МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.


мужчины - это генетически модифицированные женщины.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

ЛАМ написал(а):

А чего это ты за большинство населения расписываешься!?  Вот из-за таких пораженцев женщины и страдают!

А я что? я что вижу то и пою :D И не капли не пораженец, не про себя ведь пою :rofl:

0

32

ОхотнЕк написал(а):

И не капли не пораженец, не про себя ведь пою

Ты пропой про себя! :mad: Что ты лично сделал, что бы женщины не страдали! :yep: Иначе точно исчезнем!

0

33

я сегодня такую фразу по ящику услышала ....призадумалась капитально   : "Мужчины похожи на радиоактивные элементы - у них короткий период полураспада"
кто-нибудь может мне объяснить? вам наверное виднее,мужчины :dontknow:

0

34

Ну, ээээ, это, представь шо мужик пьёть как сволочь. И годикам к 35 у него всё! Состояние нестояния! :dontknow: Вот те и полураспад! Человек есть, а мужака нема! :D Импотент, однако. А женщина пьет, не пьёт, а всегда готова, как пионэр! :rofl:

0

35

ЛАМ написал(а):

Ты пропой про себя!  Что ты лично сделал, что бы женщины не страдали!  Иначе точно исчезнем!

Эх... а чего я могу пока сделать, они не даются, судя по поступкам некоторых особей им этот процесс даже нравится :mad: Ну нельзя же силком тащить человека к счастью :dontknow:

0

36

ОхотнЕк написал(а):

Эх... а чего я могу пока сделать, они не даются

а  лассо не пробовал? говорят помогает, ну на крайняк горпун....знаешь как говорят: без труда ...чаво?

0

37

ОхотнЕк написал(а):

Ну нельзя же силком тащить человека к счастью

Ну чего низззя если мона! :D Целую страну 70 лет тащили. Но сорвалось!  :no:Так шо мона та мона, а стоит ли!?

Алана написал(а):

ну на крайняк горпун....

Ты чё, охренела!? o.O А вдруг про тебя речь!? :O А гарпуном то бона буит!

0

38

МИФ написал(а):

Ты чё, охренела!?

буду обижаться, дуться и драться
меня к счастью тащить не надо, я уже туда сама на всех парусах прусь :mybb:

0

39

Алана написал(а):

я уже туда сама на всех парусах прусь

Это кула же тя несёт!? o.O Горпуном по спине получить!?

0

40

не, меня несет к светлому будущему, а там горпуном тока я пользоваться буду :D

0

41

:no: Мечтательница! :writing: Записывайся в очередь на строительство воздушных замков!

0

42

:nope: у-у

0

43

ОхотнЕк написал(а):

Страну спасёт многожёнство?

Ну да, так шо до нужного соотношения надать трёх штук добрать! :D Ушёл думать над кандидатурами.

0

44

а я пошла думать над кандидатами :D

0

45

Алана написал(а):

а я пошла думать над кандидатами

Ирин, многожёнство а не много мужество :D  Многомужество протвивоестественое расходывание биоматерьяла :D Так что ты там не сильно увлекайся :rofl:

0

46

одного тоже выбрать надо, надо ж подумать кому подарить такое счастье как Я!!! :flirt:

0

47

Алана написал(а):

одного тоже выбрать надо, надо ж подумать кому подарить такое счастье как Я!!!

А что уже очередь из желающих? o.O  :D

0

48

конечно, а ты как думал?ещё твоего знакомого проверю и начну выбирать :surprise:

0

49

Алана написал(а):

конечно, а ты как думал?ещё твоего знакомого проверю и начну выбирать

Шото вас девушка совсем избаловали :D  А про знакомого я уже говорил, всё будет зависеть от твоего поведения :D

0

50

а какое оно должно быть?

0

51

Алана написал(а):

а какое оно должно быть?

Хм.. ну такое при котором у меня получится тебя с ним познакомить, если тебя уж так захватила эта идея...

0

52

я по твоему неадекватна?

0

53

Алана написал(а):

я по твоему неадекватна?

при чём здесь адекватеность? :dontknow:  :)

0

54

при каком моём поведении у тебя получится?

0

55

этотак важно?
Ира при каком получится пр том получится покуда мне знать :rofl:  Я оракулом на полставки не подрабатываю :mybb:

0

56

я имею право знать как мне надо себя вести или нет? ну ты блин даёшь!!! :angry:

0

57

Веди себя так как тебе хочется, я уж там посмотрю что с этим можно будет сделать :D

0

58

это тебе везет что щас рядом нету... :mad:  :angry:  :sceptic:

0

59

Алана написал(а):

это тебе везет что щас рядом нету...

Да ну, ты уверенна, а может эт не так?

Хотя конечно если ты будешь вести себя так как твои смайлы то сделать эт будет проблематично, он ведь тоже програмист в некотором смысле, хотя он скорее автоматчик, и преподаватель кафедры МТС. Боюсь он испугается и убежит :sceptic:

0

60

ты за него не бойся, ты за себя бойся :playful:  :rofl:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » мужчины - это генетически модифицированные женщины.