МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » ВечноСмеющаяся Девочка


ВечноСмеющаяся Девочка

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Так бы плачевно и закончилась наша история о ВСД, если бы не знакомый всем добрый мент Петренко:)...

0

32

шож это вы хлопцы на бедну дывчину наезжаете...
сказал он...
вы тока глянте на это тщедушное тело...
не стыдно?

0

33

- Стыдно если видно! - огрызнулся главарь гопничков, примеряя на девочку тазик. И тут наступил очередной облом - ВСД была отнюдь не Золушка, а размер у ноги её был ещё похлеще чем у самого главаря - увы, тазик оказался маловат. И тогда гопники решили перевернуть её и всунуть в тазик голову. Какими красноречивыми упоминаниями отношений с их мамами, папами, собаками, ментами и некими органами ВСД не пыталась выразить свой протест, её все же перевернули и хорошенько при этом встряхнули. И надо же было, чтоб именно в этот момент у неё из кармана выпала...

0

34

...портативная бензопила, отобранная у одного неосторожного Импа при прохождении в позапрошлом году одной старинной компьютерной игры. Гопники на всякий случай мгновенно увеличили дистанцию между собой и ВСД до 3-х метров, что наконец дало нашей героине возможность принять правильное положение и встать.
- Ну, кто первый? - вежливо поинтересовалась ВСД, кокетливо поправляя съехавший с головы тазик.
Воцарилось неловкое молчание... За углом довольно заурчал, в предвкушении большого количества свежего мяса, только что пришедший в себя, Паштет.

Отредактировано Goodwin (2008-07-03 21:21:51)

0

35

ну вы мля зажигаете
сказал старшана пытренка

0

36

Взмахнул он, сказав это, волшебной  полосатой палочкой, и отправил девочку вместе с её пилкой на лесопилку..в Сибирь, то есть. Но силы не рассчитал, и отправил туда ещё и кой-кого...
...Смотрит девочка - непонятно где оказалась..пурга метет..метель воет..снег все дыры залепляет и сосулька уж у неё на носу образовалась..заревела она жалобно, как белуга, топнула сердито ножкой и..в медвежью берлогу провалилась...
- Машенька!! Прэвэд... - сказал, обрадованно и недвусмысленно ухмыльнувшись, Медвед.

0

37

Великий Ктулху! - не менее обрадованно взвизгнула ВСД, бросаясь мохнатому на шею... - Ну, а тебя-то, старый хрен, сюда за что спровадили..??? Сожрал опять кого, али как..?
- Пмаишь... - косолапый виновато потупил глаза в пол - Если бы я знал, то... да не в жисть... Короче иду я как-то туристов ловить, жрать хочу значит... гляжу булка круглая такая между деревьями скачет... Ну, всё думаю, бросать надо эту дрянь курить... Вообщем к вечеру догнал я её возле реки... Твёрдый, зараза, оказался... два зуба сломал, пока разгрыз... А на следующий день братва подвалила, ты куда спрашивают, идиот, наш гамбургер говорящий подевал??? Они, значит, его на ярмарке лохам всяким за деньги как диковину показывали... А потом свалил он от них... Ну короче, убийство сказочного персонажа мне пришили... Вот... теперь отбываю...  Ну а ты тут каким ветром?

Отредактировано Goodwin (2008-07-04 22:52:32)

0

38

Да вот, говорит ВСД, как то неудачно, некий козёл по фамилии Петренко, палкой махнул. А у него тама телепортатор последней модели. Вот и занёс меня хрен сюдой. Кстати, а де это я тута приземлилася. Мохнатый, ты того, уточни координаты!

0

39

- Ща прогуглим, - пробурчал Медвед, доставая из кармана широких штанин ноут и чё-то там с умным выражением морды клацая. - Ага, подруга, мы, кажись, прям почти в самом сердце нашей планеты..
- Эт как? - почесала в бритом затылке девочка.
- Ну эт..если типа подпрыгнуть сильна то можна провалиццо прямиком в другое полушарие - у Египет, шоб его..
- Ну так! - воскликнула ВСД и они с мохнатым дружно принялись прыгать и громко вопить - пока таки не провалились....НО...

0

40

Но провалились то они в какую-то яму! А в углу этой ямы сидел невесть откуда взявшийся кот Паштет с глазами бешенной тараньки и тоненько выл с перепугу.

0

41

Да, действительно, взмах волшебного телепортатора м-ра Петренко, оказался роковым не только для ВСД, но и для не в меру любопытного Паштета. Очутившись в мгновение ока, вместо привычной улицы с роскошными мусорными баками,  в тёмном, зловонном и страшном погребе медвежьей берлоги, Паштет с перепугу тут же облегчил душу... потом подумал и на всякий случай ещё раз облегчил... Закончив закапывать содеянное, Паштет огляделся. Погреб Медведа представлял собой унылое зрелище из плохого фильма ужасов: там и сям валялись кости незадачливых программистов, остатки системных блоков и принтеров... под мягкими лапами Паштета хрустели рассыпающиеся в прах 5-дюймовые дискеты... Обернувшись назад Паштет увидел своё тусклое отражение в выпуклом и пыльном стекле полусгоревшего монитора и ощутил острую ностальгию по родной крыше... Паштет прислушался - нет, мыши, похоже, тут тоже не водились.  "Забодай-меня-Медвед, приплыл, мля..." - с тоской подумал Паштет и усевшись на помятый кожух ЕС-1841, тихонько по-волчьи завыл...
...И в этот момент, словно услышав кошачью молитву, крыша узилища с грохотом разверзлась и с криком "ПРЕВЕ-Е-Е-Е-ЕД!" в облаке трухи, пыли и полусгнивших досок прямо перед Паштетом ё....бнулась жутко воняющая чесноком косматая косолапая туша, на которую в свою очередь свалилась туша размерами поменьше, но накрашенная побольше. Обомлевший Паштет ещё раз интенсивно облегчился...

0

42

В его кошачьих мозгах мелькнула отчаянная мысль "Если ещё чего случится, то облегчаться уже будет нечем! И как же тогда жить то!?" От этой мысли кот Паштет закрыл глаза и хлопнулся в обморок.

0

43

пэтренко решил спасти паштета..
хот не не знал где этот обморок находится!

0

44

Правда пришлось долго настраивать сначала аппаратуру поиска, а потом аппаратуру обратной телепортации. Но Петренко не спешил.

0

45

Паштет тоже...

0

46

А уж ВСД тем более!

0

47

А Медвед-то как не спешил...

0

48

"М-мдя... Похоже спасать меня никто и не собирается..." - лениво подумал, неторопливо пришедший в себя, Паштет... - "Ну и хрен с ним..!"

0

49

И с тоски и недоумения Паштет стал вылизывать те котовые причиндалы, с которыми старшины в СА сравнивали разные блестящие детали обмундирования. Причём делал он это совершенно отрешённо и машинально. С некоторым философским оттенком.

0

50

И тут внезапно громко грянул гром, и вспышки света во тьме ударили в глаза кота Паштета..он диким матом завопил неблагородно, имея счастье лицезреть Пришельца Ниоткуда..
- Ты кто, признайся, смерд! - пришелец строго вопросил, - иль будет тебе худо!
- Я Кот Паштет - вот мой ответ! - нашел усатый рифму.
- ах кот..паштет..ты б уж определился.. - в сомнительной улыбке от столь слабенького юмора пришелец искривился и перешел на пообычней для кота земного сленг: - Ну значит так, позорнейший с котов! я буду краток - ты счастливчик!
- Чого це? - удивився кот и в предвкушении Чуда похабно облизнулся, придвинувшись к пришельцу поближе.
- Уйди, пра-ативный.. - поморщился брезгливо тот. - Знай же, тварь земная, что ты избран тысячным почетным депутатом Народной Пришельской Думы, а заодно, за неимением других более подходящих во всей Вселенной кандидатур - Председателем и Головой Главного Колхоза Лохотрондии.
- это че за Лохотрондия такая, отродясь не слышал... - внутри Паштета зародился червь сомненья...

0

51

Ибо он мысленно связал название Лохотрондия с общечеловеческим лохотрон и в восторг от этого, мягко говоря не пришёл. Хотя хрен их пришельцев знает. Может у них всё наоборот?

0

52

-конечно наоборот! - прочел мысли кота Пришелец. - у нас, между прочим, в том колхозе самый большой в Галактике Консервный Завод. "Мишка-Малышка" называется.
- мм..странное название, но консервы я люблю. эх..где наша не пропадала! согласен!! - воскликнул Паштет, смело залезая в припаркованный неподалеку пришельский Пришельцемобиль...

0

53

Эх, знал бы Паштет в тот момент, из кого делаются те консервы...

0

54

А что же наша ВСД!? Пока мы следили за душевными волнениями кота Паштета, то совершенно упустили из виду нашу главную героиню!

0

55

-Аллах акбар! - почти выругалась Девочка, выдергивая чеку из гранаты и кидая её высоко-высоко.
- Ма-азила-а.. - ухмыльнулся Медвед, наблюдая, как гранатой подорвало местную свиноферму.
- А вот и нет, - показала любителю клубнички и меда язык ВСД, ловко хватая летящий прям ей в руки горячий свиной окорочок. - Следи лучше за дорогой, лохматый! - приказным тоном сказала девченка, поправляя съехавший с головы тюрбан.
- В рот мне бороду.. - тихо выругался Медвед, выплевывая в очередной раз залезшую в рот накладную длинную бороду и доставая с бронеджипа межконтинентальную боевую ракету класса "Прощай, Земля!"
- Тут объясню чего.. - прекратила вдруг громко чавкать свининкой Девочка и влезла на передний план. - Дорогие Читатели! Вы, наверно, слышали в новостях о запуске Большого Адронного Коллайдера. так вот: его запустили. и как раз в момент отех наших телепортационных ухищрений..вобщем..что там началось, когда вся эта..?:;"ень совместилась, страшно и рассказывать..но в итоге, пока наш котик путаецца с пришельцами невесть где, мы с Медведом, чудом оказавшись не в самой приятной точке нашей планеты, остались без гроша в кармане и вынуждены,как видите, были зарабатывать тяжким наемным трудом наше пропитание..война, как-никак, это вам не шуточки...

0

56

Да уж, война это дело такое, грязное - подумал про себя Медвед, но в слух ничего не сказал. Просто всё своё внимание сосредоточил на дороге.

0

57

тёмной ночью шли по полю русские сапёры, и устроились ночлегом у лесной избушки. только выбежал один из них по большой нужде, глядь: ой мама родная! прямо на опушку вылез медведь из лесу, и нацелил пушку...

Отредактировано Agenta (2008-11-23 16:30:52)

0

58

Присмотрелся сапёр, куда же Медведь целится, да только резкость навести никак не может. Похмельный синдром, однако. Сапёр то русский, как никак. А тут и причина, выгнавшея его из тёплой хаты напомнила о себе!

0

59

И сапёр как бабахнул, что Медведь залёг! :D Даже пушку выронил. Девочка тож залегла рядом и навела в ту сторону радар, который однако ничего не показывал! "И что это было!?" - ошалела спросила она, поводя радаром по сторонам - "И откуда это было!?". Медведь почесал затылок, развел лапы и покачал мордой.

0

60

А к морде его прилипли разные мшинки, хвоинки и результаты жизнедеятельности сапёра! А потом и пахнуло этими результатами! "Аларм!" взревел Медведь "Газовая атака!" И проворно, не смотря на свою комплекцию, нырнул за противогазом!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » ВечноСмеющаяся Девочка