МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.


Сексапильность.

Сообщений 241 страница 270 из 310

241

Ну и может вернёмся к сексапильности. :D А то тему хрен знает куда унесло!
Вот вам интересный темт на сексапильность.

ТЕСТ

0

242

Прекрасный тест! Пасибки... Эта характеристика - более чем классная рекламка!  :shine:

Вы себя любите. Это видно и чувствуется. Вы соблазнительны, рассудочны и интеллигентны. Ваш способ соблазнять, практичный и романтичный одновременно, является естественным. Вы живете в прекрасной гармонии со своим обаянием и красотой. Используете целую гамму средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Покой, грация и уверенность в себе являются вашими взаимодополняющими достоинствами. По натуре вы верная. Соблазнительность добавляет вам ту необходимую дозу импровизации, которая может преобразить установившиеся традиции. Актерству вы противопоставляете красоту хорошо продуманной и хорошо используемой естественности. Уже один ваш взгляд действует на людей. А многие, слыша ваш голос, отправляются на «поиски» цветка папоротника. Вы знаете, что ваше имя фигурирует во многих записных книжках. Но если вам это и неизвестно, то вы об этом не очень беспокоитесь.

0

243

О как!  :rolleyes: Деффачки, а слабо другим тест пройти?

0

244

МИФ, а самому - слабо?  :glasses:

0

245

Там жеж для женщинов!? o.O У мну его Ксюха прошла, а я со спины смотрел.

0

246

МИФ написал(а):

Там жеж для женщинов!

Это где такое написано????
Это тест из темы - МОЗАИКА ЛЮБВИ и ни звука, что ТОЛЬКО для женщин...так что НЕ хитри!  :glasses:

http://www.testi.ru/rubr7.htm

Отредактировано Валери (2010-09-13 00:05:41)

0

247

Тама про сексапильность. :no:  Причём женскую.

0

248

МИФ написал(а):

Тама про сексапильность.   Причём женскую.

Съехал таки...причем аргументированно!  Зачет. :glasses:

0

249

Валери написал(а):

Съехал таки...причем аргументированно!  Зачет.

А то, работа такая! :flirt:

0

250

ТЕСТЫ люблю))
\
Вы любите соблазнять, хотя не всегда вам это удается. Иногда вам не хватает естественности, и это единственное, что можно поставить вам в упрек. Парадоксально! Те, которых вы хотите соблазнить, — это не обязательно те, которые поддаются вашим чарам. С другой стороны, вы не всегда отдаете себе отчет в тех «опустошениях», которые вы совершаете. Как жаль! А поэтому — перестаньте мечтать о недоступных пространствах и чаще нацеливайтесь на то, что достижимо. В противном случае каждый следующий шаг будет направлять вас на острие бритвы. В игре соблазна не существует надежных приемов. Но чтобы «сделать банк», не всегда можно быть утонченным и нежным созданием, каким бы хотели быть вы. Имейте больше уверенности в себе! Будьте смелой, но не впадайте в крайность. Освободитесь! Это не приказ, а добрый совет.

+1

251

Во, а шо тама остальные?  :D Суслика нада пнуть, да АРВЕН, ишь, притихли как мыши под метлой!

0

252

Lafeta -  умница! Уважаю!

+1

253

Валери написал(а):

Lafeta -  умница! Уважаю!

8-) Как люблю когда меня хвалят)) :shine:

Lafeta написал(а):

А поэтому — перестаньте мечтать о недоступных пространствах и чаще нацеливайтесь на то, что достижимо

Да уж сама не знаю когда спущусь на землю))

0

254

Lafeta написал(а):

Да уж сама не знаю когда спущусь на землю

Эх, и хто бы тя за ногу потянул. :dontknow: До нас грешных.

0

255

МИФ написал(а):

Эх, и хто бы тя за ногу потянул.  До нас грешных.

Ещё пока не встретился)))Я В "активном поиске"))

0

256

ЛАМ написал(а):

Вот вам интересный темт на сексапильность.

МИФ написал(а):

Суслика нада пнуть

у меня как у Валери получилось  :dontknow:

0

257

Алана написал(а):

у меня как у Валери получилось

О как!  :huh: У нас оказувается уже две похожие сексапилки, разнесённые во времени! :D Може шота похожее в вас есть?

0

258

МИФ написал(а):

Може шота похожее в вас есть?

не думаю
хотя сложно судить , не зная человека совсем

0

259

Однозначно есть - характер!

0

260

Валери написал(а):

Однозначно есть - характер!

В смысле, не понял? :huh: Чё за характер?

0

261

Не какой...а то, что он ЕСТЬ - характер-то!

0

262

Валери написал(а):

Однозначно есть - характер!

))Характер у многих есть ,а вы думаете что он похож или  наличие его.

0

263

Валери написал(а):

Не какой...а то, что он ЕСТЬ - характер-то!

Ну естессно, отшить ОхотнЕка это уже говорит о наличии характера. :yep: И ума.

0

264

...просто "наша Галя" балована еще и не глупа!

0

265

Валери написал(а):

...просто "наша Галя" балована еще и не глупа!

Ну не обижай нашего Суслика.  :no: Выдержать годичные погони ОхотнЕка и умом не двинуться, это однозначно подвиг! :yep: За это ей надо особую медаль выдать, думается мне.

0

266

ЛАМ написал(а):

За это ей надо особую медаль выдать, думается мне.

Не, навена нада орден! :D Ну тама посмотрим.

А чего наши остальные деффачки? Новенькие, а вам тест не интересен? Или вы про нго не знали? Ну так отут, в первом на этой странице посте ЛАМа, попробуйте его пройти.

0

267

какой тест?

0

268

Вы себя любите. Это видно и чувствуется. Вы соблазнительны, рассудочны и интеллигентны. Ваш способ соблазнять, практичный и романтичный одновременно, является естественным. Вы живете в прекрасной гармонии со своим обаянием и красотой. Используете целую гамму средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Покой, грация и уверенность в себе являются вашими взаимодополняющими достоинствами. По натуре вы верная. Соблазнительность добавляет вам ту необходимую дозу импровизации, которая может преобразить установившиеся традиции. Актерству вы противопоставляете красоту хорошо продуманной и хорошо используемой естественности. Уже один ваш взгляд действует на людей. А многие, слыша ваш голос, отправляются на «поиски» цветка папоротника. Вы знаете, что ваше имя фигурирует во многих записных книжках. Но если вам это и неизвестно, то вы об этом не очень беспокоитесь.

Снежана, пост №241, 9 стр.

Отредактировано нубука (2011-02-09 15:20:01)

0

269

Вы себя любите. Это видно и чувствуется. Вы соблазнительны, рассудочны и интеллигентны. Ваш способ соблазнять, практичный и романтичный одновременно, является естественным. Вы живете в прекрасной гармонии со своим обаянием и красотой. Используете целую гамму средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Покой, грация и уверенность в себе являются вашими взаимодополняющими достоинствами. По натуре вы верная. Соблазнительность добавляет вам ту необходимую дозу импровизации, которая может преобразить установившиеся традиции. Актерству вы противопоставляете красоту хорошо продуманной и хорошо используемой естественности. Уже один ваш взгляд действует на людей. А многие, слыша ваш голос, отправляются на «поиски» цветка папоротника. Вы знаете, что ваше имя фигурирует во многих записных книжках. Но если вам это и неизвестно, то вы об этом не очень беспокоитесь.

0

270

Вы любите соблазнять, хотя не всегда вам это удается. Иногда вам не хватает естественности, и это единственное, что можно поставить вам в упрек. Парадоксально! Те, которых вы хотите соблазнить, — это не обязательно те, которые поддаются вашим чарам. С другой стороны, вы не всегда отдаете себе отчет в тех «опустошениях», которые вы совершаете. Как жаль! А поэтому — перестаньте мечтать о недоступных пространствах и чаще нацеливайтесь на то, что достижимо. В противном случае каждый следующий шаг будет направлять вас на острие бритвы. В игре соблазна не существует надежных приемов. Но чтобы «сделать банк», не всегда можно быть утонченным и нежным созданием, каким бы хотели быть вы. Имейте больше уверенности в себе! Будьте смелой, но не впадайте в крайность. Освободитесь! Это не приказ, а добрый совет.

вот че получилось, но вопросы там странные конечно ))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.