МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.


О мужиках.

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Правота-относительное понятие!

0

122

Istuk@n написал(а):

Правота-относительное понятие!

Не относительное, а доказательное. :rolleyes: И доказывается она с помощью аргументов и фактов.

0

123

Факты,доказательства...какая разница:каждый считает,что прав именно ОН/ОНА!
Спорить бесполезно!)

0

124

Ну я же писал про разбивание яиц выше. :D Тем более то, что вы тут развели, не стоит того.

0

125

Lafeta написал(а):

Алана достаточно умная и самостоятельная девочка. а таких мужчины за версту чуят, и боятся)

Сумасошлачтоли!? :huh: Не боятся, а пытаются подкатиться и овладеть. :rolleyes: Вот тока мало у кого сие выходит. :no: Стоит вспомнить печальный пример ОхотнЕка и не тока его.

Алана написал(а):

Дак вот лично для меня прослойка общества в которую входят мальчики эмо и девочки готы, голубые и лесбиянки, гламурные подонки и просто онанисты , ну и ещё всякая там шелуха бесхребетная и беспринципная

Суслик, энто уже и не прослойка очества, энто уже слой целый, который претендует на лидерство в будущем обчестве! :dontknow: Вот в чём беда то!

0

126

Он не претендует, его навязывают. :dontknow: Разве что онанисты составляют исключение. Как то их не превозносят и не пиарят.

0

127

Istuk@n написал(а):

Ах,ох...Лафета,что значит бояться сильную женщину?
Боится тот,кому это надо!Так яснее?

) Наверно в ситуации когда жена боится мужа потому что он её может побить , ей это конечно надо... :dontknow:

Современный Казанова

Не боюсь я бизнес-леди
И спортсменок не боюсь.
Не боюсь очкастых вредин
С оглушительным IQ!

Баба бабой остаётся
При любом её "ку-ку":
Наварить желает клёцок
В вечной тяге к мужику.

Сколько их уже бросалось
Мне на шею! Шли стеной!..
А вот писаных красавиц
Обхожу я стороной.

Эти стервы жгучим взглядом
Превращают в полный ноль...
Нет, красавиц мне не надо,
Я с дурнушками король!

0

128

Лафета,можете собой гордиться!

0

129

Istuk@n написал(а):

Лафета,можете собой гордиться!

)))Спасибо за разрешение..... :D

0

130

МИФ написал(а):

Суслик, энто уже и не прослойка обчества, энто уже слой целый, который претендует на лидерство в будущем обчестве!

а вот хрен с маслом!
будем рожать и воспитывать нормальных Людей. Чтобы мальчишки играли в футбол,спорили с папками про стаксли и такелажи и дрались на переменках, а девочки варили вкусный борщ , играли в куклы и дачки-матери с подружками и нянчились с племяшками пока своих детей не будет.

0

131

Ира,смирись!Своих сможешь...и всё!!!Этот мир уже обречён.

0

132

я знаю кто ещё своих сможет, поэтому не унываю :shine:

0

133

Всё-равно ничего не изменить!Можно только разбавить растущий хаос!

0

134

копейка рубль бережет!

0

135

Люди не деньги,а товар!

0

136

это поговорка,если ты не в курсе.
Образное выражение.

0

137

А я не образно!

0

138

Алана написал(а):

а вот хрен с маслом!
будем рожать и воспитывать нормальных Людей. Чтобы мальчишки играли в футбол,спорили с папками про стаксли и такелажи и дрались на переменках, а девочки варили вкусный борщ , играли в куклы и дачки-матери с подружками и нянчились с племяшками пока своих детей не будет.

ещё бы среду нормальную ту правильную, в которое могут жить и не портится такие идеальные дети)))

ты не сможешь закрыть глаза своим детям на то что творится вокруг, а если будешь держать их дома, то они испытают настоящий шок в школе. Ира в школе всё просиходит, там твои дети будут обчатся с другими не такими правильными детьми. И это станет главной проблемой несоответствие того что ты им говорила, и того что они видят.

Детй надо растить не по собственным идеалистичскими представлениям какими они должны быть, а их надо растить чтобы они были готовы к встречи с суровой реальностью. Ау тебя какие-то советские дети, живущие в советском раю которого уже давно нет, и врядли когда нибудь будет снова.

0

139

Тоша, с какого дуба ты упал?
Кто тебе сказал что я собралась воспитывать детей в изоляции от окружающего мира?
И кто тебе сказал что дети должны расти идеальными.
Перестань мечтать.
Дети просто напросто должны расти Людьми. Мужчины мужественными, женщины женственными. И жизнь себе выбирать будут уже они, когда вырастут.

0

140

Алана написал(а):

Тоша, с какого дуба ты упал?
Кто тебе сказал что я собралась воспитывать детей в изоляции от окружающего мира?
И кто тебе сказал что дети должны расти идеальными.
Перестань мечтать.
Дети просто напросто должны расти Людьми. Мужчины мужественными, женщины женственными. И жизнь себе выбирать будут уже они, когда вырастут.

не знаю, твоё описание детей мне показалось каким-то не реалистичным в современных условиях)))

поверь в как правило дети обожают преподносить своим родителям сюрпризы)
может родится девочка которой будет сильно не интересны куклы с подружками, а интересны машины, двигатели, трансмисии, или же комбинаторика из высшей математики, что делать будешь?))) сжигать технические руководства и математические учебники, шоб она игралась в куклы?)))Да она тебя возненавидит.

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-06 01:27:10)

0

141

ОхотнЕк написал(а):

не знаю, твоё описание детей мне показалось каким-то не реалистичным в современных условиях)))

да? И что тут нереалистичного?

ОхотнЕк написал(а):

поверь в как правило дети обожают преподносить своим родителям сюрпризы)
может родится девочка которой будет сильно не интересны куклы с подружками, а интересны машины, двигатели, трансмисии, или же комбинаторика из высшей математики, что делать будешь?))) сжигать технические руководства и математические учебники, шоб она игралась в куклы?)))Да она тебя возненавидит.

да ради бога , если у человека призвание, то грех ему мешать

0

142

ОхотнЕк написал(а):

может родится девочка которой будет сильно не интересны куклы с подружками, а интересны машины, двигатели, трансмисии, или же комбинаторика из высшей математики, что делать будешь?))

Антон, подобный дебилизм можешь написать только ты, ввиду твоей оторванности от жизни. Девочки в яслях и детском саду обязательно играют в куклы, но никак не интересуются двигателями или высшей математикой. А в школьные годы, когда может возникнуть интерес к машинам или комбинаторике они как то в куклы практически и не играют. Поэтому будь реалистом и не пиши чушь. По твоему выходит идиотка Ира, ставшая уже мамой, свою взрослую дочь, ученицу старших классов, заставляет играть в куклы, а та пытается изучать высшую математику? Или у маленькой девочки в детском саду тяга двигателя разбирать и ремонтировать появится? Ну ты, блин, в своём репертуаре!

0

143

слишком буквальное понимание.

просто есть женщины которые интересуются чисто женскими делами меньше других.
И тяга к не "женским" областям деятельности может проявляться раньше

0

144

ОхотнЕк написал(а):

И тяга к не "женским" областям деятельности может проявляться раньше

Раньше, понятие растяжимое. В детском саду что ли? :no: Так вот раньше средних, а чаще всего старших классов оно не возникнет. А это тот возраст, когда формируется у человека цель в жизни.  :rolleyes: Ну и какие же тут куклы?

0

145

ОхотнЕк написал(а):

может родится девочка которой будет сильно не интересны куклы с подружками, а интересны машины, двигатели, трансмисии, или же комбинаторика из высшей математики, что делать будешь?)))

Читаю и думаю, я дурак или ты ОхотнЕк дебил!? :huh: Вот обязательно нада чушь сморозить, шоб Суслика зацепить.

ОхотнЕк написал(а):

просто есть женщины которые интересуются чисто женскими делами меньше других.
И тяга к не "женским" областям деятельности может проявляться раньше

Ты хоть понимаешь разницу между девочкой и женщиной? :no: Или для тебя тока половой признак и мышление играют роль, а возраст никак!

0

146

МИФ написал(а):

ы хоть понимаешь разницу между девочкой и женщиной?  Или для тебя тока половой признак и мышление играют роль, а возраст никак!

девочки обычно становятся женщинами.
тебе такая мысль в голову не приходила?

0

147

ОхотнЕк написал(а):

девочки обычно становятся женщинами.
тебе такая мысль в голову не приходила?

Дык как то даже сам девочек в женщин превращал. :rolleyes: Тока речь не о том. Шо такое мировозрение девочки в детском саду и девушки в выпускном классе школы. Тебе в голову не приходило шо это несколько разные весчи? А ты пытаешься всё стричь под одну гребёнку лишь бы Суслика опустить.

0

148

МИФ написал(а):

Шо такое мировозрение девочки в детском саду и девушки в выпускном классе школы. Тебе в голову не приходило шо это несколько разные весчи?

не знаю у меня во дворе девочки с мальчиками бегают как-то не заметно у них тяги к куклам)

ну да ладно мы не об этом)))
ИРу тут совсем другие товарищи цеплять пытаются :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-06 16:06:09)

0

149

ОхотнЕк написал(а):

не знаю у меня во дворе девочки с мальчиками бегают как-то не заметно у них тяги к куклам)

Блин, а с кем жеж им бегать!? :huh: С куклами они дома играют вааще то.

ОхотнЕк написал(а):

ИРу тут совсем другие товарищи цеплять пытаются

А ты шо, ревнуешь? :rolleyes: Я вот точно ревную.

0

150

МИФ написал(а):

С куклами они дома играют вааще то.

а мы с куклами и на улице играли, так разложишь подстилку и давай))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.