МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные фантазии


Сексуальные фантазии

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

что понятно?

0

152

Вообще-то, я еще в середине темы писала, что тема не информатиная.. жду, жду фантазий.. а все как, то глухо.. Зачем тогда тему открывать?.. Не пойму

0

153

vi4ka написал(а):

Зачем тогда тему открывать?..

Вот лично я отписался, причём в стихах! :mad: А вот шо ты сделала для популяризаций сексуальных фантазий! :no: Де твои откровения!?

0

154

8-) а, я и не собиралась тут расписываться об этом..  Считаю , что это мое личное.. только со своим молодым человеком это обсуждаю.. Есть темы которые не обсуждаются с другими людьми!

Просто интересно, когда уже хоть в одной открытой теме будет раскрытие.. а то столько тем безтолковых!! :tomato:

0

155

Блин, включил ТВ и понял что вся наша ветка, пуританский бред мальчиков и девочков! :no: По НТВ идёт фильм с Куценко и Башаровым в главных ролях. Там исчо Галкин мелькает. Дело разворачивается на курорте, на стоянке дикарей.  :dontknow: Секс и мат. И то, о чём мы тута трындим, детский лепет! Так шо да здраствуют сексуальные фантазии на ТВ и толерастия в действии. :yep: А мы, просто скромные и мирные флудеры - пуритане!

0

156

Иногда задумываюсь, а будет ли у меня дома телик, когда появятся детишки..думаю нет!!   :dontknow:  просто на какой бы канал не включила везде одно б.....ство!! :mad:

Отредактировано vi4ka (2009-02-14 01:11:16)

0

157

vi4ka написал(а):

везде одно б.....ство!!

Знаешь, тож о том задумываюсь. :no:  У голландцев уже есть партия педофилов, у америкосов в вузах преподают как стать геем, у нас вводят уроки толерастии. :dontknow: По ТВ то самое, о чём ты писала. В какой же мир хотят запихнуть наших детей! :angry: Мне иногда становится страшно.

0

158

МИФ написал(а):

В какой же мир хотят запихнуть наших детей!

Детей еще нет, а их воспитание ты уже возложил на ТВ. А сам чем заниматься собираешься?

0

159

EndOrFin написал(а):

Детей еще нет, а их воспитание ты уже возложил на ТВ.

Ты чё, с дуба рухнул!? o.O Я как раз солидарен с Викой! Хотя я уже и на школу с ужасом смотрю. Сегодня уроки толерастии, а что завтра? :no: Впрочем тебе, как россиянину этого не понять. Вы же в Европу не идёте!

0

160

МИФ, ну если не забыл, я как раз иду от Европы.

0

161

Миф,  даже в дет садах ужас что твориться  !! Подруга отвела ребенка первый раз в сад и сразу забрала.. почему?? .. оказалось ребенок сходил в садик вернулся с ненармативной лексикой, воспитатель просто напросто крыл детей матом, когда они не слушались  :unsure:  и как таких держут!

0

162

расстрелять!
а вообще детей можно воспитать нормально в любых условиях - главное очень хотеть....ну я так думаю.
фильм "Дикари" - все говорят: фильм для идиотов, а мне понравился! Если бы по ТВ показывали одни мультики - вы бы больше радовались? А там еще и смерти настоящие иногда показывают......

0

163

Алана, ты ж сама ответила на вопрос!! Ты мультики современные видела? Просто желают лучшего!!   :mad:  У меня друг своей дочке советские мультики только по dvd крутит, говорит посмотрел второй мадагаскар и офигел.. в мультики как раньше глубокой ночь для взрослых крутили.. :disappointed:

0

164

vi4ka написал(а):

Ты мультики современные видела? Просто желают лучшего!!

я современные мультики не смотрю потому что мне никто не запрещает смотреть старые и по тому же телику их показывают..., что за паника вообще?
детям надо объяснять что такое хорошо и что такое плохо и всё будет нормально, главное чтобы голова на плечах была у взрослых :dontknow:

0

165

Всё дело в том, что в ТВ-ящике есть всё. Можно найти передачу для ностальгирующих, для меломанов и... для сексуально озабоченных. Действительно, можно найти и мультики советских времён и дебильные анимашки америкосов. Вся беда, сколько объясняй детям что такое хорошо и что такое плохо, а запретный плод всегда сладок! И когда "хлопалка" в руках, а рядом нет взрослых, то действует принцип, "если нельзя, но очень хочется, то можно". А когда дети смотрят фильмы вроде "Дикари" то для себя они делают вывод, что так можно и нужно. И как их оградить от этого, как объяснить что хорошо, что плохо, задача взрослых.
Вопрос ко всем.  :smoke:  Вам много родители объясняли, что такое секс и как надо себя вести по отношению к другому полу? Отож!

EndOrFin написал(а):

МИФ, ну если не забыл, я как раз иду от Европы.

Юра, ни в какую стороны от Европы ты не двигаешься. Есть европовидная цивилизация с общеевропейскими ценностями. И США, и ЮАР, и Австралия с Новой Зеландией всё это оно, где правят бал "общечеловеки"

0

166

ЛАМ написал(а):

Всё дело в том, что в ТВ-ящике есть всё. Можно найти передачу для ностальгирующих, для меломанов и... для сексуально озабоченных. Действительно, можно найти и мультики советских времён и дебильные анимашки америкосов. Вся беда, сколько объясняй детям что такое хорошо и что такое плохо, а запретный плод всегда сладок! И когда "хлопалка" в руках, а рядом нет взрослых, то действует принцип, "если нельзя, но очень хочется, то можно". А когда дети смотрят фильмы вроде "Дикари" то для себя они делают вывод, что так можно и нужно. И как их оградить от этого, как объяснить что хорошо, что плохо, задача взрослых.Вопрос ко всем.    Вам много родители объясняли, что такое секс и как надо себя вести по отношению к другому полу? Отож!

ВООООТ, в том то и дело, что есть все. но за этим всем люди перестают фильтровать что им действительно НАДО, а что и можно не посмотреть, а с друг-другом время провести! 
Верите, ТВ не смотрю уже около 7 лет.  И показываю ему мульты на которых сама выросла и  фильмы про природу. Сама только включаю кино, чтоб заснуть.
п.с ЛАМ, а причем было сказано про родителей и секс..?

0

167

нубука написал(а):

Верите, ТВ не смотрю уже около 7 лет.

Не, не верим, хот дето но подглядуешь!

И вааще с этим шота нада делаь! :no: Шо, пока не знаю.

0

168

нубука написал(а):

п.с ЛАМ, а причем было сказано про родителей и секс..?

А при том, что про секс и всё к нему прилагающееся дети узнают откуда угодно, но только не от родителей.  :no: А значит информация идёт утрированной и искажённой! :yep: Ну а тут и до сексуальных фантазий недалеко, которые порой выливаются в 14-летних насильников и 13-летних мам.

0

169

ЛАМ написал(а):

А при том, что про секс и всё к нему прилагающееся дети узнают откуда угодно, но только не от родителей.

А если старшие мальчики рассказывают более младшим девочкам с практическим показом? :dontknow: И что характерно их даже не привлечёшь к ответственности, так как сами малолетки. А тут ещё пиво, да плану покурить и на такие фантазии пробъёт, что мама не горюй. И будем иметь мам в 11 лет. А то и моложе!

0

170

не стращай, всё конечно плохо, но не настолько.
Где ты видел 11-летнюю маму хоть одну?
18 -это да

0

171

Ну посмотри:

http://kp.ru/daily/23970/73409/

0

172

не, ну не без исключений конечно
и потом ты её не видел. Инет не считается

0

173

Так, опять уподобляешься ОхотнЕку!? :no: Не ндравится мне сие.

0

174

ах, извини, я больше не буду :sceptic:

0

175

Отож, а то шота интеллигентское в табе мелькает.  :no: Сие место на форуме занято.  :whistle: У нас така деффачка уже имеется.

0

176

я хотела сказать ,что подобные случаи - такие же частые как и первый ребенок в 50.
вот только не говори, что это не так.

0

177

Алана написал(а):

я хотела сказать ,что подобные случаи - такие же частые как и первый ребенок в 50.

Ну первый ребёнок в 50 это всё-таки не так страшно как в 11.  :yep: Но имеют же место, согласись!

0

178

МИФ написал(а):

Но имеют же место, согласись!

да
и называется это всё красивым словом аномалия.
хм, зато есть к чему стремиться  :suspicious:

0

179

Алана написал(а):

хм, зато есть к чему стремиться

Ну тебе уже далеко не 11 лет! :D А к 50 ты уже бабушкой буишь!

0

180

МИФ написал(а):

А к 50 ты уже бабушкой буишь!

Ты в этом уверен? :D Может она в монашки пойдёт?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные фантазии