МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пришёл полный П


Пришёл полный П

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Алана написал(а):

и где его взять?

Оружейные магазины, военные склады, полицейские участки
На первое время можно самодельное (луки, арбалеты)

0

62

Мистер Дрю
нипавтАряйте)

Морд_Сит написал(а):

есть оружейные магазины,если  начнется реальный П, то их будут разворовывать все равно)))

а вообще если там какая-то мега супер катастрофа, то можно объединяться с вояками..если всем все равно жопа...не 10 же выживать.

0

63

Морд_Сит написал(а):

При чем тут мочей? пока есть возможность пи**ть (хотя это уже и не воровство) топливо с колонок надо его сливать куда-нить.....но видать лучше на великах передвигаться?)))

Морд_Сит написал(а):

есть оружейные магазины,если  начнется реальный П, то их будут разворовывать все равно)))

есть хороший шанс быть затоптанным толпой мародёров
а сливать топливо будешь в тазик?
или пойдёшь сначала пи**ить ёмкость?
А чтобы сп**ить много грузовых машин и топливо к ним надо иметь в распоряжении как минимум подразделение спецназа, поскольку хрен кто вам их даром отдаст. Владельцев прийдётся убить или как минимум поколечить.
Ну мой пессимизм конечно тут мало уместен, я просто хочу чтобы вы посопротивлялись и поразмышляли.

0

64

Вспомнила книгу...это коенчно всего-лишь книга, но все-же.
Какая то там катастрофа биологическая в Столице, не помню Московия или Киев...Люди начали заражаться и превращаться в зомбяков )) (банальщина, но интересно) Ну так вот там группа людей сначала пыталась где-то на дачи отсидеться, параллельно доставая оружие ( в оружейных магазинах и еще где-то) так же провизия (склады, магазины), мед.препараты в аптеках...Машины, нивы( мол их чинить можно ударом гаечного ключа, я всякие иномарки фуфел...потому как хз как чинить их потом) )), топливо сливали с бензозаправок...(потом кста их стали вояки контролировать, но с умом-делились, наши потом примкнули к воякам, кот. обосновались на базе и уже стали думать как выращивать продовольствие, но я свояками жило и мирное население, стали там находить себе работу на базе, кто во что горазд.это конечно книга, но доля правильности есть.

0

65

Морд_Сит
где оружейные магазины?

0

66

Алана
Да кому оно надо сопротивлятьс в размышлениях? Тыж понимаешь, что первое время все всЁ покидают без присмотра и машины и топливо и все все все, и спезназ чтоб достать не понадобиться, только вопрос сообразим мы по быстрому или нет.

0

67

Алана
у нас 2 есть в центре города Охотник 33, + всякие мелкие отделения с луками и арбалетиками тоже в цетре. спорт. магазины, но на нек. время хватит этого оружия.

0

68

Морд_Сит написал(а):

Вспомнила книгу...это коенчно всего-лишь книга, но все-же.
Какая то там катастрофа биологическая в Столице, не помню Московия или Киев...Люди начали заражаться и превращаться в зомбяков ))

ПОХОЖЕ НА 28 ДНЕЙ СПУСТЯ, тока там всё сомнительно кончилось.И это фильм.
но вояки тоже были, они там девку пользовать хотели, но бравые ребятки- главные герои, их всех перебили

0

69

Морд_Сит написал(а):

Тыж понимаешь, что первое время все всЁ покидают без присмотра и машины и топливо и все все все,

да? кто? ты бы бросила?

Блин, надо наверное разбирать  более конкретные ситуации

0

70

Алана
Ну книга прикольная была, все весьма реалистично и правдоподобно, т.е реально можно достать и оружие и продовольствие и все...только мозги надо иметь.

0

71

надо попасть в такую ситуацию, чтобы понять, реально или нет,  но планы - это уже хорошо

0

72

Алана написал(а):

А чтобы сп**ить много грузовых машин и топливо к ним надо иметь в распоряжении как минимум подразделение спецназа, поскольку хрен кто вам их даром отдаст. Владельцев прийдётся убить или как минимум поколечить.

автопарки
военные части

нужно еще учитывать что "умных" будет много
потому сразу сбивать большую крепкую и сильную команду и брать оружие
эти две составляющие облегчат остальное

0

73

Мистер Дрю написал(а):

нужно еще учитывать что "умных" будет много

ну дык и я о том же

0

74

Интересно, эти мысли занимаюти рамантиков, и простое население и даже олигархов. :dontknow: Неужто 2012 год пугает?

0

75

ЛАМ написал(а):

Неужто 2012 год пугает?

А что будет в 2012?

0

76

никто не знает, но все уверены что что-то будет и по ходу не очень хорошее.
Это как вера в Бога. Никто не знает как он или они устроен/ны и выглядит/ят, но что-то ТАМ всё-таки есть и это неоспоримо.
Камета-ракета-война-нечистая сила-конец света-потоп-цунами-черная дыра-апокалипсис
можно перечислять версии до бесконечности.
Поживём-увидим....ну или помрём и не увидим. Тогда пофигу, что оно там будет такое.

0

77

а оно, этот самый "конец" когда именно наступит? чтоб я в Севастополе была, мне Мамульку спасать надо будет в срочном порядке.

0

78

Морд_Сит написал(а):

а оно, этот самый "конец" когда именно наступит?

спросила больного о здоровье
в 2012, точняк, так что в след. году ты от нас ни-ни, пускай к тебе оттуда ездят.  Сиди тута с мамой.

в 2013 если обойдётся можешь ехать со спокойной душой :jumping:   :playful:

0

79

ты чо? я ж 23 улепетываю и буду в январе....Ты меня так не нервируй(((

0

80

не ну наверно не сразу ж , побухать-то дадут :D

0

81

Алана написал(а):

не ну наверно не сразу ж , побухать-то дадут

Ты думаешь? ;) Не, ну может и дадут.

0

82

ЛАМ
Ну не запугивайте меня! Мне необходимо быть с Мамой если что-то случится, я же разрыв сердца получу если буду далеко от нее в этот момент, я серьезно!

0

83

Я не запугиваю.  :dontknow: Читай интернет про пророчества майя, перецентровку Земли, планету Набиру и прочие прелести на конец 2012 года. :rolleyes: Я то тут при чём.

0

84

Будем оптимистами... Еще годик погудим! :D Так что милая Морд Сит, езжай по своим делам, но возвращайся побыстрее! ;)

0

85

ЛАМ написал(а):

Читай интернет

В инете много чего пишут и чему там верить?

0

86

Морд_Сит написал(а):

В инете много чего пишут и чему там верить?

Так и я о том же. :dontknow: Одно оправергает другое!

0

87

`Полный П' будет, но не так как вы представляете
от 15 до 25 лет
в бедных странах пораньше
с каждым годом будет хуже
и романтики как в фильмах не будет

0

88

Мистер Дрю написал(а):

и романтики как в фильмах не будет

Какая уж тут романтика. :dontknow: Тут только выживать надо. Или вымирать.

0

89

Ладно, намародёрили , даже тачки, капканы и пиф-пафки достали, чё дальше-то делать, куда тикать?

0

90

Алана написал(а):

Ладно, намародёрили , даже тачки, капканы и пиф-пафки достали, чё дальше-то делать, куда тикать?

на первое время в горы
там где легче всего держать позиции
желательны там же участки для земледелия

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пришёл полный П