МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Я вас любил!


Я вас любил!

Сообщений 91 страница 120 из 155

Опрос

Какие чуства у вас вызывает встреча с бывшими возлюбленными?
Ностальгию. Это было, было...

13% - 2
Безразличие. А кто это?

13% - 2
Злобу. Ах, это чмо ещё отравляет этот мир.

0% - 0
Истому. Как было хорошо тогда.

0% - 0
Тоску. Как же многое мы не успели.

6% - 1
В каждом случае по разному

40% - 6
Свой вариант ответа.

26% - 4
Голосов: 15

91

ОхотнЕк написал(а):

Э... хде эт я план переустройства мира предлагал?

А разве я тебе отвечал!? o.O

0

92

ЛАМ написал(а):

А разве я тебе отвечал!?

Э... ну мне так показалось, что меня и касалось  :dontknow: , тут просто выше Миф меня в этом и обвинял :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-27 19:55:12)

0

93

ОхотнЕк написал(а):

тут просто выше Миф меня в этом и обвинял

Эт в чём же!? o.O Завоевании мира? :D Ну не тянешь ты на Доктора Зло или ещё какого хрена из блокбастеров!  :no: Эт я тебе, объяснял шо ты интеллигент да "жилет пикейный"!

0

94

МИФ написал(а):

Эт я тебе, объяснял шо ты интеллигент да "жилет пикейный"!

Ну вот от этого и отбивалсо :rofl:

0

95

1 : 0
в пользу ЛАМа  :D

0

96

ОхотнЕк написал(а):

Ну вот от этого и отбивалсо

Ну так в чем жеж дело! :D Начинай учится профессии настоящим образом! :playful: И не ходи ни в коем случае на Севинфо! :no: Тама плохие дедьки ничему хорошему тебя не научут, токо последние мозги наизнанку вывернут! :crazy: Севстара сие тож касается.

0

97

ОхотнЕк написал(а):

Э... ну мне так показалось, что меня и касалось

В таких случаях крестятся и по сторонам оглядываются! :nope: В посте ясно указан адресат сообщения. :D Впрочем если весь форум тебя касается, тады конечно ой!

0

98

Алана написал(а):

1 : 0
в пользу ЛАМа  :D

крики с трибун: "судью на ***слово затерялось в шуме***"  :D

ЛАМ написал(а):

В таких случаях крестятся и по сторонам оглядываются! :nope: В посте ясно указан адресат сообщения. :D Впрочем если весь форум тебя касается, тады конечно ой!

Да не, весь хорошо что не касается :huh: , но вот тема про интеллигента с лёгкой мифовской руки касается :flag:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-28 18:08:22)

0

99

ОхотнЕк написал(а):

тема про интеллигента

ХДЕ!? ТЕМА ЭТА!?
o.O

0

100

Тема не форумном контексте, тема в обычно смысле, вообщем пролистай выше и увидишь своё сообщение где ты эту тему поднимал :P

0

101

Не, эт не тема была, а констатация факту! :D

0

102

МИФ написал(а):

Не, эт не тема была, а констатация факту!

Какая разница как етто называть? :D

И факт спорный :P

0

103

ОхотнЕк написал(а):

И факт спорный

Не ОхотнЕк! Это факт безспорный! :D Антилигент ты самый патентованый. От правда сдвиги в сторону нормального человека наблюдаются! :yep: Ето точно!

0

104

МИФ написал(а):

Это факт безспорный!  Антилигент ты самый патентованый.

Не знаю не знаю, ещё со школы считал этто слово ругательным, и всячески маскировался под рабочий класс :D

0

105

уши из-за маскировки торчат :D

0

106

ОхотнЕк написал(а):

и всячески маскировался под рабочий класс

Руки покажи. :D Ладонями вверх!

0

107

МИФ написал(а):

Руки покажи.  Ладонями вверх!

Чего такога? чего эт тебе нравитцо? :rofl: Не до такой же степени ж маскироватцо :rofl:  Но славо богу к лопате с какой стороны подойти знаю :playful:

0

108

ОхотнЕк написал(а):

Но славо богу к лопате с какой стороны подойти знаю

Теоретически? :huh:

0

109

гипотетически :rofl:

0

110

Тады да! :D

0

111

МИФ написал(а):

Теоретически?

Эт каГ o.O  Даже мой программисткий мозг не может себе представить теоритический подход к лопате :rofl:

0

112

ОхотнЕк написал(а):

Даже мой программисткий мозг не может себе представить теоритический подход к лопате

Приходи ко мне на объект с ознакомительной экскурсией. :D  Я тебя к НДС отправлю.  :yep: Вот там ты с лопатой ознакомишься во всех аспектах!

0

113

ЛАМ написал(а):

Приходи ко мне на объект с ознакомительной экскурсией. :D  Я тебя к НДС отправлю.  :yep: Вот там ты с лопатой ознакомишься во всех аспектах!

Э не не не над тут :no: С лопатой я знаком, я вот не понимаю как к ней можно теоретически подходить, а некоторые так вообще предлагают гипотетический подход :rofl:

0

114

ОхотнЕк написал(а):

С лопатой я знаком, я вот не понимаю как к ней можно теоретически подходить, а некоторые так вообще предлагают гипотетический подход

Вот НДС тебе всё и объяснит! :jumping: И всё поймёшь, если цел останешься!

0

115

ЛАМ написал(а):

Вот НДС тебе всё и объяснит! :jumping: И всё поймёшь, если цел останешься!

Сомневаюсь что даже он сможет внятно объяснит как это к лопате теоретически подходить, вот как огород лопатой вскопать знаю, в детсве даже делал это не раз, как я яму выкопать тоже знаю, а вот теоретический подход к лопате? %-)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-29 12:30:55)

0

116

ОхотнЕк написал(а):

Сомневаюсь что даже он сможет внятно объяснит как это к лопате теоретически подходить

Он сможет! :D

0

117

Сегодня встретил бывшую жену. :D Она и через дорогу перебежала от меня, и в магазин заскочила, и проходным двором уходила. :dontknow: А всё равно встретились носом к носу. :yep: И шо характерно, никаких попыток к встрече с моей стороны. :flirt: Знать судьба.

0

118

Истому. Как было хорошо тогда. + Тоску. Как же многое мы не успели.

С бывшей женой.... долго пытался узнать как у нее дела. Успокоился, когда узнал что она вышла замуж и родила ребенка - искренне рад что у нее все так здорово. Когда расстались - она была в обиде на меня... я нет. Собственно так все и осталось. Сейчас не хочу попадаться ей на глаза чтобы не вызывать какие-то неприятные чувства.

С последней девушкой.... расстались обоюдно полюбовно. Были вместе 2 года - жили вместе. Ни криков, ни битья посуды, никаких оскорблений. Просто "давай попробуем жить отдельно", при том что каждый понимал, чем эта проба закончится. Сейчас общаемся, помогаем друг другу. Мне бывшая теща раз по 10 за день звонит. Встречаемся время от времени. Мы просто поняли что не совместимы друг с другом, но это не мешает нам общаться как брат с сестрой. Люблю её как родную. Никакой злости или обид. Очень рад что мы смогли так сохранить уважение друг к другу.

А остальное... быстро началось - быстро закончилось. Не в счет.

0

119

Не, у меня не так гладко. Расстались плохо. У неё было непроходящее желание мне нагадить в душу. Не вышло. Потом попытки устроить личную жизнь, по большей части неудачные. Озлобленность. Потом встретились и я объяснил ей, что всё простил и что она свободна. Теперь она не может мне смотреть в глаза. Тем более, что подруга её умирает в онкологии. И она знает почему. Знает что в этом виновата именно она. Как с этим ей живётся, не знаю. Но, не завидую.
Вот и сегодня столкнулись на Б. М. "Привет" - в ответ такое же вымученное - "Привет" и опущенные глаза. Вижу что тяжко и одиноко, но помочь ничем не могу. Она уходила в "светлое завтра" а попала... Но эт её выбор. Пара - тройка пустых фраз и разбежались. Я её даже пожалел, но... Впрочем всё прошло и что там про одну и ту же реку? Отож.

+2

120

МИФ написал(а):

Но эт её выбор. Пара - тройка пустых фраз и разбежались. Я её даже пожалел, но...

+1

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Я вас любил!