МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про НЛО

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Ayna написал(а):

Врядли они знают что такое коммунизм!

Не, ты не права, раз высокоразвитые, знацца проходили! :D А скомуниздить как, сама жешь про панику пишешь. Ну разве шо при катастрофах НЛО.
Катастрофы НЛО в СССР
Крушения НЛО в СССР
Известные и предолагаемые захваты НЛО в СССР.
Вот, можно любопытным почитать. :rolleyes:  Про катастрофы м захваты НЛО.

0

182

угу...Коробков применил "змейку", очевидно "змейка" ослепила пилота НЛО и он потерял управление....
Ну Малдер тут отдыхает  :D

0

183

Ayna написал(а):

угу...Коробков применил "змейку", очевидно "змейка" ослепила пилота НЛО и он потерял управление....

Уфологи в большинстве своём из племени интеллигентов. :D Так шо исчо не то почитать можно.

0

184

В эой теме на второй странице про экпедицию адмирала Бэрда в Антарктиду и его стычку то ли с инопланетными НЛО, то ли с немецкими НЛО уже упоминалось.

адмирал Бэрд давал длительные объяснения на засекреченном заседании прездентской спецкомиссии в Вашингтоне, и резюме ее было таково: корабли и самолеты Четвертой антарктической экспедиции подверглись нападению... странных «летающих тарелок», которые «...выныривали из-под воды, и двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон».

Дело давнее, было аж в 1947 году, но... :dontknow: Опять же это самое но. Вот интересные факты, по этой экспедиции. И что характерно, без всяких НЛО!
Антарктида 1947-й Великая Тайна Уфологии.

0

185

Я конечно извиняюсь но вот чоё-то на волне этих обсуждений мине песня вспомнилась :tomato:

0

186

Ну в нашей стране и не такое могло быть. :dontknow: Правда что-то не помню о том, что бы Папанину присваивали адмиральское звание. Хотя видел его лично, правда в школьные годы. Я учился до 5-го класса в 11-й школе, это на Воронцовке. А совсем рядом был дом где родился и жил Папанин в детстве. Вот он выступал у нас в школе. Потом я интересовался его биографией, все-таки земляк. Но таких данных не упомню.
Что до экспедиции Бэрда, так оно конечно более приемлемо официально получить в рыло от неких летающих тарелок, нежели от ВМС СССР. :dontknow: Почётнее что ли.

0

187

ЛАМ написал(а):

Почётнее что ли.

И красивше. :D Прочитал версию и ржал долго.

0