МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.


О принцах.

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

увы, я ничего не могу сказать положительного

0

122

EndOrFin написал(а):

У меня отец - настоящий мужчина! Мой пример для подрожания. А еще он несколько моложе мамонтов!

1. Из каждого правила есть исключения!
2. Мы о каком поколении!? o.O  об отцах не нада, вы тут о себе давайте.
3. Это хорошо шо есть кому-то подражать.

Кошатинка :) написал(а):

Теперь существуют только эксклюзивные варианты

Одурела или да!?  :O  Не там жеж ищешь!

0

123

МИФ написал(а):

Одурела или да!?    Не там жеж ищешь!

Я тоже, видимо, не там ищу. Встречаются редкие экземпляры, но их сложнее чем репку из сказки из их болота в голове вытянуть.

0

124

может, не за тот конец тянешь? :writing: (это только на первый взгляд фраза глупая - узри в ней глубокий философский подтекст!)

Отредактировано Agenta (2009-02-10 09:29:24)

0

125

Agenta да как тебе сказать, Ксю. Дело в том, что вытянуть то можно, ничего невозможного нет, вот только нет уверенности что за это потом корить до конца жизни не будут. Каждый сам кузнец своего счастья и нельзя вытаскивать человека из его болота пока он тебя об этом не попросил.

0

126

EndOrFin написал(а):

и нельзя вытаскивать человека из его болота пока он тебя об этом не попросил.

что, и пытаться не стоит??

0

127

Юра, нельзя не согласится. но: с другой стороны, если что-то торчит из болота, ты никогда е узнаешь, что там ниже у него, что оно из себя представляет на самом деле, пока таки ж не выдернешь или чуток не вытянешь... ;) прости за банальность - но давно ж известно, что люди вообще существа по натуре неблагодарные и невнимательные. и только работа над собой и помощь близких друзей помогают это изменить. тем более тянуть резко из болота нельзя - сам загрузнешь. надо постепенно, как-то приловчиться..что-то человеку протянуть, а там пускай сам захочет - уцепится и будет карабкаться..а то что же - ты ж не бревно тащить должен!

Отредактировано Agenta (2009-02-10 10:07:12)

0

128

нубука написал(а):

EndOrFin написал(а):
и нельзя вытаскивать человека из его болота пока он тебя об этом не попросил.
что, и пытаться не стоит??

Не стоит.
Ты можешь всего не знать или не понимать со своей колокольни. И своими действиями только навредить. Поэтому пока не попросили о помощи, можно поддерживать, но не помогать.

0

129

Agenta
Ты будешь спасать человека, если он допустим в пожар рвется чтобы птенцов спасти?
Я - не знаю. Буду держать только ребенка или откровенно сумасшедшего человека.

С одной стороны человек может сам погибнуть и для тебя его жизнь ценнее жизни птенцов. Но есть буддисты, для которых жизнь птенцов не менее ценна чем его собственная. Для него этот риск оправдан, для тебя - нет. Кто прав?

0

130

EndOrFin написал(а):

Кто прав?

Каждый по своему...  8-)

0

131

JESTER написал(а):

Каждый по своему...

А делать в такой ситуации что? Спасать человека или нет?

0

132

Честно говоря мне понравился твой ответ

EndOrFin написал(а):

Я - не знаю. Буду держать только ребенка или откровенно сумасшедшего человека.

Тут мне кажется каждый выбирает все- таки тот вариант, который ближе именно ему, ведь решение принимают именно исходя из своих собственных убеждений и правил.
А вот кто прав будет, это я точно не знаю. :dontknow:
Жизнь вообще забавная штука...

0

133

JESTER написал(а):

А вот кто прав будет, это я точно не знаю.

Так в том и дело. Я не готов брать полную ответственность за жизнь человека на себя против его воли. Потому и помогать не буду пока не попросят.

0

134

Вона, блин, куда вы уехали!? :D Философы.
Хотя не могу не согласится с Юрчиком. :dontknow: Правда есть ещё вариант, команда сверху. :no:  Но эти команды слышат и понимают не все.

0

135

хм...ну про буддистов то уже фанатизм - притом их, если не ошибаюсь, четыре вида, и один - даже ходит со специальными веничками - чтобы отметать с дороги всяких букашек и не раздавить их))
ну а насчет спасения - отчасти ты прав, Юр, не без этого. но зачастую люди ж лезут в ненужные места отнюдь не из героизма и ради благих целей. если б мой парень полез туда - не пустила б. хотя плачу над каждым фильмом с страдающими животными. с ситуацией вытаскивания дорогого человека из болота год когда-то боролась.. - поняла, что меня тянет ко дну и человек тот сам для этого ничего не предпринимает, слаб духом и дает только пустые обещания, ломая всю мою жизнь и меня. сидящие в болоте люди ведь зачастую становятся эгоистами. но натура у меня такая, что если это человек не посторонний - я кроме словесного предупреждения захочу сделать всё что смогу для его спасения. знал бы, сколько у меня из-за этого было проблем - но сердце не перекроишь, поболит и перестанет. только дырки останутся..поэтому за себя говорю - да, сдуру полезу. другим - не посоветую. только если уверен в своих силах и той цели, ради которой человека вытягивать собрался. если ты действительно видишь в нём то, за что вытащить стоит. но как всегда - свобода выбора. твое дело предупредить, предложить помощь, а там - захочет, примет, нет - ну жаль..а то ещё из болота вылезет, а ты ему жалостливо руку подашь, шейку подставишь - а он на голову и влезет..потому надо думать кто и с зачем хочет воспользоваться твоей помощью... я ещё пока разбираюсь в людях не очень хорошо - говорю как есть.

0

136

жалеть низзя, сочувствовать - пожалуйста

Отредактировано нубука (2009-02-10 17:57:21)

0

137

Agenta написал(а):

ну про буддистов то уже фанатизм

Откуда такая уверенность? Может это у нас невежество.

0

138

Banzay[Ac написал(а):

]хочу себе гравировку на кольце :этот редкий дятел был пойман и окольцован в севастополе в 20..году

А вот дюбопытно, сделал он себе такую гравировку или как? :D Ибо был таки пойман, окольцован и даже отцом успел стать. Ну заодно и Агенту поймали и окольцевали.

Monami написал(а):

Всем принцам этого форума желаю по принцессе,а нашим принцессам по принцу

Интересно, а кого ей выдали? :rolleyes: Потому как поймана и окольцована тоже!

Интересное кино получается.  :yep: Залез в старую тему и такие вот моменты. Кто там у нас на повестке дня ещё?

0

139

ЛАМ написал(а):

Кто там у нас на повестке дня ещё?

Praetori ?

0

140

ЛАМ написал(а):

Кто там у нас на повестке дня ещё?

А може Суслик? :rolleyes: Или тама ОхотнЕк. Юрчик для цивилизации нужён. А так его быт засосёт.

0

141

МИФ написал(а):

А може Суслик?  Юрчик для цивилизации нужён

а я не нужен, ну спасибо.  :smoke:

0

142

Алана написал(а):

а я не нужен, ну спасибо.

Твой удел К.К.К. :dontknow: Сама об етом мечтаешь!

0

143

МИФ написал(а):

Твой удел К.К.К.  Сама об етом мечтаешь!

час от часу не легче :smoke: ни на что я больше не гожусь, выходит. :tired:

0

144

Ну ты жеж науку двигать не буишь? :D Тады двигай кастрюли, пылесосы, а потом и коляски!

0

145

МИФ написал(а):

Тады двигай кастрюли, пылесосы, а потом и коляски!

Вон оно как! :dontknow: Если не интеллигентка, то домашняя хозяйка!? :D Это уже каким то мужским шовинизмом попахивает! Почему это ты отказываешь ей в праве быть гармоничной личностью. При хорошем муже сие возможно.  :) Если он будет двигать пылесосы и отчасти коляски, то и у женщины время на самосовершенствование останется. Впрочем принцы на такое не способны.

0

146

ЛАМ написал(а):

ем принцы на такое не способны.

А шо, Суслику принца обещали? o.O Не, тока кастрюли, я бы даже пылесос не доверил.  :playful: Больно прыткая и в руки не даётся!

0

147

МИФ написал(а):

Ну ты жеж науку двигать не буишь?  Тады двигай кастрюли, пылесосы, а потом и коляски!

думаешь больше двигать нечего? гы.
Наука- это теория.  А в мире полно материальных вещей, которые кто-то должен двигать.

МИФ написал(а):

Не, тока кастрюли, я бы даже пылесос не доверил.   Больно прыткая и в руки не даётся!

это бы называлось злоупотреблением служебным положением. Раз не даюсь , дак сразу наказывать надо? Извращенством попахивает, милейший. Я на тя в суд подам!  :playful:

МИФ написал(а):

А шо, Суслику принца обещали?

драсти , у меня по-моему со здоровьем нормально, способна двигать разные предметы без всяких принцев... впрочем и с ними тоже.

0

148

Алана написал(а):

Я на тя в суд подам!

В Гаагу? :D Или исчо кудой?

Алана написал(а):

А в мире полно материальных вещей, которые кто-то должен двигать.

Например шкафы, чумаданы, камни стеновые? :huh: А ты тута при чём? Двигатель прогресса?  :rolleyes: Или.... Боюсь даж предположть!

Алана написал(а):

без всяких принцев... впрочем и с ними тоже.

Не, прынцев табе доверять низзя! :dontknow: Они нежные и глупые. Так задаинешь, шо мама не горюй! :no: Никакие теории ОхотнЕка им потом не помогут!

0

149

МИФ написал(а):

Или.... Боюсь даж предположть!

А вот с этого момента поподробнее.

0

150

ЛАМ написал(а):

А вот с этого момента поподробнее.

А подробности от Суслика ждём-с! :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.