МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс. Где им лучше заниматься?


Секс. Где им лучше заниматься?

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

я вам, МИФ ,на слово верю безоговорочно  :| (взгляд преданными глазами)

0

62

Алана написал(а):

я вам, МИФ ,на слово верю безоговорочно

Надеюсь у тя буит возможность убедится в правоте моих словей! :D У будущем!

0

63

вот уж не знаю, такими предпочтениями никто из мне знакомых людей не страдает ...увы :'(

0

64

Алана написал(а):

вот уж не знаю, такими предпочтениями никто из мне знакомых людей не страдает ...увы

Так им шо секас или сено не понраву? :D

0

65

Алана написал(а):

такими предпочтениями никто из мне знакомых людей не страдает

Нада традицию переломать и добавить какого нить новенького! :D С подобными предпочтениями. :dontknow: Вот тока с такими у нас тута напряжёнка, то любители крыш, то тараканов.  :rolleyes: Буим искать.

0

66

скорее их сочетание

0

67

ищите, мой друг, ищите................

0

68

МИФ написал(а):

Вот тока с такими у нас тута напряжёнка, то любители крыш, то тараканов.

ХДе? o.O Крыши с тараканми? низя так про Пашу, насколько мне известно он тока по крышам, ещё он борец за чистое буржуинское будущее :D Ну эт уже мелочи :D

Алана написал(а):

скорее их сочетание

ужс... а шо в этом такого страшного, правда в городских услоиях такое сочетание и правда большая редкость  :dontknow: :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-12 17:34:20)

0

69

мы урбанизированны даже в интимном смысле...о ужас! Надо возвращаться к истокам

0

70

ОхотнЕк написал(а):

Так им шо секас или сено не понраву?

Шо ты глупые вопросы задаёшь! :D Ясный перец, об сено боятся поколоться! :no: Ну никакой романтики!

Алана написал(а):

ищите, мой друг, ищите................

А вдруг возьму та найду!? :playful: Шо тады деить будешь!?

0

71

МИФ написал(а):

А вдруг возьму та найду!?  Шо тады деить будешь!?

проблемы нужно решать по мере их поступления

0

72

Алана написал(а):

Надо возвращаться к истокам

Совсем, совсем! :dontknow: Ну так это уже точно, на травке в кустах, как древние люди! :D Но там же тараканы!

0

73

тараканы только у Охотнека, во избежание оных с ним в контакт мы свтупать не будем :playful:

0

74

и не в кустах а в воде

0

75

Алана написал(а):

тараканы только у Охотнека, во избежание оных с ним в контакт мы свтупать не будем

Хде тараканы, тараканы отправились в соседнюю гОлактЕку, вернутся не скоро :D Пока долетят, пока завоюют :crazyfun:

0

76

Алана написал(а):

и не в кустах а в воде

Учти, тараканы замечательно плавают! :D Так шо...

Алана написал(а):

тараканы только у Охотнека, во избежание оных с ним в контакт мы свтупать не будем

Да уж, доразводился он! :rofl: С тараканами!

0

77

ээээээээ фе давайте уже либо про тараканов либо про секс. в симбиозе они вызавают рвотный рефлекс, нуу пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

0

78

ОхотнЕк! :mad: Ану загнал своих тараканов на овощебазу! %-) Нехрен им по всему форуму шляться!

0

79

МИФ написал(а):

ОхотнЕк!  Ану загнал своих тараканов на овощебазу!  Нехрен им по всему форуму шляться!

С овощебазы их опять выгонят мне вот больше такой вариант нравитцо:

ОхотнЕк написал(а):

Хде тараканы, тараканы отправились в соседнюю гОлактЕку, вернутся не скоро  Пока долетят, пока завоюют

И ваще не я их в эту тему, притащил, я про них тут тока в снах писал, и больше нигда но вот из-за того что кто не соблюдает ТБ и правила санитарной обработки помещений, то тут они скоро весь форум захватят, тока про них говорить и будем :rofl:

0

80

НАРОД... ШО ВЫ КУРИТЕ..???   o.O

0

81

а вам при входе не насыпали? :flirt:

0

82

неа...   :dontknow:

0

83

Да уж, трава у них весьма отменная!  o.O  Замешивали на чём, на помёте или всё-таки на тараканах!?

0

84

Спробуй заячьий помёт!
Он- ядреный, он проймёт!
И куды полезней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!

0

85

Алана написал(а):

Спробуй заячьий помёт!
Он- ядреный, он проймёт!
И куды полезней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!

Слов нет!!! o.O

0

86

как это нет? после данной реплики стоит порадоваться за наш народ беспрецедентному таланту Филатова.....или погрустить моей передозировке :crazyfun:

0

87

Алана написал(а):

как это нет? после данной реплики стоит порадоваться за наш народ беспрецедентному таланту Филатова.....или погрустить моей передозировке

Не, не зря же я тебя отправлял в сад! :D Конопля то аккурат возле яблоков!

0

88

а я коноплю не нашла,зато грыбочками подкрепилась :crazy:

0

89

Алана написал(а):

а я коноплю не нашла,зато грыбочками подкрепилась

А сено!? o.O Там же конопля и была! А насчёт грибочков, зря ты так на поганки налегала. :no:  Мухоморы, они позабористей будут. :crazyfun:  От них прёт качественнее!

0

90

как всегда верую, в следующий раз без опытного проводника в сад не попрусь

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс. Где им лучше заниматься?