МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Я вас любил!


Я вас любил!

Сообщений 121 страница 150 из 155

Опрос

Какие чуства у вас вызывает встреча с бывшими возлюбленными?
Ностальгию. Это было, было...

13% - 2
Безразличие. А кто это?

13% - 2
Злобу. Ах, это чмо ещё отравляет этот мир.

0% - 0
Истому. Как было хорошо тогда.

0% - 0
Тоску. Как же многое мы не успели.

6% - 1
В каждом случае по разному

40% - 6
Свой вариант ответа.

26% - 4
Голосов: 15

121

А шо делать Юрчик. :dontknow: Зло порождает зло. Причём в себе. :no: Легше простить и забыть, чем злобно копаться в дерьме, которое сам же и собрал.

0

122

МИФ написал(а):

А шо делать Юрчик.  Зло порождает зло. Причём в себе.  Легше простить и забыть, чем злобно копаться в дерьме, которое сам же и собрал.

Полностью с тобой согласен. Зло никогда не греет душу, как и месть в итоге. Поэтому это в себе не держу.

0

123

Praetori написал(а):

Зло никогда не греет душу, как и месть в итоге.

Месть, да ещё и женщине.  :no: Низко и недостойно!

0

124

вот интересная особенность в моей жизни наблюдается : когда у моих ковалеров со мной отношения не складываются  - они начинают налаживать их с кем-то из моей семьи.
Первый молодой чемодан проникся преданной и нежной братской любовью к моей младшей сестре, сейчас двое с завидным упорством надаживают дружбу с моей старшей (замужней) сестрой , некоторые делают упор на родителей.... и т.д. и т.п.
Мужчины , как вы думаете, чем объясняется сей феномен? :question:

0

125

Алана написал(а):

Мужчины , как вы думаете, чем объясняется сей феномен? :question:

Ну есть много разных версий, но мне думается они ищут чёрный ход :mybb:  Хотя может им просто очень хочется иметь хорошие отношения с твоими близкими :tomato:

0

126

Алана написал(а):

Мужчины , как вы думаете, чем объясняется сей феномен?

А де ты тута феномен усмотрела!? o.O Нету никакого феномена, как и нету никакой проблемы. Ибо те, о ком ты писала, хочут домашнее животное, эдакую ручную зверушка. Дрессированного суслика. И подсознательно, ищут хозяев этого самого суслика, вместо того, что бы вести диалог с живым человеком. Или же найти рычаг воздействия для достижения своих целей. :dontknow: Люди свои проблемы решают сами, между собой. Привлечение родственников визави в качестве подписки есть признак слабости. :D Тебе везёт на слабаков!

0

127

Вся беда в том, что её не слышат, не хотят понять и не воспринимают всерьёз. :dontknow: МИФ прав, хотят видеть ручного, забавного суслика, а не Человека! :no: Вот и не считаясь с её мнением, через кого-то из родных и близких, ей же и пытаются навязать своё решение проблемы и заставить действовать так, как им хочется. :smoke: И никто даже не задался вопросом, а ей это надо? :dontknow: Точно, случаи запущенные!

0

128

МИФ написал(а):

Тебе везёт на слабаков!

похоже что так

МИФ написал(а):

нету никакой проблемы

это в том случае если рычага воздействия не найдут, а вот допустим что мнение старшей сестры для меня неприложная истина.... тады всё, кранты. :tired:
Как от такого защищаться?

0

129

Алана написал(а):

Как от такого защищаться?

Берёшь верёвку и мыло. :dontknow: Помылась и в горы!
А если сурьёзно, то мало шо могу присоветовать. :no: Это тебе самой решать. А мне вот подумалось, что тебя некоторые точно рассматривают как того робота из соседней темы. :whistle: Послушного и безотказного.

0

130

и вот думаю, надо быть непослушной и отказной или лучше сразу бортонуть резко? :rofl:

0

131

Пушкин, по моему, как то писал;
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей,
И тем скорей её мы губим,
Средь обольстительных сетей!
Но у каждой медали, кроме аверса, есть исчо и реверс.  :dontknow: И чем больше ты буишь отказной и непослушной, тем больше будут хотеть тебя добится, а потом унизить и нагадить тебе в душу, в качестве наказания за свои унижения. :no: Може просто игнорировать?

0

132

мож лучше сразу за борт? Не так садистски потому что чесно :dontknow:

0

133

Алана написал(а):

мож лучше сразу за борт?

Хорошо, табличку "Не влезай - убъёт!" мы тебе закажем! :D У нас есть где.

0

134

МИФ написал(а):

табличку "Не влезай - убъёт!" мы тебе закажем

спасибо ,она мне пригодится

0

135

Алана написал(а):

и вот думаю, надо быть непослушной и отказной или лучше сразу бортонуть резко?

лучше тебя самой никто не знает :)

+1

136

нубука написал(а):

лучше тебя самой никто не знает

Золотые слова
+ 1

0

137

МИФ написал(а):

Може просто игнорировать?

Игнорировать, оно то хорошо.  :no: Но ведь некоторые, по скудоумию, принимают молчание за согласие, и пристают с утроенной энергией. :dontknow: И что тогда делать?

0

138

ЛАМ написал(а):

И что тогда делать?

Просто четко сказать свое отношение, свое видение происходящего, установить рамки отношений, подобранных в зависимости от своего желания видить, либо не видеть данного человека.

0

139

ЛАМ написал(а):

Игнорировать, оно то хорошо.   Но ведь некоторые, по скудоумию, принимают молчание за согласие, и пристают с утроенной энергией.  И что тогда делать?

ну  достанут же когда-нибудь, вот и выскажет человек. деликатность хорошо, но когда ее не так трактуют, то надо ее положить на полочку, чтоб себя любимую больше не доставали. ну зачем время и мысли тратить на то, что тебе не нужно??

0

140

JESTER написал(а):

Просто четко сказать свое отношение

Ага, моя соседка вон как то высказала своё отношение. :no: Потом мучилась со сломанной челюстью. Попался придурок который не хотел ничего слышать, да ещё и считал себя вправе руки распускать.

0

141

в тюрьму засадила?

0

142

Алана написал(а):

в тюрьму засадила?

Не, это суд сделал. :)  Она на суде свидетельские показания давала письменно, говорить не могла.

0

143

жесть.....
а надолго? :unsure:

0

144

Алана написал(а):

а надолго?

Не помню, но, по моему, скоро выходит. :no: Он и на суде обещал, что убъёт её если за кого другого замуж выйдет. И с зоны поначалу писал, потом затих. Вот она теперь и ждёт с ужасом его возвращения.

0

145

мда... бывают в жизни огорченья, на такой случай надо завести в доме мужика(нормального)чтоб защищал от таких воздыхателей.

0

146

Алана написал(а):

надо завести в доме мужика

Заводят собаку, а мужиков выбирают! :D

0

147

МИФ написал(а):

Ага, моя соседка вон как то высказала своё отношение.  Потом мучилась со сломанной челюстью. Попался придурок который не хотел ничего слышать, да ещё и считал себя вправе руки распускать.

лучше сломанная челюсть, чем сломанная жизнь.
и вот потому, что боятся и так думают (типа я скажу, и вон как у Аньки с третьего подъезда фингал будет) ничего и не меняется, а только ухудшается : он ее начинает бить чаще и сильнее, она еще больше бояться, он  - еще больше чувствовать себя царем горы... вот честно, не понимаю, когда человеку плохо, а он ничего не делает, чтобы это изменить.

Отредактировано нубука (2009-04-06 10:11:57)

0

148

МИФ написал(а):

Заводят собаку, а мужиков выбирают!

а вот и не надо, есть и такие что сами заводятся, как тараканы.

0

149

нубука написал(а):

а вот и не надо, есть и такие что сами заводятся, как тараканы.

Аха, и женсчины такие бувают. :D Плавали, знаем!

0

150

МИФ написал(а):

Плавали, знаем!

Брассом!? :D А тараканчик оченно симпатишный. :P Зря ты так.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Я вас любил!