МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » ВечноСмеющаяся Девочка


ВечноСмеющаяся Девочка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что-то нету у нас никакой сказки. Ну даже совсем простенькой, навроди Колобка. Вот и предлагаю написать сказку, по схеме продолжение следует. Продолжение, ясное дело, дописывают участники. А название и направление мысли подсказала неунывающая Агента. Итак сказка о Вечносмеющейся Девочке:

Жила - была Девочка, которая вечно смеялась. Причём одни люди считали её весёлой, другие бесшабашной. Были и такие, которые считали её просто дурой. Впрочем, сколько людей, столько и мнений. И тем не менее такая девочка была. И однажды....

0

2

И однажды понесла её нелёгкая на дискотеку. А настроения никакого. И чё делать на дискотеке, когда нет настроения!? А идти нада. В общем ВечноСмеющаяся девочка, оделась, накрасилась и пошла себе на дискотеку. Да не по зову души, а в силу данного обещания.

0

3

// ЛАМ, боюсь даже и догадываться, каким таким образом я тебе название подсказала.. :nope: но..спасибо))

Подходит она к клубу, в котором была дискотека, смотрит - а рядом со входом, на скамеечке, в ожидании начала движухи, сидит компания гопничков и скромно разгадывает кроссворды. Ну мимо такого "счастья" ВечноСмеющаяся Девочка просто так не могла пройти... :D

Отредактировано Agenta (2008-06-12 23:24:13)

0

4

А надо заметить, что наша ВечноСмеющаяся девочка в совершенстве владела боевым самбо, каратэ, кунг-фу, дзю-до, гюнешь да и цигуном впридачу. А что касается кроссвордов, так тут у неё не было равных на весь тамошний околоток! И сканворды, и простые, даже цифровые с ключвордами в лёт разгадывала. Ну память у неё была хорошая. Так что остановилась она напротив той компании и прислушалась к разговорам...

0

5

А разговоры разговаривались самые мирные; "Какой город в россии из пяти букафф, а последняя мягкий знак", "А я ему и говорю отдай бабло по хорошему..." "Девки ко мне вчера приходили, пузырь приносили" "Ну город то какой!?", "А я  его как саданул с левой, он и выстегнулся" "Город хто знает!!!"
Послушала, послушала она их да и встряла в разговор.

0

6

- Молодые люди, вам бутылочки уже не нужны? - скромно спросила она..

0

7

Молодые люди дружно заткнулись и офигевшими глазами посмотрели на неё!

0

8

Девочка же не растерялась и вонзила клыки в шею их главарю..

0

9

Главное ошарашить противника! Бутылочки то были пластиковыми и никому нафик не нужными!

0

10

И главное - пообедать противником! особенно если он не знает, что клыки бутафорские и это ВечноСмеющаяся Девочка так любит шутить с симпатичными незнакомцами...Но укушенный за живое главарь гопничков че-то юмор не понял и решил девушке слегка деформировать улыбку..

0

11

А потому как он не оценил столь оригинального способа знакомства, ему пришлось познакомится с приёмом Ай-ки-до, а потом и с деревом, стоящим метрах в пяти поодаль.

0

12

тада гопничкам такая манера общения девочки не понравилась, они всей гурьбой на неё навалились, с горем пополам повязали, потом узнали в горе своего почти неузнаваемого теперь главаря, его отвязали, а ВечноСмеющуюся Девочку по лучшим традициям решили всем миром судить. казнить нельзя помиловать. и самый младшенький гопник посоветовал в лучших сийилийских традициях раздобыть тазик, налить туда цемента, сунуть ноги девочки и на дно её, к рыбам!

0

13

ппц у вас скаъочки! пугастики мля

0

14

- сказал старший лейтенант Петренко, с опаской наблюдая за потасовочкой и осторожно вытягивая с-под лавочки пару пустых бутылочек. любовно их поглаживая и бережно заворачивая в целлофановый пакетик..:)
А гопники уже собрались было ехать в круглосуточный супермаркет за цементом и оставили страшного одноглазо-одноухого гопничка сторожить девочку, а шоб не сбежала - он её к своей собаке привязал, которая тут же, под лавочкой, дрыхла..а сам за пивком пошел..

+1

15

А в это время, бродячий кот, по кличке Паштет вылез из подвала на улицу, что бы прогуляться при дневном свете. Да и блохи его достали изрядно. И надо же такому случится, понесло того Паштета, да к той лавочке.

Отредактировано ЛАМ (2008-06-13 14:20:56)

0

16

Через три минуты, задремавшая было ВСД (вечно смеющаяся девочка) с удивлением обнаружила себя на крыше близстоящего дома.  ;)

0

17

странно меня вроде к собаке привязали подумала она...
как я тут чтобы вот....
странно

0

18

За спиной жалобно заскулили...  ВСД оглянулась и увидела круглые от ужаса глаза ротвейлера, впервые оказавшегося на крыше...  "И шозанах меня дёрнул, погнаться за этим котом, блин...  Как, внатуре, слезать теперь? И ещё чувырлу какую-то ко мне привязали..." - с тоской думал пёс, разглядывая свою неожиданную попутчицу.

С соседней крыши доносились странные звуки...  там умирал от смеха кот Паштет...

0

19

Да, подумала ВСД а как же слазить то? o.O Да и от собаки надо отделаться. Она огляделась по сторонам и взгляд медленно сфокусировался на Паштете, сидящем на соседней крыше.

0

20

Невкусный, - вздохнула девочка и принялась изучать собаку...

0

21

Вскрытие показало, что собака, в отличие от кота, девятью жизнями не располагает, а потому ВСД все же попыталась отчего-то косящие в разные стороны зрачки сфокусировать таки на представителе кошачьих. Она смотрела..смотрела..смотрела..кот, почуяв неладное, отпрыгнул в сторону и в тот же миг..то место на крыше вспыхнуло синим пламенем!
- Круто!! Пирокинез!!! - ошарашенно воскликнула девочка, и бегом спрыгнув с крыши, с криками о том, что левитации таки нет-шо ж это за надувательство такое!, полетела стремительно вниз...

0

22

а в это время внизу проходила толпа знакомых нам гопников

0

23

Которые дружно пёрли мешок цемента и тазик, в котором его замешать. Но ввиду того, что были они непроходимо тупы то забыли купить хотя бы мастерок, шоб тот цемент мешать. И сейчас дружно обсуждали, а чем это мона сделать и хто виноват в том, что мешать то и нечем!

0

24

один дал мысль: заливаем воду и сыпем цимент! держа девочку и щекоча...
она ножками дрыгать буит и сама всё замешает...
это я в кино каком-то видел тама Абизьяно Членотано играло!

0

25

И в момент самого яростного обсуждения на тему цемент, вода и ноги, им на голову с воплем "Банзай или всё пропало!!!" обрушилась ВСД, да ещё с остатками пса на цепи. Мешок цемента естественно разлетелся на части, изобразив видимость взрыва крупноколиберного снаряда. Всё скрылось в облаках цементной пыли!

0

26

мдя.... нисебе фига чихнуло подумало ВСД

0

27

"...Аж собачку разорвало", - подумали гопники.

0

28

А кот Паштет замер в немой позе, офигевший от увиденного.

0

29

ну чё паскуда как за собачку буиш расчитываться??? начали свой наезд гопота

Отредактировано Banzay[Ac] (2008-06-18 10:44:08)

0

30

И от этих криков кот Паштет наконец то вышел из ступора, расслабился и свалился с крыши!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » ВечноСмеющаяся Девочка