МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах


К вопросу о сусликах

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

обязательно :D

0

92

Алана написал(а):

обязательно

Отож, нашлась сусликоловка! :D

0

93

%-) я собсно буду исполнять роль вылавливаемого, так что не надочки тут :playful:

0

94

Алана написал(а):

я собсно буду исполнять роль вылавливаемого, так что не надочки тут

Тото ОхотнЕк так надрывается! :crazyfun: Небось тушёной суслятины захотелось! :dontknow: А не дают!

0

95

пора худеть!!!! ВСЕМ!

0

96

Алана написал(а):

пора худеть!!!! ВСЕМ!

Шо! Переходим на овосчи! :dontknow: Пошёл у Чучи морковку отбирать!

0

97

в тему есть одна пошловатая картинка, можно?

0

98

Алана написал(а):

в тему есть одна пошловатая картинка, можно?

Почему бы и да! :rolleyes: Выкладывай.

0

99

http://s39.radikal.ru/i084/0901/de/05237d8ce0c4.jpg

0

100

шупер... ;)

0

101

оптимизма у меня что-то не прибавилось от таких изображений

0

102

Это результат похудения!? o.O

0

103

это должно вселять энтузиазм!!!!

0

104

кому??

0

105

судя по названию темы, наверно сусликам :rofl:

0

106

Вот только мне не понятно, какое отношение имеет стрелка на весах к сусликам!? o.O Строю разные предположения но.... :insane:

0

107

она имеет отношение к похудению, а суслики тут так....покурить вышли :smoke:

0

108

Алана написал(а):

она имеет отношение к похудению, а суслики тут так....покурить вышли

Я не въехал, худеть или как? o.O Так шо сусликов с перекура загнать взад! :D Пущай ведут разъяснительную работу.

0

109

они вездесущи, сами вроде курят, но в щелку двери пялятся, хитрюги. Вот и получается, что ты суслика не видишь, а он есть!

0

110

Алана написал(а):

Вот и получается, что ты суслика не видишь, а он есть!

Энту хрень ты ОхотнЕку объясни. :crazyfun: Он скоренько вставит свою хлеборезку в Википедию али исчо каку хрень и вытащит наукообразную правду-матку про суслов! :crazy: И буит табе полная пазуха счастья!

0

111

любишь ты меня, МИФ, добра мне желаешь....эт сразу видно :love:

0

112

МИФ написал(а):

Энту хрень ты ОхотнЕку объясни. :crazyfun: Он скоренько вставит свою хлеборезку в Википедию али исчо каку хрень и вытащит наукообразную правду-матку про суслов! :crazy:

Э слушай какая википедия? мы щас сами чего нить сваяем, нам для этого вЫкЫпедия ну совсем ни к чему :D

Вообще, если ты суслика не видишь, а он есть, эт называется параноей, или навязчивой идеей, и в том фильме откуда ты выдернула эту фразу, жена хотела того чудака в псих больницу сдать, а он убежал в Армию  :rofl:   :P

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-28 17:18:15)

0

113

ОхотнЕк, что-то ты мало написал! :D Как то даже непревычно!

0

114

ЛАМ написал(а):

ОхотнЕк, что-то ты мало написал! :D Как то даже непревычно!

Ну так забочусь о психическом здоровье окружающих, стараюсь быть кратким   :glasses:
Да ваще не когда мне тут монографии расписывать мне тут работать надо  :writing:

0

115

ОхотнЕк написал(а):

мне тут работать надо

Это как это!? :O Где это тут? o.O И над чем ты тут работаешь, ась?

0

116

МИФ написал(а):

Это как это!?  Где это тут?  И над чем ты тут работаешь, ась?

Ну как над чем, всё как всегда банально, над зОвоеванием фСЕЛЕной :rofl:

Ну блин что может делать программист, конечно писать программы! правда щас всей конторой накинулись на написание документации о нашем продукте. %-)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-29 00:42:32)

0

117

ОхотнЕк написал(а):

Ну блин что может делать программист, конечно писать программы!

Фуууу! От сердца отлегло! :D А я уж грешным делом подумал шо вы, из-за кризиса дома строить начали.

0

118

МИФ написал(а):

Фуууу! От сердца отлегло!  А я уж грешным делом подумал шо вы, из-за кризиса дома строить начали.
Подпись автора

Вот щас достанешь, выйдут програмисты на большую стройку :D  Сразу всем не скучно станет :crazyfun: , хотя вот в последнее время начали появлятся мысли шо может стоило стать архитектором, а то я шото на домики часто засматриватся начал и всякие мысли о их внешнем виде приходить стали :crazy:

0

119

ОхотнЕк написал(а):

я шото на домики часто засматриватся начал и всякие мысли о их внешнем виде приходить стали

Иди, иди с миром заниматься програмами! :whistle: Тебя тока в архитектуре не хватало!

0

120

ох и нафлудили :playful:

МИФ написал(а):

Тебя тока в архитектуре не хватало!

в нашей стране чудес всё возможно :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах