МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?


Секс на первом свидании - нормально?

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

ЛАМ написал(а):

Может это и есть прогресс?

Это не прогресссс, это дебилизм!!!!!!!!!!!! Зачесалось - надо пойти почесать!!!!! Не вариант, вообще! А потом Севастополь - первое место по СПИДу!!!! Прогрессс?????????????

+1

152

Кошатинка :) написал(а):

Прогрессс?????????????

Ну некоторые считают это не прогрессом, не бл...вом а любовью! :D Так устроит?

0

153

Ага...ну тогда это уже другой вопрос...может инстинктом?????????? Ещё куда ни шло....но любовью....не вариант!

Отредактировано Кошатинка :) (2009-02-13 01:33:49)

0

154

МИФ, Кошатинка :), ОхотнЕк, ЛАМ, а если я человека знаю год и даже больше, месяцев 9 жажду (взаимно) встречи, и вот первый день нашей встречи!! Не можем наглядеться друг на друга, не отходим ни на минуту.... а когда вечером возвращаемся домой... Думайте что хотите, но я считаю что вы не правы!

Отредактировано EndOrFin (2009-02-13 01:37:39)

0

155

Ну это вообще другая ситуация, так скажем...тут вам самим решать что и как! Если вы столько знакомы, то это не та тема..точнее она вас не касается, примерно так!!!!

0

156

EndOrFin написал(а):

МИФКошатинка :)ОхотнЕкЛАМ, а если я человека знаю год и даже больше, месяцев 9 жажду (взаимно) встречи, и вот первый день нашей встречи!! Не можем наглядеться друг на друга, не отходим ни на минуту.... а когда вечером возвращаемся домой... Думайте что хотите, но я считаю что вы не правы!

хм по моему 9 месяцев знакомства, приравниваются к весьма солидному количеству свиданий, ты видать нас не понимаешь, здесь речь идёт если ты человека едва знаешь, и с ним в койку то эт так сказать "нехорошо" :)

0

157

Да, да, да!!! Именно так!!!!

0

158

Кошатинка :), это я все к тому, что каждый сам выставляет для себя критерии. А еще кто что ищет, тот то и находит.
На Алькаре была тема про извращения, в итоге пришли к тому, что любые 2 человека (подразумевается разного пола) могут делать вдвоем все что угодно и это не будет считаться извращением.

У кого был опыт секса на первом свидании и что об этом думает (именно о своем случае?) ?

0

159

EndOrFin написал(а):

У кого был опыт секса на первом свидании и что об этом думает (именно о своем случае?) ?

Вообще если ты почитаешь внимательно эту тему то увидишь что нет правил без исключений, но обычно эт не самый лучший путь начала отношений.

ИМХО.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-13 01:44:29)

0

160

ОхотнЕк дело не всегда во времени... Было когда знал человека 2 дня - знакомая знакомой, познакомились через интернет. Первое свидание... и все равно не считаю её б..дью.

0

161

ОхотнЕк тоже ИМХО, это не та тема где стоит искать правила и закономерности.

0

162

EndOrFin написал(а):

а если я человека знаю год и даже больше

Ну тады ма о разных весчах! :no: Я жеж про то, когда кто кого сгрёб, ну и понятно далее. А если знаешь человека, это другое дело. Понятно встречи на работе например и свидание, для тебя разные весчи, я правильно понял?

0

163

EndOrFin написал(а):

ОхотнЕк дело не всегда во времени... Было когда знал человека 2 дня - знакомая знакомой, познакомились через интернет. Первое свидание... и все равно не считаю её б..дью.

ОхотнЕк написал(а):

что нет правил без исключений

хотя чесно признаюсь моя кобелиная сущность, говорит мне что ничего такого в этом нет, но другая половина говорит что всё таки лучше узнать девушку по лучше :D Так что тут уж кто победит :D

0

164

EndOrFin написал(а):

ОхотнЕк тоже ИМХО, это не та тема где стоит искать правила и закономерности.

всего лишь к тому что не всё всегда так однозначно, и понятно.

0

165

МИФ написал(а):

Понятно встречи на работе например и свидание, для тебя разные весчи, я правильно понял?

Правильно, вот только Ju я узнал не на работе.

0

166

EndOrFin написал(а):

У кого был опыт секса на первом свидании и что об этом думает (именно о своем случае?) ?

Я ничего хорошего по этому поводу сказать не могу! Меня так воспитали...или это своего рода инстинкт самосохранения, но я не отдамся какому-нибудь василию за красивые глаза! Не вариант, я должна знать человека и себя ему доверить так сказать...
А по поводу извращений...смотря что является извращением...в нашем извращенном мире уже все является нормой, мне так кажется....и в этом опять ничего...эх...хорошего нет!!!!!!!
Я сегодня не в духе, писссссимистическая мадам я сегодня, не обращайте внимания, бывает  :)

0

167

Хм интересно тогда, а время виртульного знакомства, эт что знгачит? можно ли достаточно хорошо узнать человека на расстоянии, ведь как я понимаю с Ju, всё именно так?

0

168

ОхотнЕк, все именно так, на глазах у ЛАМа, МИФа, и ногих других

ОхотнЕк написал(а):

можно ли достаточно хорошо узнать человека на расстоянии

Да и в близи это очень сложно.

Отредактировано EndOrFin (2009-02-13 01:53:32)

0

169

EndOrFin написал(а):

Да и в близи это очень сложно.

но ведь всё таки люди как то это делают :D

Вообще, тогда встаёт вопрос о том насколько хорошо ты хочешь узнать человека. Ведь у каждого по разному кто-то может полюбить за красивые зелёные глаза, а кому-то нужно неизмеримо больше.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-13 01:58:08)

0

170

Вот мне чтобы в любится в девушку по настоящему надо, по моему очень и очень много времени, мне понравилось как-то в посиделках на сев инфо, некто JJ_Matraц, в теме про любовь с первого взгляда(кстати надо бы такую тему открыть :idea: )сказал что скорее поверит в любовь с 1001 первого взгляда. И думаю он прав, ведь когда идёшь по улице тебе просто приятно разглядывать лица встречных двушков, (особенно весной :love:  :D ) но ведь любовь  эт когда посмотрев на девушку в 1000й раз захочешь посмотреть в 1001Й!

0

171

ОхотнЕк написал(а):

но ведь любовь  эт когда посмотрев на девушку в 1000й раз захочешь посмотреть в 1001Й!

Да...ты прав, как никогда! Так оно и есть! ЛЮБОВЬ - ТАК СКАЗАТЬ ДЕЛО НАЖИВНОЕ... :D

0

172

Кошатинка :) написал(а):

Да...ты прав, как никогда! Так оно и есть! ЛЮБОВЬ - ТАК СКАЗАТЬ ДЕЛО НАЖИВНОЕ... :D

ну блин не знаю, наживное или нет, просто мне с первого раза трудно понять, а так ли сильно мне эта девушка нравится :dontknow:  :D

0

173

EndOrFin написал(а):

Правильно, вот только Ju я узнал не на работе.

Юра, я же привёл как вариант. Твою историю с Жюлей я хорошо помню.  :yep: Мы не согласовали одну весч. Первое свидание это есть и первое знакомство. А всякие варианты, работа или там интернет, это какое-никакое знакомство. :)  И ты уже можешь судить о человеке и делать выводы. :dontknow:  А этим нарушается "чистота эксперимента"

0

174

ИТОГО : определенье особы ,участвующей в данном чистом эксперименте, дано и кажется всеми одобрено, отседого вывод что енто зло. Все согласны? Собираю плюсы.

0

175

EndOrFin написал(а):

У кого был опыт секса на первом свидании и что об этом думает (именно о своем случае?) ?

Юра, у меня было все! Случайное знакомство, заканчивающееся сексом. Тут уж МИФ прав однозначно. И первое свидание с человеком, когда работали вместе, точнее рядом, закончившееся сексом. А вот тут уже прав ты. Мы не опредилились что считать первым свиданием и отсюда такой разнобой.

ОхотнЕк написал(а):

моя кобелиная сущность

Имеющий такую сущность не будет громогласно заявлять об неиспользованных изделиях № 2 пылящихся в шкафу. Он скорее будет говорить об их нехватке! Это я тебе говорю, как человек, который в твои годы как раз и был этим самым, с подобной сущностью. Правда тогда я таких громогласных заявлений не делал, Имидж портило, это сейчас можно. В виде мемуаров.

0

176

ЛАМ написал(а):

Имеющий такую сущность не будет громогласно заявлять об неиспользованных изделиях № 2 пылящихся в шкафу. Он скорее будет говорить об их нехватке! Это я тебе говорю, как человек, который в твои годы как раз и был этим самым, с подобной сущностью. Правда тогда я таких громогласных заявлений не делал, Имидж портило, это сейчас можно. В виде мемуаров.

Я что? :|  я ничего, эт всё МИФ провокатор! :D  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-13 10:02:01)

0

177

эх, жизнь..раньше вот ребята значками, марками менялись и хвастались..а теперь??! :nope:

0

178

Agenta, а что теперь?

0

179

да ну "запасы" всё..то в одной то  другой теме обсуждают))

0

180

Agenta написал(а):

эх, жизнь..раньше вот ребята значками, марками менялись и хвастались..а теперь??!

А теперь ... Ну кому твои значки нада? o.O Девочки хвастаются количеством мальчиков, пропущенных через себя, а мальчики, количеством девочек, под них подлезжих. :dontknow: И это, вроде как подвиг! :huh: А ботаны, с матерными названиями нумизматы или фалеристы в мизерных количествах ещё тусуются по своим сходнякам.  :no: Шо поделать, какая в державе нравственность, такая и героика. В Европу идём, однако. :angry:  Расцвет либерастии с толерастией!

ОхотнЕк написал(а):

я ничего, эт всё МИФ провокатор!

А де ты видел шоб я писал про свою кобелиную сущность? :unsure: Или жалувался на то, что изделия № 2 пылятся, девки мол, налетай!? :| Шутки шутковать нада на грани, но её не переходить. :rolleyes: Впрочем я не интеллигент, и уж тем более, не программист!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс на первом свидании - нормально?