не думаю........)))

И чего ты такого не думаешь. :no: С такой ненавистью она к этим граблям относится, уж точно не забудет!

0

125

МИФ написал(а):

С такой ненавистью она к этим граблям относится, уж точно не забудет!

Как знаешь от любви до ненависти....

Уж очень маленькое расстояние., тем более молодость имеет свои взгляды на жизнь , и то что вчера казалось ужасным, сегодня может быть прекрасным...

Впрочем как и наоборот.

0

126

Lafeta написал(а):

Как знаешь от любви до ненависти....
Уж очень маленькое расстояние., тем более молодость имеет свои взгляды на жизнь , и то что вчера казалось ужасным, сегодня может быть прекрасным...

Ты это серьёзно? o.O Или предыдущие посты не читала? Вотетот например:

Алана написал(а):

дурак что ли?
мне и прикасаться-то к нему противно ,не то что целовать.
"Хорошо" же ты обо мне думаешь!

Я всегда считал Суслика нормальной, умной и адекватной. :yep: И если случится то, чего ты тута предрекаешь, то я точно уверую шо бабы, твари поганые, а Суслик, первая среди них. :no: Но пока шо у меня нет ни капли сомнений ни в нормальности Суслика в частности, ни в нормальности мира в обчем.

0

127

МИФ написал(а):

Я всегда считал Суслика нормальной, умной и адекватной.  И

))Я не  не 100% уверена, что так будет , как я говорила выше.
Ну видно не дураки придумали:
Любовь зла, полюбишь и козла....

Ты конечно можешь возмущаться, но умение прощать .... главное достоинство человека.Я лично пока на пути к  этому, но жить так действительно легче.

0

128

Lafeta написал(а):

Ты конечно можешь возмущаться, но умение прощать .... главное достоинство человека.

Прощать шо!? :huh: Ошибку, заблуждение, ну ето исчо можно понять. А прощать подлость или предательство...? Я видел как делали шаг от ненависти до любви, я так же видел как делали шаг от любви до ненависти. Но я никогда не видел шоб от хороших отношений шли к ненависти, а потом кидались назад, в объятья, такого не було.

Lafeta написал(а):

Я не  не 100% уверена, что так будет , как я говорила выше.

Зато я уверен шо так никогда не будет, а если так случится, то я уже написал чего подумаю.

0

129

Lafeta написал(а):

Ну видно не дураки придумали:Любовь зла, полюбишь и козла....

И добавили, вот козлы этим и пользуются. :D Но это, как раз частности, когда нижняя часть тела преобладает над верхней, а в голове кавардак.

МИФ написал(а):

если случится то, чего ты тута предрекаешь, то я точно уверую шо бабы, твари поганые, а Суслик, первая среди них.

Бедный, бедный Суслик, шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. И что характерно, все рассуждают на тему чего она сделает, но никто не удосужился посмотреть в корень вещей и понять суть. Ну что же, посмотрим что она сама напишет по этому поводу.

0

130

ЛАМ написал(а):

Ну что же, посмотрим что она сама напишет по этому поводу.

Мы на форуме, и в принципе можем обсуждать любые темы, даже личные если они тут всплыли.
А вот как реагировать на эти обсуждения решает пусть сам форумчанин.)
кстати в порыве злости на человека, мы делаем и говорим очень много плохого, а потом жалеем, но попросить прощение не всегда хватает смелости, даже если очень хочется.

0

131

Lafeta написал(а):

кстати в порыве злости на человека, мы делаем и говорим очень много плохого

Это когда злость, явление временное. :dontknow: А шо буит когда ненависть?

0

132

Lafeta написал(а):

Как знаешь от любви до ненависти....
Уж очень маленькое расстояние.

Как по мне  так обратно дорога на много дляннее.
Ну а если ненависть приходит после приятельского отношения с небольшим минусом , так обратного пути скорее всего вообще нет.
Простить - значит поверить в то что подобное не повторится. А в данном случе это означает возвращение к прежним граблям.  Этого не будет.

0

133

Алана написал(а):

Простить - значит поверить в то что подобное не повторится. А в данном случе это означает возвращение к прежним граблям.

Ну чего это ты так!? :flirt: Как говорится, повторенье - мать ученья!

0

134

МИФ написал(а):

Ну чего это ты так!?

А вот ты сам стал бы с ним целоваться!? :flirt:

0

135

ЛАМ написал(а):

А вот ты сам стал бы с ним целоваться!?

))Вот вид будет прикольнЫЙ))))

0

136

ЛАМ написал(а):

А вот ты сам стал бы с ним целоваться!?

Lafeta написал(а):

))Вот вид будет прикольнЫЙ))))

Вы там шо, с ума посходили!? o.O У меня от одного представления такого чуть рвотный рефлекс не проявился.

0

137

МИФ написал(а):

У меня от одного представления такого чуть рвотный рефлекс не проявился.

ничего, привыкнешь :D

0

138

Алана написал(а):

ничего, привыкнешь

Хорошо, но с условием шо ты первая освоишь эту целену. :yep: А уж после тебя и я, по проторенной дорожке.

0

139

Lafeta написал(а):

))Вот вид будет прикольнЫЙ))))

Ну я думаю примерно где-то так! :rofl:

http://www.newsru.co.il/pict/id/large/98710_20070312074041.jpg

0

140

:x Жесть... Я тут завтракаю второй раз,  а они тут... :x

0

141

мда... а как хорошо начиналась тема :D

0

142

Миф ты блондин?))))

0

143

МИФ написал(а):

Хорошо, но с условием шо ты первая освоишь эту целену

а я тут ни причем  :dontknow:

0

144

JESTER написал(а):

Жесть... Я тут завтракаю второй раз,  а они тут...

Вот то нехрен жрать за компьютером, когда нет должной закалки! :no: Иначе такие последствия неминуемые.

0

145

Да уж... я только ложку с мороженным ко рту поднесла.... какой кочмар - три мущиненка, очки и мобилка - а мороженного уже не хочется... фи :dontknow:

0

146

ЛАМ написал(а):

Ну я думаю примерно где-то так!

Да ЛАМ, вот шо значит опыт! :dontknow: Вот он, профессиональный сволочизм!

ОхотнЕк написал(а):

мда... а как хорошо начиналась тема

Не расстраивайся ОхотнЕк и не теряй присутствия духа! :no: Один хрен от нас с тобой они этого не дождутся!

0

147

МИФ написал(а):

Вот он, профессиональный сволочизм!

Ну не всё же тебе тут сволочится. :D Что-то и мы можем!

0

148

ЛАМ написал(а):

Ну не всё же тебе тут сволочится.

Сволочизм - эт хорошо.  :dontknow: Но опустить мну ниже плинтуса, это жесть! Я, целующийся с ОхотнЕком, большего ужаса и представить низзя!!!

0

149

МИФ написал(а):

Я, целующийся с ОхотнЕком, большего ужаса и представить низзя!!!

Ну не всё же Суслика шпынять, или того же ОхотнЕка. :flirt: Да и расслаблятся ненадо, а то и не так поймаешься. Ну не хочешь целоваться с ОхотнЕком, вон попробуй Лафету соблазнить. :yep: На поцелуи.

0

150

ЛАМ написал(а):

Ну не хочешь целоваться с ОхотнЕком, вон попробуй Лафету соблазнить.  На поцелуи.

Разница думаю будет существенная)) :playful:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Поцелуи)