МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Немного про аборты.


Немного про аборты.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Лия написал(а):

Так всем сразу все и расскажи)

Пальцы в дверь, лампу в мордочку, всё расскажешь! :crazy:

0

32

жили вместе, нерасписанные. когда поняли, что будет ребенок, он сам меня отвел к врачу. мне было 18 лет. родителей у меня нет. не знала к кому обратиться и от кого ждать помощи. хотела оставить ребенка, тем более, что вместе это неоднократно обсуждали. после этого я от него ушла. меня нужно теперь убить?

0

33

Лия написал(а):

Маньяки)

Это нормальные допросные методы в НКВД. :D При чём тута маньяки?

нубука написал(а):

меня нужно теперь убить?

Не, тебя нужно убить тока в том случае, если ребёнка от нацмена (а исчо лучше от еврея) оставила и стала матерью - одиночкой. :rolleyes: Да и то, согласно теории знакомого Фагота. А по нам, так живи в любом какчестве! :D Мы добрые.

0

34

написал(а):

Я недавно прочитала статью, которая была какое-то время назад опубликована в Комсомольской правде, наверняка, многие читали или слышали о ней. Про то, как многих беременных женщин врачи насильно отправляют на аборт или искусственные роды, якобы найдя у них тяжелые патологии плода. На самом деле это способ поддержки индустрии стволовых клеток, которая быстро развивается, тем более что ученые постоянно открывают все новые и новые их полезные свойства. Т.е. совершенно здоровая беременность прерывается из-за денег и чьей-то выгоды. Так вот, есть женщины, которые зарабатывают этим способом деньги. Они беременеют, носят ребенка около 5 месяцев, затем добровольно и даже бегом идут на исскусственные роды. За это они получают 1000 уе и какое -то пособие ежемесячно во время беременности. Восстановив силы около года, они вновь беременеют, чтобы дать очередной "материал" на стволовые клетки. Это, конечно же, нелегально, но все происходит по добровольному согласию. В итоге после 7 или 8 беременностей у них полностью утрачивается детородная функция, и мало кто из них доживает до 45 лет. Жуть и мурашки.

0

35

мну в шоке.. сдавать ребёнка "на мясо"...  не знал..

0

36

Бизнес, и ничего личного, господа! :no:

0

37

ЛАМ написал(а):

Бизнес, и ничего личного, господа!

скорее полная деградация, ЗА ЧТО - пузырь и корку хлеба???? это ж не бизнес, это даже слов нет, как назвать......нелюди и даже не животные вобщем=)

0

38

скоро детей своих жрать начнуть, чтобы на жо*е целлюлита не было
п.с. говорите человек - животное? какая же тварь божья так поступит?

Отредактировано нубука (2009-05-17 14:25:18)

0

39

нубука написал(а):

говорите человек - животное? какая же тварь божья так поступит?

именно..  самцы часто съедают новорожденных детёнышей..  самки съедают самцов.. всё путём..

0

40

Goodwin, и что они таким образом улучшают? стволовые клетки идут в основном в косметологию, для баб, которые картошку пожарить не могут из-за ногтей...видела один китайскийужастик, там одна барышня результаты аборов варила и оставалась вечно молодой... ну, блин, не знаю... что надо чтоб в голове творилось, чтоб так поступать и не было страшно от самой себя? или это я такая ненормальная?

0

41

нубука написал(а):

что надо чтоб в голове творилось, чтоб так поступать и не было страшно от самой себя?

Надо быть продвинутой и смотреть на мир с современных позиций! :D Надо быть сексуальной революционеркой любовь и секс важнее всего, а дети, да ну их... :yep: А что бы любили и ценили как можно дольше надо пользоваться современной суперкосметикой! :dontknow: А это уже стволовые клетки. Так что, да здравствует прогресс и достижения современной науки. Ну мораль, семью и прочие устаревшие догмы в мусорник!

0

42

а никто не подумывает о создании поселения, лишенного большинства "прелестей" цивилизации?

0

43

нубука написал(а):

Goodwin, и что они таким образом улучшают?

ээ..  кислотно-щелочной баланс, видимо..  Да и покушать зверю всегда полезно.. для хорошего самочувствия..

0

44

нубука написал(а):

а никто не подумывает о создании поселения, лишенного большинства "прелестей" цивилизации?

Это как, без интернета, электричества и памлерсов? :D Не, ОхотнЕк буит против! Кстати, а шо это он промолчал тута.  :no: Или тока на Суслика реагирует!?

0

45

МИФ, еще на тебя ))))
зачем без электричества? сделать поселение - это не значит отказаться от всего:)
да и тема вовсе не про это )))

0

46

Эх Даша, Даша.  :dontknow: Сделаешь поселение, а там обязательно свои сексуальнопродвинутые заведуться. Вона в своё время пуритане от греховной жизни сдёрнули аж на другой материк и организовали поселение лишённое грехов ихней цивилизации.  :no: И шо, счаз это поселение, под именем Нью-Йорк является всемирной столицей порока!

0

47

МИФ, че, ты это про нью-Йорк серьезно???? я в шорохе..... а как же заключенные, ехавшие на материк за золотом???

0

48

нубука написал(а):

МИФ, че, ты это про нью-Йорк серьезно???? я в шорохе..... а как же заключенные, ехавшие на материк за золотом???

Все туда ехали, за лучшей жизнью, от Угловников до Пуритан и без земельных крестьян, хотевших получить кусок своей земли.

0

49

нубука написал(а):

МИФ, че, ты это про нью-Йорк серьезно???? я в шорохе..... а как же заключенные, ехавшие на материк за золотом???

Это ты шо, с Австралией спутала!? o.O Я жеж про Америку.

К 1620 г. обозначилась «вторая волна» английских переселенцев, решивших попытать счастья в Новом Свете. Правда, на сей раз причины были не столько экономическими, сколько идеологическими. Точнее, религиозными. И переселенцы обитали не в Англии, а прозябали в Голландии, куда им пришлось бежать с родного острова…
Поскольку читатель, без сомнения, подзабыл, как обстояли церковные дела в Англии того времени, постараюсь вкратце напомнить. Король Генрих VIII в первой трети шестнадцатого столетия вывел британскую церковь из подчинения Риму, назначив ее главой самого себя. Новая церковь, получившая название англиканской, все же сохранила многое от католицизма: церковная иерархия (архиепископы, епископы, священники), пышные обряды, богато украшенные церкви, киоты и статуи святых, органная музыка, красивые облачения священнослужителей.
Но понемногу в Англии вслед за Европой развелись свои протестанты, именовавшиеся пуританами (от латинского «purus» – «чистый»). Эти люди, пренебрегавшие любой роскошью, одетые в черное с ног до головы, на первый взгляд провозглашали дельные вещи: следует, мол, восстановить первозданную чистоту и простоту христианства, жить не по лжи, честно трудиться, хранить супружескую верность, заставить духовенство отказаться от ненужной пышности…
Однако, как это частенько случается, благородные стремления очень быстро оказались доведенными до полного и совершеннейшего абсурда. Пуритане всерьез решили превратить всю страну в подобие монастыря. Яркая лента в прическе девушки, пестрое платье – смертный грех. Кружка доброго пива в воскресенье – смертный грех. Танцы и песни – смертный грех. И так далее. Особенно досталось от пуритан театру, который они именовали «чертовой капеллой», а драматургов, актеров и зрителей – «грешниками, язычниками, легкомысленными и безбожными людьми».
Новоявленные проповедники от слов перешли к делу – поносили «грешниц», любивших наряжаться, буянили в пивных, требуя от завсегдатаев покончить с питием «греховных жидкостей». В довершение всего устраивали скандалы на представлениях шекспировских пьес – за что бессмертный бард Уильям Шекспир, по достоверным историческим сведениям, прилюдно честил пуритан словечками, которые вытерпит не всякий забор…
Одним словом, как-то незаметно глашатаи благородных идей превратились в шайку экстремистов, увлеченно буянивших где только возможно, по поводу и без повода. Тут уж подключились власти, быстро сообразившие, что дела принимают скверный оборот. Король Яков I, мужик весьма неглупый, высказался прямо: сегодня эти оратели требуют отменить епископов, а завтра, чего доброго, и до короля доберутся… (Кстати, его величество как в воду смотрел: не прошло и тридцати лет, как пуритане сыграли огромную роль в английской революции и казни короля Карла I).
Как легко догадаться, за пуритан с превеликим рвением взялись тогдашние силовые структуры, которых, что греха таить, поддерживала британская общественность, не намеренная отказываться от пива, зрелищ, увеселений, танцев и праздников. И пуритане (отнюдь не горевшие желанием принять мученическую смерть за веру) стали разбегаться кто куда.
Группа таких беглецов, обосновавшаяся в Голландии, решила после долгих размышлений поискать счастья за океаном. Возглавлявший их тридцатилетний Уильям Брэдфорд принадлежал к суперрадикальной секте так называемых «браунистов», которым даже пуритане казались излишне развращенными. По браунистам, в христианской церкви имел право состоять отнюдь не всякий крещеный – а лишь небольшая кучка «избранных». Кто избранный, а кто нет, разумеется, определял глава секты….
Именно эта теплая компания, боявшаяся, что оппоненты до нее доберутся и в Голландии, решила перебраться за океан, чтобы строить там жизнь «с чистого листа», основать собственную землю обетованную по своему вкусу и разумению, под своей безраздельной властью.
И вот настал великий (без преувеличения) миг. 6 сентября 1620 г. поднял паруса «Мэйфлауэр» – самый знаменитый корабль в истории Америки, чье название знакомо в США каждому ребенку. У нас это имя, не мудрствуя, переводят буквально – «Майский цветок», хотя «майским цветком» в Англии исстари называли боярышник.

Вот так и начинался Нью-Йорк. Так начиналась колонизация Америки. 22 декабря, день высадки на берег пассажиров «Мэйфлауэра», пышно отмечается в Америке как Forefather’s Day – «Прародительский день». :D  А главное с кого и для чего.

0

50

ОхотнЕк написал(а):

Все туда ехали, за лучшей жизнью, от Угловников до Пуритан и без земельных крестьян, хотевших получить кусок своей земли.

Ну не совсем это так, скорее совсем не так.  :no: Выглядело это таким образом:

Разговор пойдет о другом – о рабочих руках.
Рабочих рук, как уже говорилось, катастрофически не хватало что на Юге, что на Севере. На Юге возникли крупные плантации, а Север был представлен гораздо более скромными по размеру фермерскими хозяйствами – но проблема была общей и для виргинцев, и для янки.
Перед испанцами и португальцами такая проблема в свое время не стояла – на них работали индейцы. Но североамериканских индейцев к подневольному труду приспособить не удавалось. Все дело в менталитете. Испанцы и португальцы захватили государства. Тамошние индейцы за столетия привыкли вкалывать на старшего, не покладая рук, а потому белые завоеватели, собственно, ничего нового в сложившуюся систему не внесли, всего лишь заняли место индейской правящей верхушки, и не более того.
В Северной Америке дело обстояло иначе. Индейцы в тех краях вели первобытный образ жизни, а потому у них просто-напросто не умещалась в сознании идея, столь привычная европейцам: подневольный труд на чужого дядю. Все попытки поселенцев «приспособить» индейцев к работе оказались безуспешными, краснокожие держались стойко: хоть убей, а работы не дождешься! Ни битье не помогало, ни показательные убийства. Вдобавок племена, откуда белые захватывали работников, в отместку нападали на поселения, сжигая все дочиста и истребляя все живое.
В конце концов и южане, и северяне плюнули и отступились, четко осознав, что из индейцев работников не получится и продолжать в том же духе выйдет себе дороже. Но выход все же, поразмыслив, отыскали…
Нет, вы зря подумали про негров. Первые рабы в американских колониях были белыми и происходили из Европы…

В общем схема была отработана до мелочей.

Речь идет о так называемых «сервентах» (от латинского «сервентус» – «слуга»). На деле значительная часть слуг были настоящими бесправными белокожими рабами. О них помнят слабо, потому что на памяти в первую очередь чернокожие рабы, – но они были…

Конечно нам сейчас кажется диким, белые рабы, но простите, в России в те времена вовсю господствовало крепостное право.

Вообще-то именно Англия была инициатором широкого развития рабства в своих американских колониях. Напоминаю: колонии были в первую очередь акционерным предприятием, и значительная часть американских земель принадлежала не обосновавшимся там «джентльменам», а господам акционерам из Лондона, многие из которых в жизни не бывали в Америке, но желали иметь хорошие прибыли с вложенных денег. А потому Лондон прямо-таки требовал от колоний не разбрасываться на всякую «ерунду» вроде выращивания тыкв, рыболовства и охоты на пушного зверя, а бросить все силы на создание огромных плантаций, ориентированных на какую-то одну сельскохозяйственную культуру. Именно с таких плантаций и поступал нешуточный доход – а обеспечить его можно было только с помощью подневольного труда бесправных рабов, работавших исключительно за одежду и кормежку. Экономика, господа мои, только и всего…
Классический пример – южный штат Джорджия. Рабство там ввели только в 1750 г. – по настоянию Лондона, которому требовался отличный виргинский табак. Южный же штат Южная Каролина десятки лет прекрасно существовал без рабства, производя кукурузу, свинину, вывозя оленьи кожи, древесину и пеньку (все это вовсе не требовало рабского труда). Однако к 1710 г. те самые акционеры из Лондона категорически порекомендовали заняться рисом – а вот рисовые плантации существовали исключительно на рабском труде.
В общем, не сами южане придумали и пестовали рабство – они всего лишь вынуждены были выполнять директивы Лондона…
Вернемся к сервентам, именовавшимся еще «кабальными слугами» и на протяжении всей колониальной эпохи составлявшим от 10 до 15 процентов населения.
Таковые делились на две категории: добровольных и недобровольных. «Добровольцы» звались еще «выкупниками» и «учениками». Выкупники в оплату за проезд в Америку должны были отработать в качестве слуг (в доме, на ферме, в мастерской) от двух до семи лет – без права в течение этого срока менять хозяина, жаловаться на скверное обращение, вообще «качать права». Это, конечно, было не рабство, но и никак не свобода.
«Ученики» – это дети из бедняцких семей, которые были обязаны за обучение ремеслу отработать определенный срок, заканчивающийся обычно по достижении ими двадцати одного года (при том, что в ученики можно было попасть и лет в десять). Часть из них в Америку отправляли сами родители, будучи не в силах прокормить, а часть (обычно сирот и бездомных) высылали в колонии английские власти. Легко догадаться, что любой хозяин пытался выжать из подобной рабочей силы все, что только возможно…
С «недобровольными» сервентами дело обстояло еще хуже. Часть из них составляли коренные американцы, которых превращали в кабальных слуг местные суды за неуплату долгов или мелкие уголовные преступления вроде воровства или самовольной отлучки с работы. И уж эти бедолаги свой семилетний срок отбывали от звонка до звонка, не обремененные и минимумом прав.
Кроме того, из Англии шел прямо-таки «бурный поток» людей, отправляемых в белые рабы насильно.
Начнем с детей. Англичане создали целую индустрию по похищению детей – как у себя в стране, так и в Европе. Специальные агенты высматривали на улицах бедно одетых детей, за которых явно некому было бы вступиться. Выбрав подходящий момент, хватали, тащили в «накопители», а потом целыми кораблями отправляли за океан. Один из таких прохвостов похвалялся, что за двенадцать лет похитил и переправил в колонии по пятьсот ребятишек ежегодно

Ну ещё и уголовники, да и политические тоже ехали в рабство. :yep: И всё это задолго до негров!

И наконец, хозяйственные англичане массами отправляли в колонии уголовных преступников, которым смертная казнь или пожизненное заключение заменялось кабалой в колониях на срок от семи до четырнадцати лет, а порой и пожизненно. А заодно брали и бродяг. Перечень «негодяев и бродяг», которых следовало ловить и высылать за океан, был разработан четко: «Всех тех, кто, попрошайничая, называет себя школярами; всех моряков, которые делают вид, что потеряли свои корабли и товары в море и слоняются по стране, выпрашивая милостыню; всех праздношатающихся людей по любой сельской местности, которые либо попрошайничают, либо занимаются всякими таинственными ремеслами или нелегальными играми… актеров, выступающих в интермедиях, и бродячих музыкантов… всех этих странников и простых работников, слоняющихся без дела и отказывающихся трудиться за разумную оплату, которую обычно предлагают».
«Разумная оплата» составляла сущие гроши. Такая вот старая добрая Англия, колыбель европейской демократии…
В колонии, кроме того, массово отправляли «политических». Английский закон, направленный главным образом против секты квакеров, гласил: всякий, кто был трижды признан виновным в посещении «незаконных религиозных собраний», будет выслан в колонии на семь лет. Такая же участь ждала тех, кто знал об этих «незаконных собраниях», но не донес властям… Это – на заметку тем прекраснодушным интеллигентам, кто полагает, что уголовную ответственность за «недонесение» придумали в Советском Союзе злобные чекисты…

Вот такая вот, блин, демократия!

0

51

Обычно считается, что за аборт в большей степени мужчины, когда узнают что будет ребёнок.
В общем ситуация такая, он согласен иметь ребёнка, а она нет, не хочет считает рано ей.
И парень и девушка  любят друг друга, но отношения изменятся в случае и аборта, и рождения ребёнка.И как им быть.
Конечно надо было думать раньше, но что случилось то случилось.Он в растерянности она в депрессии....Я вот тока не понимаю, очему она так категорически против лет не 20) а уже 26. Можно было бы в принципе, как по мне, но  боится.

0

52

Lafeta написал(а):

Я вот тока не понимаю, очему она так категорически против лет не 20) а уже 26. Можно было бы в принципе, как по мне, но  боится.

Я вот тоже совершенно не понимаю. :huh: Чего боятся то, если она женщина. Тем более он от ребёнка не отказывается, как я понял.

0

53

ЛАМ - можно боятся самого факта материнства...сегодня она ребенок, которого балуют все зависимости от ее возраста (ответственность только за себя), а завтра нужно будет отвечать за эти глазенки, что пытливо смотрят, хотят кушать, пить, спать...машинку...потом мерс под цвет глаз последней любовницы. Стремно из балованых девочек в мамочки. До того созреть надо!  :glasses:

0

54

Скорее всего не так запредельно, но дето так, как пояснила Валери. :) Вот интересно, а как там наши деффачки, материнства не боятся?

0

55

МИФ написал(а):

Вот интересно, а как там наши деффачки, материнства не боятся?

Вот у тебя мода провокационные  вопросы задавать))

По теме, были бы готовы родили уже все давно))

0

56

Lafeta написал(а):

Вот у тебя мода провокационные  вопросы задавать))

Ну чё сразу провокационные. :dontknow: Я же не про физическую готовность, а моральную.

0

57

МИФ написал(а):

Вот интересно, а как там наши деффачки, материнства не боятся?

скажу о себе: жутко боялась  в начале, не сколько самого факта материнства (а что такое материнство, думаю, в полной мере осознаешь только с появлением ребенка), сколько самих родов  (мне все время казалось по-жизни, что я умру во время родов), того, что тело изменится (как ни крути), что не знаю что делать и как...  потом 2-2,5 года после рождения ребенка с ума сходила еще сильнее, потому что начала осознавать, что такое есть это материнство (это совсем другая история).

страх - это все от незнания. не знания того, что ты будешь готова тыщу раз пройти все заново: и боль, и отчаяние, и кучу других переживаний, которые лишь только усилят твои страхи,и все это  ради того, кому дала жизнь.

0

58

нубука написал(а):

скажу о себе: жутко боялась

Ну ты то ясный хрен уже отбоялась. :yep: А вот как те, которым ещё предстоит. Суслик, Арвен, Агента (самая вероятная) ну и все остальные, кому это предстоит.

0

59

ну спасибо!

0

60

Agenta написал(а):

ну спасибо!

А что, детьми обзаводиться ты не собираешься? :huh:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Немного про аборты.