МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.


О мужиках.

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Алана написал(а):

самое страшное что мы их кажется за это и любим, мужественность называется...

Ну дык о чём жеж и речь! В чём разница.  :D А разница между ногами. Особь человеческая может быть по половым признакам мужеского чину, то есть мужчина, и женского чину, то есть женщина. А мужественный мужчина - это и есть мужик.
С конца на конец, де тот ЛАМ, почему я тута один отбиваюся! :mad:
Кста, Гудвин, помнишь как истинная женщина, наехала на тебя из-за девок, а? :yep:

0

32

ура, теперь на одном языке говорим 8-)

0

33

МИФ написал(а):

Кста, Гудвин, помнишь как истинная женщина, наехала на тебя из-за девок, а?

помню...  только вот насчёт "истинной" я не уверен...

0

34

а мне расскажите ...ну пожалуйста :blush:

0

35

Алана написал(а):

а мне расскажите ...ну пожалуйста

Я тебе расскажу. :rolleyes: При личной встрече.

0

36

ура(шопотом)

0

37

Если я разрешу...   :angry:

0

38

а можно? ну пазалуста

0

39

Goodwin написал(а):

помню...  только вот насчёт "истинной" я не уверен...

Ну дык тож ты! :D А она в себе вельми бает истинную женщину. :crazyfun: Впрочем сие уже история, причём даж не нашего форума.

Алана написал(а):

а можно? ну пазалуста

Неча молоденьким деффачкам всякие глупости шлюхать! :playful:

0

40

Ну что же, вернёмся к обсуждению мужиков!  :D

0

41

А что о них говорить?? Есть разные.. черные, белые , красные :offtop:

0

42

vi4ka написал(а):

А что о них говорить??

А что!? o.O Так таки и не о чем говорить?

0

43

А чё говорить то! :huh: Мужики вымирают как вид, им на смену идут настоящие гламурные мужчины, частью интеллигенты,  :dontknow: частью с нетрадиционной ориентацией, а там и до чисто женского мира,  :rolleyes: без мужчин рукой подать.

0

44

нубука написал(а):

и что  заставляет так себя вести и такими быть???

Общая тенденция развития. :D Тут уж ничего не попишешь. Гламур владеет умами нынешних поколений. Бисексуальные девочки и мальчики геи, вот что сейчс модно.  :yep: И такая информация закладывается в подкорку. Есть один простой тест проверить нынешнего молодого человека мужик он или мужчина. Тест простой как кусок хозяйственного мыла. Служил ли человек в армии и если нет, то почему? :dontknow: И никакого психолога ненадо! Мужик армии не убоится.

0

45

ЛАМ написал(а):

в армии и если нет, то почему? :dontknow: И никакого психолога ненадо! Мужик армии не убоится.

Ыгыг, а если не взяли, ибо 6-ю группу дали по зрению! то что? усё забракован?!! :confused:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-25 11:47:50)

0

46

ОхотнЕк написал(а):

усё забракован?!!

Люди и с психическими расстройствами живут. :D И ничего.

0

47

ЛАМ написал(а):

Люди и с психическими расстройствами живут. :D И ничего.

Какое однако сравнение, даже не знаю плакать или радоваться :D

0

48

Я думаю что всех представителей мужского пола можно разделить на 2 племени: самцы и мужчины.
Самцы - это те, у кого "женилка" выросла и они считают её главным своим органом (пример бык-осеменитель).
А есть Мужчины - их главный орган - "ум" (для меня пример - мой отец).

По сути и то и другое вырастает из мальчиков. Мальчик становится мужчиной, когда взрослеет. Ну а взрослым можно считать человека, ответственного за свои поступки и слова.

Вот, по-моему, и все.

0

49

Общая тенденция развития.  Тут уж ничего не попишешь. Гламур владеет умами нынешних поколений. Бисексуальные девочки и мальчики геи, вот что сейчс модно.   И такая информация закладывается в подкорку.

Да ну???? Вы это про мое поколение?
Мне кажется в нынешнем состоянии молодежи виновато как раз таки старшее поколение, которое не смогло или не было времени нормально воспитывать своих детей, которые вот сейчас и выросли в таких вот "бисексуальных девочек и мальчиков"
Из-за этого их воспитывал телевизор, а там хорошему не научишься

0

50

мой год рождения 1988, а вообще я подразумеваю родившиеся в конец 80-х и начало 90-х

0

51

В возрасте когда у человека (ребенка) формируются ценности, взгляды на жизнь и принципы, то лучше не оставлять ему права выбора, что смотреть по ТВ, и всячески запрещать смотреть Дом2, НашуРашу и пр.

Знаешь, как носитель информации, что туда запишется, то и будет. Так что лучше наверное самому фильтровать, а дальше ребенок сам поймет что такое хорошо и что такое плохо.

0

52

Фагот написал(а):

Да ну???? Вы это про мое поколение?

Именно про него Паша. Про твоё поколение. Моё поколение воспитывалось во дворе, школе и уж потом дома. Был телевизор с тремя программами и книги, которые читались запоем. И мы чётко знали чего можно а чего нельзя. Думаешь в наше время не было наркоманов, геев,  не было случайных связей, и прочих прелестей. Всё было, но был всеобщий "Осуждамс". А вот сегодня всему этому либо явный либо скрытый "Одобрямс" и тебя Паша, да и таких как ты считают белыми воронами твои же свестники, ибо живут они в мире где всё можно и нет никаких внутренних, не говоря уже о внешних, нельзя! Ну разве что ещё УК никто не отменял.

0

53

ЛАМ кто здесь?

Я думаю ваше мнение основано на привычном вам наблюдении на улицах. Вы забыли посчитать все еще нормальных, умных людей, которые сидят дома и читают книги (например). Все плохо. Да! Но не критично. Еще осталась прослойка думающих людей, которые смогут тянуть всех остальных.

По отдельности мы самородки, все вместе - толпа идиотов.

0

54

Praetori написал(а):

Все плохо. Да! Но не критично.

Ну никто и не говорит что всё плохо. :dontknow:  Может сейчас и есть та свобода, которой у нас не было.

0

55

ЛАМ написал(а):

Гламур владеет умами нынешних поколений

гламур для дур  - рифма поражает точностью и локаниничностью .

0

56

По образовавшейся теме могу сказать что из малолетних хулиганов как раз и вырастают нормальные люди, пародокс , но довольно частое явление.

0

57

Алана написал(а):

из малолетних хулиганов как раз и вырастают нормальные люди

Из них вырастают нормальные мужики, если их во время внутренний тормоз остановит.

0

58

Алана написал(а):

гламур для дур

эх.. испохабили хорошее слово.. :sceptic:

А по поводу малолетних фулюганов..  Из моей школы ни один из таких так и не стал героем.  Все "трудные" либо спились, либо сели, либо погибли...

0

59

Goodwin написал(а):

эх.. испохабили хорошее слово..

прости, милый Гудвин, я не знала что это так вас заденет....впредь буду аккуратней... поющие трусы тоже оскорблять не стоит? :rofl:

Goodwin написал(а):

Из моей школы ни один из таких так и не стал героем.  Все "трудные" либо спились, либо сели, либо погибли...

всякое бывает :dontknow: я о том что сталкиваться с полохим - не значит этому поддаваться

0

60

Goodwin написал(а):

Все "трудные" либо спились, либо сели, либо погибли...

Ну знать у них и не было внутренних тормозов. У меня вот тоже самое, за исключением двух капразов, уже в отставке и одного майора, правда его карьеру Афган остановил. Кстати, самого прославленного малолетнего фулюгана, правда питерского, звали в те времена Вовкой, а фамилия его Путин.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.