МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.


О принцах.

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

это как у Гришковца прям в спектакле..кажись, "Планета" назывался..вот так встретишь, как полюбишь - сам и не заметишь)) и потом думаешь, что в жизни б не догадался, как от таких странных качеств, всяких разнообразностей в этом человеке - и вдруг теряешь голову..))) ну кто, скажите пожалуйста, мечтает об избраннике с умением вкручивать лампочки? а вот он стоит на табуретке, возится, чертыхаясь, с плафонами и проводами..и как же он тебе такой в этот момент дорог! ты гордишься и любуешься им ещё больше, чем всеми чемпионами мира, вместе взятыми! ;)

+1

92

Agenta написал(а):

а вот он стоит на табуретке, возится, чертыхаясь, с плафонами и проводами..и как же он тебе такой в этот момент дорог! ты гордишься и любуешься им ещё больше, чем всеми чемпионами мира, вместе взятыми!

^^ Красиво сказано! А главное верно! ИМХО.

0

93

да... любовь  непредсказуема...но однозначно прекрасна! если люди умеют любить

0

94

JESTER написал(а):

Agenta написал(а):

    а вот он стоит на табуретке, возится, чертыхаясь, с плафонами и проводами..и как же он тебе такой в этот момент дорог! ты гордишься и любуешься им ещё больше, чем всеми чемпионами мира, вместе взятыми!

^^ Красиво сказано! А главное верно! ИМХО.

а это ж идея! мужская половина форума там, вижу, ноги измерять собралась..ну тогда ведь женская - может спокойно понаблюдать за состязаниями мужской по лампочковкручиванию и лампочковвертыванию!! :yep:

0

95

Принцы есть! Их не может не быть!! :rofl:

0

96

vi4ka написал(а):

Принцы есть! Их не может не быть!!

Всем хватает?

0

97

Надо просто лучше приглядыватся )) :jumping:

0

98

vi4ka написал(а):

Надо просто лучше приглядыватся ))

А я вот на днях заметил что никто мне особо и не нужен. И один как-то привык. Даже терзаний нет никаких по этому поводу...

0

99

EndOrFin написал(а):

А я вот на днях заметил что никто мне особо и не нужен. И один как-то привык. Даже терзаний нет никаких по этому поводу...

иногда от этого жутковато становится....

0

100

просто дело времени.. такой этап в жизни.. все может помяняться от одного "взмаха крыла бабочки" :flirt:

0

101

EndOrFin, это времено.
если сам от этого не бежишь

0

102

нубука написал(а):

EndOrFin, это времено.

Скорее всего так и есть, но на самом деле в моем окружении почти нет "принцесс". А процесс ради процесса, ну или "Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить..." меня в данный момент жизни не интересует.

0

103

Блин!!  :D  уже хочу видеть фото.. вся в слюнях  :flirt:  так интересно, я уже давно людей с такой логикой не видела  :love:

0

104

vi4ka написал(а):

Блин!!    уже хочу видеть фото.. вся в слюнях    так интересно, я уже давно людей с такой логикой не видела

Ну а зачем их видеть? Логика ведь отделена от внешности! Так даже интереснее воспринимать, по-моему :)

0

105

согласна. лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

0

106

Юра, ты уже влюбил в себя большую половину девушек этого форума:)))
Во даешь:))))))

0

107

Подруга
http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s008.gif

0

108

Подруга написал(а):

Юра, ты уже влюбил в себя большую половину девушек этого форума:)))

что ж так, работал вполсилы? :D

0

109

Agenta написал(а):

что ж так, работал вполсилы?

Оно само... без силы.

А вы принцев вообще видели?
Я вот в принцессах только разочаровываюсь. Они есть! Но некоторые откровенно портят себе жизнь, и им уже не помочь, а тонуть вместе с ними... Это даже им не надо.

0

110

принцев не люблю - зачастую это оказываются "нарциссы" с явно завышенным самомнением

0

111

нубука написал(а):

принцев не люблю - зачастую это оказываются "нарциссы" с явно завышенным самомнением

Так тема о нарциссах?

0

112

))) я уже и забыла :D  :blush:

0

113

нубука ну вот смотри, идеал есть, но найти его сложно... поэтому есть черты которые очень для тебя важны в парнях/мужчинах и черты которые ты ни при каких условиях не можешь терпеть (ну вот я не могу быть с девушкой, которая романтична как лопата). Напиши основные черты для каждой группы :)

0

114

Это весь список?  o.O

0

115

нубука написал(а):

для меня важно чтобы меня любил и уважал, а также поддерживал меня в моих начинаниях.

ну и еще честность. так как я человек очень прямой и ни одна дверь со мной не сравниться, то хотелось бы и в ответ подобного

0

116

нубука лежит на диване и поддерживает... и любит...
Пиво, чипсы, телевизор....

Это точно все?

0

117

EndOrFin, надеюсь, до этого не дойдет

0

118

Ой, да ладно вам...нормальные мужики, как и леди вымерли с мамонтами :) Теперь существуют только эксклюзивные варианты...но это тихий ужас, без слез не взглянишь!!!! Надо то существо, что под боком и попроще медленно, аккуратно, но верно перевоспитывать.....но очень аккуратно, если существо хоть как-то или где-то не адекватное....

0

119

Кошатинка :) написал(а):

нормальные мужики, как и леди вымерли с мамонтами

У меня отец - настоящий мужчина! Мой пример для подрожания. А еще он несколько моложе мамонтов!

0

120

EndOrFin
В отличии от моего  :) Ну...я это...не хотела обидеть никого....верю... верю...мне такие тоже попадались на жизненном пути! Но я не про тех говорила, я думаю все всё поняли правильно!!! :)

+1


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.