МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Или всё, или ничего.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот тута начали мы понемногу наезжать на некоторых несознательных граждан. Вот тока граждане оказались даж не с пулей, а большой миной в башке! :no: Это я про Лосю. Да к тому же свиньёй порядочной.  :mad: Ладно, не ндравится, что её начали цеплять, причём вполне справедливо, за еёйное же пьянство (Ну нахрена, объясните мне писать чуть ли не в каждом посте, опять нажралась, опять пьяная, вертолётит) так она начала сносить свои посты. Ладно, не хочешь, не надо. :dontknow:  Но темы то зачем сносить. Коль ты автор темы, а в теме что-то люди писали, относись к ним с уважением. В общем по принципу или всё или ничего.  :tired: И заодно нагадить всем, даже тем, кто к ней не имеет никакого отношения. В общем нема у нас этого пользователя. Поэтому начинаем новый этап жизни нашего форума. :)  Детство, так сказать, закончилось!

0

2

Интересно... па Севстаре тоже веток недосчитаются?

А говорила, что к сессии готовится... Эт сколько ж времени надо было убить, чтоб удалить столько постов...

0

3

Дык почуяла шо её время заканчивается. А может конкуренции боится.  :dontknow: По сути превратив форум в большой лосятник мы отбиваем многим интерес заходить сюда.

0

4

Могу сказать одно - виноваты вы, молодые и красивые, что Ленка начала тупо удалять свои посты. Не форум сделали, а лосятник какой то! Нефиг девушку вечно подкалывать уже не смешными шутками.
мне, как не частому посетителю этого форума, не интересно каждый раз читать про Лося и ваши рассуждения, что она жрет, пьет и т.д. Развели непонятно что! А ведь взрослые люди!
нечего вторгаться и обсуждать жизнь другого человека. Поменьше вмешательства с вашей стороны - и смотри не обиделась бы она...

Правильно она все сделала. Я бы тоже так поступила. Собственно, уже так сделала...

0

5

Согласна с Таней полностью.  С какого-то момента абсолютно расхотелось тут что-то писать. Да и читать тоже. Не форум, а Ленкин фан-клуб . Внимание, оно, конечно, приятно. Но в разумных пределах. А по моему мнению, многие эти пределы по отношению к человеку переступили. Я бы сказала даже, что перешли  на оскорбления. Даже мне, к этому отношения не имеющей, неприятно было читать. Ни малейшего такта. А еще взрослые люди... Лося правильно сделала. Чтоб неповадно было в следующий раз из кого-то делать клоуна. Зря вы так...  :no:

0

6

Всё может быть... Предлагайте другие развлечения...

0

7

Попытка взглянуть со стороны, без обид... Далее не более, чем мое субъективное мнение...
Многоуважаемые софорумцы, мужская его часть, уже высказавшаяся по данному вопросу, боюсь я с вами не совсем согласен. :dontknow:
Ленка не совсем права, что удалила темы созданные ею же. :sceptic:
Возможно она не подумала даже, что делает, возможно она это сделала в состоянии обиды.
Уже не суть важно,- жаль, но многое интерессссное уже не вернуть.
Важно другое, даже мне - Jester'у было бы не очень приятно читать вечное подкалывание себя, да ладно подколы, высказывания частенько на грани фола, плавно переходили от шуток к неприятным высказываниям. Лена действительно слишком часто писала, часто подряд, про пиво и свою выпивку, но часто это был не более чем способ привлечь наше с вами внимание,  ведь мы сами сделали её главным флудильщиком этого форума, ведь это мы поощряли её ко многому!
Мне трудно объяснить все то, что я чувствую, могу сказать только одно:" Мне очень жаль, что получилось именно так..."

0

8

Дозволите мне……высказаться…..?????
А то я тут вроде как персона нон-грата……
Только я выскажусь очень жёстко……если не сказать жестоко……

0

9

У многих вопрос возникнет……
С чего это я…..????
Да вот зашел ……время свободное выдалось…….
Да и не безразличные мне люди здесь находились………
Много воды утекло с последнего моего захода……

Даже движок форума……подивился……!ЁЁЁЁЁЁЁ

Привет, Штырь. Ваш последний визит: 2008-03-12 22:01:59.

0

10

Ушёл человек, его право. Вот только дверью хлопать так, что бы штукатурка сыпалась, это лишнее.

0

11

Обмен мнениями резкий, но плодотворный. Критика принята и учтена.

0

12

так у вас пользователи могут удалять свои темы?? м-да) полезно порой читать форумы)) у нас на полтавском форуме, например, устроено все так, что темы может удалять или закрывать только админ - по личной просьбе автора..и вобщем-то это все обсуждается.. - потому как если действительно тема получила развитие, обсуждалась, то не является только его достоянием..но по убедительным доводам, что закрыть её стоит не просто по настроению или капризу автора. может таки быть закрыта. вот примерно вот так вот..наверно, все же неплохой метод..

0

13

М-мда, Жень... Защита от дурака нужна...  Сообрази плиз по-возможности...

0

14

Ну дык всё просто.  :D Развивать темы, созданные нами. От и всё. :rolleyes: Значится нам надо создавать интересные темы. А то нахрена мы тута?

0