МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Свадебный ритуал


Свадебный ритуал

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

ОхотнЕк написал(а):

От водки до трамвая и всё за пару сообщений

Это тебе не компас крутить! :D Это флудеропанорама!

0

92

ЛАМ написал(а):

В общем изначально видно, что брак не состоится. А когда развалится, узнаю из первых рук, соседи всё-таки, да и родителей невесты я немного знаю.

И что характерно, давно уже написать хотел, этот брак просуществовал ровно полгода и развалился. :dontknow: Что и требовалось доказать. :no: Так что не надо шутить с ритуалами.

0

93

ЛАМ написал(а):

Так что не надо шутить с ритуалами.

А може ровно через полгода перестали вырабатываться эти самые амфетамины?  :rolleyes: То есть любовь прошла, завяли помидоры?

0

94

а что касается разводов и развенчаний? как к ентому относились наши предки?

0

95

Это которые?  :huh: До христианства или после?

0

96

Вопрос к участникам.
Никогда не замечали, если свадьба прошла весело и мирно -молодожёны живут жорошо,а если на свадьбе была ругань и драки соответственно плохо.
Даже примета есть такая вроде.

0

97

АРВЕН написал(а):

а что касается разводов и развенчаний? как к ентому относились наши предки?

Наши предки к этому относились нормально. В дохристианские времена. У них и правила были продуманы на этот случай. Вроде современных алиментов. Это уже с приходом христианства отношение к разводам стало резко отрицательным. Сия отрыжка по сей день отравляет жизнь многим семейным парам, и портит психику детей.

Lafeta написал(а):

Никогда не замечали, если свадьба прошла весело и мирно -молодожёны живут жорошо,а если на свадьбе была ругань и драки соответственно плохо.

В этом нет ничего удивительного. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Так и свадьба. Как она прошла, так и будут молодые жить. Редко потом можно переломить негатив в позитив. Хотя на мой взгляд, ругань и драки как раз и возникают на тех свадьбах, которые изначально обречены на развод.

0

98

а что касается отношений с замужними (женатыми)?

0

99

АРВЕН написал(а):

а что касается отношений с замужними (женатыми)?

Это в каком плане?  :huh: Есть хорошая русская поговорка насчёт чужого каравая.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Свадебный ритуал